загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно когда-то было другим?)
Тут вон на сайте беременные знакомятся... С детьми... Ещё беременная... Минусы мне минусы... clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Муть, по делу мало ответов, хочется конкретики
А какая может быть конкретика, если от вас никаких подробностей, кроме общих фраз? У каждого свой опыт общения с чужими детьми и он сильно зависит от обстоятельств, но, в основном, от характера детей и родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким опытом зачем совет на площади здесь спрашиваете?
Как вариант вдруг чего путного подскажут) чего сам не видишь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Коротко о главном)

Первое, и самое главное, определиться, что вы с мамой детей уверены , что хотите вместе жить, а не близко общаться, но под одним потолком...как я понимаю, брак официальный вы не рассматриваете

Второе- её дети. Когда родители разводятся, и дети остаются с матерью, папа автоматически становится папой-праздником. С ним только весело, все можно, все кайфово. С мамой уроки, нотации и запреты..ну так исторически сложилось. И, соответственно, дети переходят к манипуляциям родителями.

В вашей ситуации, учитывая первое, надо учесть, что дети должны научиться вам верить и доверять. Вы для них "чужак". И чтобы стать своим нужно очень постараться, но без дешевого авторитета, путем лести, заискивания и задаривания. Возможно, есть человек в их семье, которому дети доверяют. Возьмите его в свои союзники, он или она точно смогут помочь на первых порах.

А самое главное, что нужно помнить вам м вашей женщине, что дети вырастут и уйдут, а вы в случае чего останетесь вместе или в одиночестве.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какая разница сколько?) Принцип то тот же. Одному всем скучно и нужна любовь и секс)
По своим отношениям. По отношениям родственников, бабушек, родителей, знакомых... Не согласен... nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вон на сайте беременные знакомятся... С детьми... Ещё беременная... Минусы мне минусы...
Их тут всегда было) искали и наверное ищут Щедрого)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле секса?) неееа
Вот ты повернут-то на с-се)
Хотя, даже и с этой т.зр.,

подумай сам: вечно занят, нужно учитывать интересы и режим детей,
некогда размусоливать свидания во времени.

Какие фильтры для выбора у него и у того, с кем дети лишь иногда? wink_rt_40.gif
Можно не отвечать: итак зафлудили
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По своим отношениям. По отношениям родственников, бабушек, родителей, знакомых... Не согласен...
Какое они имеют отношения к желаниям конкретного человека?)
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какая может быть конкретика, если от вас никаких подробностей, кроме общих фраз? У каждого свой опыт общения с чужими детьми и он сильно зависит от обстоятельств, но, в основном, от характера детей и родителей.
Я озвучил проблему,какие подробности? Адресс где живет женщина? Счет в банке? У всех бла проблема, как найти общий язык, все, интересует опыт,тема серьезная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ты повернут-то на сексе) Хотя, даже и с этой т.зр., подумай сам: вечно занят, нужно учитывать интересы и режим детей, некогда размусоливать свидания во времени. Какие фильтры для выбора у него и у того, с кем дети лишь иногда? Можно не отвечать: итак зафлудили
Вот по этому только совместное проживание)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вон на сайте беременные знакомятся... С детьми... Ещё беременная... Минусы мне минусы...
Вам что до них, не от Вас же беременная. Хочет и знакомится, её дело - её ответственность.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как вариант. Хотя, мне тут деть раз сказал: сами ходите к психологам, я не псих. И объяснять, зачем психологи было бесполезно. Вдруг и там ребёнок воспримет обращение к психологу негативно, это только усугубит вливание маминого кавалера в семью
По-этому я и предложила школьного. Там можно преподнести как тест.
Естественно, можно вместе с мамой обратиться к любому, но протест ребенка имеет место быть.
....p.s. Ситуация с разводом - самая обычная. Сотрудники школы наверняка на следующий день найдут другие темы для разговора.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их тут всегда было) искали и наверное ищут Щедрого)
У меня бабушка после смерти дедушки. Отцу было 13 лет. Одна всю жизнь прожила. Даже мысли не было. Сына поднимала. А тут ещё не родила. Ну боль, согласен. Умер может или бросил. Сразу... blink_rt_40.gif не понимаю короче. Дурак, верю в любовь.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В расстовании как и во всем всегда виноваты оба. А натворила она после расстованиия в отношении детей. Это ее поступки как взрослого человека и нести ответственность ей за них. Я ничего плохого про любимую женщину не сказал. ТК она ей и остаётся. Я просто вижу последствия ее поступков на детях наших. Это единственное, из-за чего появляются какое-то отрицательное в отношении ее. Не переворачиваете.
А вы идеальны?
Как бы ваша бж не поступала,это не повод писать об этом во всеуслышание.Её топим...себя возвышаем.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает...от слова СОВСЕМ .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2021 15:11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому только совместное проживание)
До него ещё дойти нужно, не с первого же "привет, как дела, завтра в 12:00 съезжаемся".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Я озвучил проблему,какие подробности? Адресс где живет женщина? Счет в банке? У всех бла проблема, как найти общий язык, все, интересует опыт,тема серьезная
У вас есть универсальная инструкция как склеить любую женщину?)

Вот с детьми так же) минимум чего любят какой характер и т. Д.)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Муть, по делу мало ответов, хочется конкретики
Если Вы всегда в таком стиле себя ведете и так разговариваете,то неудивительно,что "есть проблемы". Вам пытаются помочь с мизером входящей информациикак долго вы уже общаетесь,хотя бы,а вы таки еще и недовольны. Может девочка таки права?..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
До него ещё дойти нужно, не с первого же "привет, как дела, завтра в 12:00 съезжаемся".
Ну можно до 3-4 встречи дотерпеть) согласен)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня бабушка после смерти дедушки. Отцу было 13 лет. Одна всю жизнь прожила. Даже мысли не было. Сына поднимала. А тут ещё не родила. Ну боль, согласен. Умер может или бросил. Сразу... не понимаю короче. Дурак, верю в любовь.
Если бы Вы верили в любовь, у Вас бы был один брак.
Вот когда Вы проживете до старости один, поднимая дочерей, тогда и будете иметь право судить тех, кто создаёт новые семьи с отчимами и мачехами wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня бабушка после смерти дедушки. Отцу было 13 лет. Одна всю жизнь прожила. Даже мысли не было. Сына поднимала. А тут ещё не родила. Ну боль, согласен. Умер может или бросил. Сразу... не понимаю короче. Дурак, верю в любовь.
Не вы меня спрашивали чего я циником становлюсь?) подумайте)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2021 15:14
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр