загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не порой, а ВСЕГДА. Дети очень непосредственны
Возможно всегда, я сказал из своего опыта.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
В общем пока только один ответ по теме а в остальном кому то скучно ,как обычно
Давать советы дистанционно дело очень неблагодарное. Попробуйте такой прием-старайтесь,чтобы при разговоре с девочкой ваши глаза находились как можно более на одном уровне,сидя. Если не будете пытаться форсировать события,а поведение себя деликатно и правильно,то от взгляда волчонка "не подходи,убью!",до "можно я ТЕБЯ обниму" может пройти три -четыре недели. Но,это ,сами понимаете ,без гарантии,лишь усредненный опыт общения с детишками как раз этой возрастной категории.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я просто не понимаю ,что Вы тут хотите найти ?на сайте "где папа "
Ищут необрименительных встреч, думают, что женщина с детьми более "сговорчивая".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если школьный психолог хороший специалист, есть смысл. И потом, психолог - это не весь персонал школы. Только непонятно, зачем психолог сейчас, я так понимаю, проблемы принятия отчима ещё в теории.
Даш, все, что узнал один сотрудник, мгновенно знает весь персонал. Сталкиваемся, знаем. И это не в одной школе такая фигня происходит. А потом при первой возможности ещё и подковыривает ребенка тот персонал. Не надо наделять школу сверх способностями. Там работают самые обычные люди. И сплетники ещё огого какие. Все из реальной жизни. Если уж и ходить к специалистам, то точно не школьным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В анкете написано. Отвлекаюсь. Все всем можно. Сейчас такое время.
Оно когда-то было другим?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Аа,ты про школьного психолога.
Дыа biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ищут необрименительных встреч, думают, что женщина с детьми более "сговорчивая".
Видимо... Еще и приговаривая "Да кому нужна-то?!" girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так понимаю, тс хранит молчание и все рассуждают о гипотетических причинах и их устранении. Хотелось бы через полгода-год итог по ситуации узнать.
Возможно просто не хочет личного больше писать,а ответы читает и применяет к своей ситуации.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, все, что узнал один сотрудник, мгновенно знает весь персонал. Сталкиваемся, знаем. И это не в одной школе такая фигня происходит. А потом при первой возможности ещё и подковыривает ребенка тот персонал. Не надо наделять школу сверх способностями. Там работают самые обычные люди. И сплетники ещё огого какие. Все из реальной жизни. Если уж и ходить к специалистам, то точно не школьным.
Как вариант.
Хотя, мне тут деть раз сказал: сами ходите к психологам, я не псих. И объяснять, зачем психологи было бесполезно.

Вдруг и там ребёнок воспримет обращение к психологу негативно, это только усугубит вливание маминого кавалера в семью
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ищут необрименительных встреч, думают, что женщина с детьми более "сговорчивая".
Может тут женщины ищут пап с детьми, потому что они более сговорчивы? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Возможно просто не хочет личного больше писать,а ответы читает и применяет к своей ситуации.
или так, или у него нет ответов на вопросы. без разницы, Лёш, лишь констатировала факт и интересен "выхлоп".
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Очень неприятно читать,когда мужчина настолько неуважительно отзывается о некогда своей любимой женщине. Когда именно вы выбирали её в жены,она значит подходящейпартией была. Так после расставания нет надобности на всеобщее обозрение выносить невежественное отношение в адрес своей бж.О том что, и как было,и как есть в ваших с ней отношениях знаете вы и этого достаточно. А в расставании один человек не может быть виновен,оба свою порцию детям внесли однозначно.
В расстовании как и во всем всегда виноваты оба. А натворила она после расстованиия в отношении детей. Это ее поступки как взрослого человека и нести ответственность ей за них. Я ничего плохого про любимую женщину не сказал. ТК она ей и остаётся. Я просто вижу последствия ее поступков на детях наших. Это единственное, из-за чего появляются какое-то отрицательное в отношении ее. Не переворачиваете. nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может тут женщины ищут пап с детьми, потому что они более сговорчивы?
Наоборот: папа с детьми ещё переборчивее, чем воскресный.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так понимаю, тс хранит молчание и все рассуждают о гипотетических причинах и их устранении. Хотелось бы через полгода-год итог по ситуации узнать.
Муть, по делу мало ответов, хочется конкретики
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
хочется конкретики
у нас с вами схожие желания)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как вариант. Хотя, мне тут деть раз сказал: сами ходите к психологам, я не псих. И объяснять, зачем психологи было бесполезно. Вдруг и там ребёнок воспримет обращение к психологу негативно, это только усугубит вливание маминого кавалера в семью
Мы любим на детей пенять. А может там взрослым надо с психологом пообщаться?! Вон, мужиков взрослых почитаешь, там же кладезь для специалистов, а они пишут, что дети не примут и бесполезно. Рука лицо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наоборот: папа с детьми ещё переборчивее, чем воскресный.
В смысле с-са?) неееа sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно когда-то было другим?)
А раньше было столько разводов? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Муть, по делу мало ответов, хочется конкретики
Может, это вы реакцию ребенка интерпретирует как ревность? А причины такого поведения в себе не пробовали искать? Дети тонко чувствуют людей, ложь, фальшь, отношение. С первого взгляда вы могли просто раздражать девочку (прическа ваша не нравится, говорите что-то специфическое, что для неё неприемлемо и т.д.).
Ничего личного, жизненный опыт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А раньше было столько разводов?
Какая разница сколько?)
Принцип то тот же. Одному всем скучно и нужна любовь и с-с)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр