загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, все, что узнал один сотрудник, мгновенно знает весь персонал. Сталкиваемся, знаем. И это не в одной школе такая фигня происходит. А потом при первой возможности ещё и подковыривает ребенка тот персонал. Не надо наделять школу сверх способностями. Там работают самые обычные люди. И сплетники ещё огого какие. Все из реальной жизни. Если уж и ходить к специалистам, то точно не школьным.
О, да! В школе считают, что имеют права разговаривать на любые те мы с ребенком.
Из последней встречи с директором и психологом :
_ Какое право Вы имели напоминать ребенку, что у него умер отец?!
_ Ну мы же не знали, что это у вас запрещенная тема...
Занавес.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну можно до 3-4 встречи дотерпеть) согласен)
Если цель: лишь бы отношения, и после пары сообщений можно сожительствовать. Основные взгляды на жизнь выяснили и - вперёд.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А вы идеальны? Как бы ваша бж не поступала,это не повод писать об этом во все услышали. Её топим...себя возвышаем. Не ошибается только тот,кто ничего не делает...от слова СОВСЕМ .
Идеальных нет. Вообще. nono_rt_50.gif Я себя как мужчину виню больше... В разы. Если от ошибок страдает тот, кто их делает - его дело. А если дети, которые не делали ошибок и просто не понимают за что? Зачем? Почему? ...
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Муть, по делу мало ответов, хочется конкретики
А какой конкретики, Вы взрослый человек хотите из чужого опыта?
Все туфли на витрине выглядят удобными, а поймете, когда эти туфли станут вашими на ваших ногах.
В некоторых удобно порхать, а некоторые до крови ноги разобьют, что хочется выкинуть и не вспоминать.
Чужой опыт тут бесполезен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если цель: лишь бы отношения, и после пары сообщений можно сожительствовать. Основные взгляды на жизнь выяснили и - вперёд.
Если человек торкает, он торкает) если нет один раз погулял и разбежались) все все играют в той или иной степени и пока жить не начнешь эта игра не слетит)
А ждать годами возраст не тот уже)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2021 15:17
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не вы меня спрашивали чего я циником становлюсь?) подумайте)
Я стараюсь... Стать .. не получается... dntknw_rt_60.gif ....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я стараюсь... Стать .. не получается... ....
Вы тут недавно biggrin_rt_40.gif
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А какой конкретики, Вы взрослый человек хотите из чужого опыта? Все туфли на витрине выглядят удобными, а поймете, когда эти туфли станут вашими на ваших ногах. В некоторых удобно порхать, а некоторые до крови ноги разобьют, что хочется выкинуть и не вспоминать. Чужой опыт тут бесполезен.
В принципе согласен,но матрица должна быть на уме
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идеальных нет. Вообще. Я себя как мужчину виню больше... В разы. Если от ошибок страдает тот, кто их делает - его дело. А если дети, которые не делали ошибок и просто не понимают за что? Зачем? Почему? ...
Лёня, мало вещать о чем-то с табуретки. Вот если ты лично воспитаешь своих дочерей так, что они выйдут замуж лишь единожды и всю жизнь будут верны одному мужчине, тогда и можно пенять на нынешних женщин. А пока это все теория.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если человек торкает, он торкает) если нет один раз погулял и разбежались) все все играют в той или иной степени и пока жить не начнешь эта игра не слетит) А ждать годами возраст не тот уже)
Вполне в репертуаре)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Идеальных нет. Вообще. Я себя как мужчину виню больше... В разы. Если от ошибок страдает тот, кто их делает - его дело. А если дети, которые не делали ошибок и просто не понимают за что? Зачем? Почему? ...
Вы что себя так изводите, накручиваете?
Леонид, понимаете, от этих зачем, почему и за что это детям - ничего, ничего не изменится.
Плюс дети видят, как надламывается папа.

Просто прекратить попытки понять непонятное и объять необъятное. Иначе сведете с ума и себя, и детей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Муть, по делу мало ответов, хочется конкретики
А вы думаете, есть универсальный рецепт? dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вполне в репертуаре)))
Классика проверенная временем king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёня, мало вещать о чем-то с табуретки. Вот если ты лично воспитаешь своих дочерей так, что они выйдут замуж лишь единожды и всю жизнь будут верны одному мужчине, тогда и можно пенять на нынешних женщин. А пока это все теория.
Вероятность небольшая dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если человек торкает, он торкает) если нет один раз погулял и разбежались) все все играют в той или иной степени и пока жить не начнешь эта игра не слетит) А ждать годами возраст не тот уже)
Торканье - это физиология) я о том и говорю: если цель сам факт отношений, вполне подходящая основа. Торканье твоё)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Классика проверенная временем
У тебя своя классика. Личная. У других она не такая)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы что себя так изводите, накручиваете? Леонид, понимаете, от этих зачем, почему и за что это детям - ничего, ничего не изменится. Плюс дети видят, как надламывается папа. Просто прекратить попытки понять непонятное и объять необъятное. Иначе сведете с ума и себя, и детей.
Если уже не свёл silence_rt_40.gif
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы думаете, есть универсальный рецепт?
Ну там детям цветы а даме мороженное,не?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Добрый день, вот познакомился я с дамой, интересной и тд и тп. Общаемся уже довольно близко и вцелом давно, думаем о совместном житие. Но у женщины двое детей подростков 15 и 11 лет , Младший ребенок очень ревнует маму. Из вашего опыта , подскажите как найти ключик к детям, причем дети дружат с их биологическим папой. В общем вот так.
Не читала всю тему...
сегодня 18... на сайте с 14... как за 4 дня пришли к решению сожительства? blink_rt_40.gif если познакомились гораздо раньше, зачем пришли сюда? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Торканье - это физиология) я о том и говорю: если цель сам факт отношений, вполне подходящая основа. Торканье твоё)
Я же мальчик мне положено sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр