загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
донором чего ?
Того "непостоянного небольшого дохода", который имеет автор сих слов. За свои копейки боится, вдруг на ресторан потратим haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Можно попробовать познакомить Вашу 15- летнюю дочь с детьми Вашей избранницы. Куда-нибудь вместе сходить или выехать на пару дней.
good2_rt_68.gif ... Очень хороший вариант.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Можно попробовать познакомить Вашу 15- летнюю дочь с детьми Вашей избранницы. Куда-нибудь вместе сходить или выехать на пару дней.
вариант, но увы, физически не возможно
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
В общем пока только один ответ по теме а в остальном кому то скучно ,как обычно
Без обид, но в твоём и этих детей возрасте уже поздно подбирать какие-то ключики. Либо вы окажетесь совместимы харакетерами и притрётесь само по себе, либо нет. Дергаться и что-то демонстративно показывать смысла нет: если ты мужик, пацаны тебя уважать по любому будут. Если нет - ничего ты не сделаешь.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Ваша задача и состоит в том, чтобы зерна от плевел отделить. Только не в том направлении идете, товарищ. Цель какая? Дети? Кто их лучше всего знает? Вот там и надо ответа спрашивать.
Согласен. Не на площади. good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Речь же не о Вас. И не о том что Вы с удовольствием встретитесь. Речь о Вашем отчиме. Вы уверены что он был счастлив? Счастлив ли был этот интересный мужик? Вы об этом с ним говорили?
Он ушёл сам. Там были свои нюансы. После того как ушёл еще несколько лет звонил узнавал как там мать. Я думаю да)
Я сейчас тоже отчим) и мне как бы норм. У меня есть свои дети, я не пытаюсь стать отцом) стану ну ок) нет ну тоже ок
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Без обид, но в твоём и этих детей возрасте уже поздно подбирать какие-то ключики. Либо вы окажетесь совместимы харакетерами и притрётесь само по себе, либо нет. Дергаться и что-то демонстративно показывать смысла нет: если ты мужик, пацаны тебя уважать по любому будут. Если нет - ничего ты не сделаешь.
При неправильном ключике ещё и чмерить начнут с возрастом... good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
О!Проходил нечто подобное. Папа биологический жил в соседнем доме и пацан с ним общался.На хоккей, на дачу, на коп( папа черный копатель). Стратегия моя была очень проста: узнал, что ребенок хочет, о чем мечтает. То и делал. Игрушки- дорогие конечно, оружие- передарил немеряно. А с дружбой- не лез.Очень хороший и спокойный был пацан.Я его любил, хоть этого не показывал. Накормить повкуснее, какие то лакомства его любимые куплю- постучусь, зайду в комнату- Миш,это тебе...В шахматы сыграем...Проигрывать он не любил,ну я проиграю не в кипеш.Сначала дичился да и я как то стеснялся его, что ли..Потом привыкли друг к другу...Да настолько, что при расставании он матери сказал: Андрей уйдет- я уйду жить к отцу...В общем вот и доказательство, что я все делал правильно.Относитесь по- доброму. Подарками не купишь человека. Но ребенка можно к себе этим расположить.Тем более ему для счастья немного то и надо.И все будет нормально.Как то так...чисто личный опыт. На мое счастье, правда, папа у него был не олигарх да и скуповат, мягко говоря.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
вариант, но увы, физически не возможно
Живёте в разных городах?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Того "непостоянного небольшого дохода", который имеет автор сих слов. За свои копейки боится, вдруг на ресторан потратим
Там духовное на лице))) а вы все о ресторанах sarcastic_rt_50.gif
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Живёте в разных городах?
Да, далеко
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О!Проходил нечто подобное. Папа биологический жил в соседнем доме и пацан с ним общался.На хоккей, на дачу, на коп( папа черный копатель). Стратегия моя была очень проста: узнал, что ребенок хочет, о чем мечтает. То и делал. Игрушки- дорогие конечно, оружие- передарил немеряно. А с дружбой- не лез.Очень хороший и спокойный был пацан.Я его любил, хоть этого не показывал. Накормить повкуснее, какие то лакомства его любимые куплю- постучусь, зайду в комнату- Миш,это тебе...В шахматы сыграем...Проиг
Спасибо Боже за адекватных людей girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждое мнение имеет место быть и достойно внимания.Но при этом большом но есть один нюанс,который будет всегда. Дети по своей сути эгоисты ( они чётко понимают что делают,с какой последовательностью и для чего им это необходимо при достижении именно их цели).И зачастую это одна цель,поскольку они любят как папу,так и маму и желают чтобы родители жили вместе,как и ранее,до расставания. При всём этом не стоит забывать, что все живём мы один раз .И жить надо для СЕБЯ в первую очередь.Конечно счи
Дети чистые души любят маму и папу. У них две руки. Это природа. Мама и папа берут ответственность, когда дают новую жизнь. Научить, воспитать, дать, вывести во взрослую жизнь. Эгоисты и инфантилы - это взрослые, которые (пол не принципиален) ради Себя или Хотелки или Что то пошло не так, это больше не мой человек, не думая о детях своих, их внутреннем мире, эмоциях - расходятся, а потом ещё пытаются навязать чужого человека.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О!Проходил нечто подобное. Папа биологический жил в соседнем доме и пацан с ним общался.На хоккей, на дачу, на коп( папа черный копатель). Стратегия моя была очень проста: узнал, что ребенок хочет, о чем мечтает. То и делал. Игрушки- дорогие конечно, оружие- передарил немеряно. А с дружбой- не лез.Очень хороший и спокойный был пацан.Я его любил, хоть этого не показывал. Накормить повкуснее, какие то лакомства его любимые куплю- постучусь, зайду в комнату- Миш,это тебе...В шахматы сыграем...Проиг
Уважаю...красава
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети чистые души любят маму и папу. У них две руки. Это природа. Мама и папа берут ответственность, когда дают новую жизнь. Научить, воспитать, дать, вывести во взрослую жизнь. Эгоисты и инфантилы - это взрослые, которые (пол не принципиален) ради Себя или Хотелки или Что то пошло не так, это больше не мой человек, не думая о детях своих, их внутреннем мире, эмоциях - расходятся, а потом ещё пытаются навязать чужого человека.
А для кого "папа" - чужой человек? Что делать мамам и детям? Жить одним?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Как вариант- проработать ситуацию со специалистом. В школе есть психологи. Можно пообщаться маме, узнать, как девочка видит со своей стороны. Возможно, она боится. Причину фобий тоже узнать.
Может быть, маме девочка не может рассказать то, чем поделится с психологом.
Преподнести это ,как тест.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А для кого "папа" - чужой человек? Что делать мамам и детям? Жить одним?
В моем сообщении данный случай не рассматривается. Тут все просто. Они примут маминого дядю... Если оказался НеМужик и бросил своих детей...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Как вариант- проработать ситуацию со специалистом. В школе есть психологи. Можно пообщаться маме, узнать, как девочка видит со своей стороны. Возможно, она боится. Причину фобий тоже узнать. Может быть, маме девочка не может рассказать то, чем поделится с психологом. Преподнести это ,как тест.
Гениально со школьным персоналом обсуждать мамины планы в личной жизни. Про бывших мужей, любовников и сожителей. Прям агонь мысль
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждое мнение имеет место быть и достойно внимания.Но при этом большом но есть один нюанс,который будет всегда. Дети по своей сути эгоисты ( они чётко понимают что делают,с какой последовательностью и для чего им это необходимо при достижении именно их цели).И зачастую это одна цель,поскольку они любят как папу,так и маму и желают чтобы родители жили вместе,как и ранее,до расставания. При всём этом не стоит забывать, что все живём мы один раз .И жить надо для СЕБЯ в первую очередь.Конечно счи
Всё гораздо сложнее..

В случае ТС, девочке 11 лет. Был бы мальчик, было бы проще, на мой взгляд, найти общий язык. А впереди ещё переходный возраст.
И не факт, что при имеющейся сейчас ревности и антипатии, это не перерастает в жёсткую ненависть.

А если она поставит мать перед выбором или-или?..

Так можно и ребёнка "потерять"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А ты что делаешь тут с таким мнением ? То есть женщина родила ,ей нельзя с другими,а Вам можно мужчинам ?
В анкете написано. Отвлекаюсь. Все всем можно. Сейчас такое время. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр