загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Пока с детьми нет взаимопонимания - вместе начинать жизнь - утопия, на мой взгляд
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Матери на себе крест ставить?
Детей не трогать. Заставить не получится. А мать как и многие сейчас не задумывалась о последствиях родить двух! от одного мужчины, а потом с другим...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В угоду всяким "Леонидам и Игорям"
Я их понимаю. Если бы у тебя дочь осталась с мужем и ты бы поняла.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В угоду всяким "Леонидам и Игорям"
umnik2_rt_46.gif Ну Леонид с Игорем далеко не монахи dntknw_rt_60.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детей не трогать. Заставить не получится. А мать как и многие сейчас не задумывалась о последствиях родить двух! от одного мужчины, а потом с другим...
А ты что делаешь тут с таким мнением ? То есть женщина родила ,ей нельзя с другими,а Вам можно мужчинам ? blink_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут уже какое отношение заслужите) Хз я к отчуму нормально относился) да и сейчас бы с удовольствием встретился. Интересный мужик.
Речь же не о Вас. И не о том что Вы с удовольствием встретитесь.
Речь о Вашем отчиме. Вы уверены что он был счастлив?
Счастлив ли был этот интересный мужик? Вы об этом с ним говорили?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Что делают эти мужчины на сайте одиноких родителей ? Идите на Мамбу или что-то такое ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
а потом с другим...
Пора менять аву на более слезливую)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Что делают эти мужчины на сайте одиноких родителей ? Идите на Мамбу или что-то такое
Заплутали)))
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
В общем пока только один ответ по теме а в остальном кому то скучно ,как обычно
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы модератор? Или админ?
Я просто не понимаю ,что Вы тут хотите найти ?на сайте "где папа "
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Можно попробовать познакомить Вашу 15- летнюю дочь с детьми Вашей избранницы. Куда-нибудь вместе сходить или выехать на пару дней.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
В общем пока только один ответ по теме а в остальном кому то скучно ,как обычно
Попробуйте подружиться с ними ,сходить в кино и так далее ,а мама должна объяснить ,что меньше детей любить не станет ,детям нужно понять ,что Вы есть в их жизни )
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
В общем пока только один ответ по теме а в остальном кому то скучно ,как обычно
Один - это уже не мало)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пока с детьми нет взаимопонимания - вместе начинать жизнь - утопия, на мой взгляд
Самые правильные слова.
Автор, запомните как Отче наш.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас дети с вами. Вы все решили всю жизнь прожить один?
Сейчас у меня одна дочь со мной. Да, я борюсь чтобы обе были. Но у меня бж натворила такое, что старшая сказала как-то. Сам в шоке. Папа, я поняла. Мама тебя не достойна. Дочки важнее всего. найдется женщина, с которой у них не будет конфликта и не будут ревновать, - хорошо. Нет, буду один. Бж в моем случае ’другой дядя’ смерти в их глазах подобно.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Каждое мнение имеет место быть и достойно внимания.Но при этом большом но есть один нюанс,который будет всегда.
Дети по своей сути эгоисты ( они чётко понимают что делают,с какой последовательностью и для чего им это необходимо при достижении именно их цели).И зачастую это одна цель,поскольку они любят как папу,так и маму и желают чтобы родители жили вместе,как и ранее,до расставания.
При всём этом не стоит забывать, что все живём мы один раз .И жить надо для СЕБЯ в первую очередь.Конечно считаться с мнением детей ,но оно не должно стоять в приоритете над мнением взрослого родителя.Устраивайте свою жизнь в первую очередь. Дети имеют свойство вырастать и очень быстро.И уж точно они никоим образом не оценят ваших жертв в отношениях во благо их.Вырастут и разьедутся.А родитель может остаться один,если когда - либо пойдёт на поводу у ребёнка и даст слабину потворствуя его желаниям и хотелкам. Однозначно с ребёнком необходимо налаживать контакт. Любые интересы развивать по стремлению ребёнка, мастерить что - либо,коллекционировать,
посещение интересных музеев,выставок,и т.д.Учавствовать в жизни ,но при всём при этом не потакать постоянно и не занижать свой авторитет ( уважение должно быть ко взрослому обязательно).И никаким образом не ущемлять свои отношения с избранницей ( избранником).Позитивные отношения, основанные на теплых ,взаимных чувствах дети должны видеть.И не стоит стесняться того,что допустим приходя с работы поцеловать любимую при детях обняв .Спросить как у вас у всех день прошёл? Дети должны видеть трепетность в отношениях,
заботу,уважение.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2021 14:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Что делают эти мужчины на сайте одиноких родителей ? Идите на Мамбу или что-то такое
Белое пальто выгуливают. Чтобы заблудшие души к свету вывести sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
В общем пока только один ответ по теме а в остальном кому то скучно ,как обычно
Так Ваша задача и состоит в том, чтобы зерна от плевел отделить.
Только не в том направлении идете, товарищ.
Цель какая? Дети? Кто их лучше всего знает? Вот там и надо ответа спрашивать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их понимаю. Если бы у тебя дочь осталась с мужем и ты бы поняла.
Эти типичные тираны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр