загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего не делать, быть собой. Чем больше Вы будете пытаться понравиться, тем сильнее будет отпор. И ещё, Вы дружите с мамой, а не с ее детьми, и детям Вы никто, так что не надо к ним лезть даже с общением, не то что с воспитанием.
И думать о совместном житие нехрен?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зависит ещё от мамы, полагаю.
Не всегда
Есть клинические случаи. Что даже самая золотая мама-жена сделать ничего не может. И муж конкурирует с "чужим" ребенком за место под солнцем. Сам ещё ребенок по мозгам.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
дети дружат с их биологическим папой.
А вы сами являетесь как выразились ’биологическим’ папой кому-то? hm_rt_40.png дети любят своего папу. А не дружат. Что вы хотите? Заменить его? Чтобы как вы выразились дружили с вами? С чего бы это? Зачем? hm_rt_40.png дети не просто так себя ведут.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так что конкретно Вы автору предлагаете в его ситуации?) что ему делать, как себя вести?
Просто встречаться к обоюдному удовольствию. Не быть членом семьи.
В этой семье, он всегда будет вторым.
А вторых любят редко.
Сначала любят, а потом разочаровываются и проклиная и обвиняя выгоняют.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, этот тот случай.
Игоряся, это венец творения rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо ж вы 15 лет рядом с ними делали, что они вам такое сказали?
Старался быть мужем и папой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
С подростками сложно(
Хз смотреть интересы либо поддержать в них, либо своими попробовать увлечь.
А вообще сложно, если ещё и отец будет против вас петь, А он будет. Все еще сложнее.
А так главное не форсировать и при сыне особо не давать повода для ревности)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Это мама должна ребёнку объяснить, что у неё появился мужчина, а вам лучше вообще не лезть.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы сами являетесь как выразились ’биологическим’ папой кому-то? дети любят своего папу. А не дружат. Что вы хотите? Заменить его? Чтобы как вы выразились дружили с вами? С чего бы это? Зачем? дети не просто так себя ведут.
Да у меня 2 девочки одной 29,второй 15 идаже есть 3летний внук
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А что вы делайте на сайте одиноких родителей ?
А вы модератор? Или админ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы сами являетесь как выразились ’биологическим’ папой кому-то? дети любят своего папу. А не дружат. Что вы хотите? Заменить его? Чтобы как вы выразились дружили с вами? С чего бы это? Зачем? дети не просто так себя ведут.
Матери на себе крест ставить?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы определитесь, на каком по счёту .... Мало ли сколько у неё будет по 3-4 свидания всех что ли знакомить?
А Вы " не припомните " , как ведут себя " мамы " и " девушки " , когда узнают далеко не на первом свидании , сто избранник ведёт ещё параллельно пару таких ... ?! cool_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Старался быть мужем и папой.
почему-то мне думается, что мама этих детей говорила вам те же слова и не раз, мож немного мягче, возможно , даже при детях
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими. И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь. Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню. Их понять можно. Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?" Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
Согласен. Тем более родной отец рядом. У женщин просто понятие семья там где мама и с кем сейчас. А папа так просто есть и нужен был в определенный момент. И это сейчас поддерживается обществом. У детей любовь к маме и папе безусловная. Не меняется годами, не проходит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Автор, будь реалистом. Это не твои дети и никогда не станут твоими. И чем старше они будут, тем более чужим ты будешь. Местные женщины тебе сейчас будут рассказывать сказки как надо быть другом и прочую херню. Их понять можно. Над тобой всегда будет висеть вопрос "А ты кто такой?" Я был в твоей ситуации 15 лет, а когда дети подросли я услышал именно эти слова.
Тут уже какое отношение заслужите)
Хз я к отчуму нормально относился) да и сейчас бы с удовольствием встретился. Интересный мужик.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Ревность в чем ? То что дружат с отцом это нормально, пример они и с вас будут брать.Разбиритесь с причиной для ревности ,а в целом время вместе проводите.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Матери на себе крест ставить?
В угоду всяким "Леонидам и Игорям"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Тем более родной отец рядом. У женщин просто понятие семья там где мама и с кем сейчас. А папа так просто есть и нужен был в определенный момент. И это сейчас поддерживается обществом. У детей любовь к маме и папе безусловная. Не меняется годами, не проходит.
У вас дети с вами. Вы все решили всю жизнь прожить один?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Старался быть мужем и папой.
Видимо, старания были не те umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы как вы выразились дружили с вами? С чего бы это? Зачем?
Если планируют жить вместе,это нужно,да и речи что бы заменить отца не было .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр