загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Обычно мальчики ревнуют. Ну, а тут, скорее всего, или обидно за родного отца, или боится, что ей будет мало времени уделяться
Я кого знаю, девочки чаще ревнуют)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Просто , когда были попытки организовать встречу ( знакомств ) здесь , были возмущения типа : " Что я с ребёнком попрусь .... " . На вопрос : зачем ребёнка брать надо , были только возмущения .
И? Кому-то лень свой одинокий зад на встречу доставить и ничего, все снисходительно это принимают. Не плачут))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Своих ресурсов. Материальных и духовных.
А что вы делайте на сайте одиноких родителей ? ph34r_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я кого знаю, девочки чаще ревнуют)
Я наоборот о мальчиках слышала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если так любят отца, то дело ваше дрянь (Будете постоянно вторым номером, не кем для них! Мужчина должен быть авторитетом в семье, а для них авторитет отец! Я думаю вы и сами долго так не выдержите! Единственный вариант это делать своего, общий ребёнок для них это брат или сестра, это уже серьёзный аргумент, это полностью меняет положение дел!
Какое обшибочное мнение grin-ast_rt_40.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть мужчина и размышлять самостоятельно иправа не имеет?; удивили.
Речь идёт о том , что " мама " должна тоже усилия прилагать в этом вопросе , а не просто смотреть , как избранник пытается сойтись с ребёнком . Хорошо , если ещё и не препоны ставит .
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими.
И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь.
Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню.
Их понять можно.
Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?"
Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А что вы делайте на сайте одиноких родителей ?
Спасает братьев biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Нифига , простите ... Либо мама с детьми , в т. ч. и при знакомстве ( конечно , же не в первый день ) , но тогда , при удачном раскладе , и воспитание в том числе , либо дети отдельно совсем . Кстати , удивляет желание дам тащить детей даже на первые встречи .
Вы определитесь, на каком по счёту свидании знакомить детей с потенциальным парнетром))

Я считаю, всё индивидуально.
И если мама не хочет знакомить, пока сама не убедится, что с этим мужчиной хочет быть дальше, имеет полное право.

Мало ли сколько у неё будет по 3-4 свидания всех что ли знакомить?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если так любят отца, то дело ваше дрянь (Будете постоянно вторым номером, не кем для них!
пардон... а нафига быть номером один для детей своей женщины? мож лучше быть номером один для неё?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
11 лет - не маленькая уже. Надо маме с ней поговорить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими. И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь. Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню. Их понять можно. Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?" Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
Так что конкретно Вы автору предлагаете в его ситуации?) что ему делать, как себя вести?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
пардон... а нафига быть номером один для детей своей женщины? мож лучше быть номером один для неё?
Чтобы на фоне их маленьких казаться большим, сильным и очень умным grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими. И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь. Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню. Их понять можно. Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?" Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
Значит "хороши" вы были в качестве отчима.
Моя сестра выросла с отчимом, моим родным отцом. И ее сына, неродного по вашему внука он только и успел понячить. Потому, что ушел в мои 20 лет. Ни разу никто никому не напомнил, что кровь разная. Читаю все это и поражаюсь, как это.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими. И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь. Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню. Их понять можно. Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?" Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
а шо ж вы 15 лет рядом с ними делали, что они вам такое сказали?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И? Кому-то лень свой одинокий зад на встречу доставить и ничего, все снисходительно это принимают. Не плачут))
Это Вы кому сейчас ? cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит "хороши" вы были в качестве отчима. Моя сестра выросла с отчимом, моим родным отцом. И ее сына, неродного по вашему внука он только и успел понячить. Потому, что ушел в мои 20 лет. Ни разу никто никому не напомнил, что кровь разная. Читаю все это и поражаюсь, как это.
Зависит ещё от мамы, полагаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это Вы кому сейчас ?
Видимо Вам biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Единственный вариант это делать своего, общий ребёнок для них это брат или сестра, это уже серьёзный аргумент, это полностью меняет положение дел!
Куда хоть делать - то? 51 год автору.
Дельцы hmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое обшибочное мнение
Возможно, я просто высказываю свое мнение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр