загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И думать о совместном житие нехрен?
Дети должны быть на первом месте. Если ребенок плохо принимает человека, то лучше вместе не жить до его 18 лет, ни к чему хорошему это не приведет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мужчины нынче быыыыстренько переобуваются... то разницы нет, что дети не свои... то женские « прицепы» хают»...то признают участие папы в жизни ребёнка... то обзывают своих же « аленями» при попытке наладить с чужим ребенком отношения
Всё зависит от роли, которую на себя примерил в данный момент)))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вас, женатого человека, напрягают ответы неизвестных женских квадратиков
Вы не знали, что женатые мужчины иногда разговаривают с другими людьми?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети должны быть на первом месте. Если ребенок плохо принимает человека, то лучше вместе не жить до его 18 лет, ни к чему хорошему это не приведет.
....это мамы так могут считать... новоявленные папаши редко проявляют разум в данных вопросах... эта тема как раз показатель... решение совместного жития принято, а потом опомнились, что с ребёнками связь забыли наладить
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы не знали, что женатые мужчины иногда разговаривают с другими людьми?
Слова « разговаривают» и « напрягают» имеют разный смысл... не находите?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети должны быть на первом месте. Если ребенок плохо принимает человека, то лучше вместе не жить до его 18 лет, ни к чему хорошему это не приведет.
Дети не должны быть на первом месте. Иначе вырастет несчастное "мне все должны", которое не сможет жить без модного специалиста психолога.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
....это мамы так могут считать... новоявленные папаши редко проявляют разум в данных вопросах... эта тема как раз показатель... решение совместного жития принято, а потом опомнились, что с ребёнками связь забыли наладить
Решение жить вместе обычно двое принимают.
Значит, и мама не продумывала это момент.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Решение жить вместе обычно двое принимают. Значит, и мама не продумывала это момент.
Ну за четыре дня-то не мудрено sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для обычный мужик, Россия, Москва:

Вы не ответили на один из моих вопросов... не потрудитесь ли?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слова « разговаривают» и « напрягают» имеют разный смысл... не находите?
Мужчины с удовольствем разговариват со всеми, кто их не напрягает. А кто напрягает - тех в игнор. И да, любой форум так устроен, всегда найдутся те, с кем есть о чем поговорить, так и те, кто напрягает. Какую занять строну - выбор ваш.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну за четыре дня-то не мудрено
Не знаю даже, чтобы я делала, если бы ребенку не понравился мужчина.
Думаю, отказалась бы от идеи жить вместе, какой смысл себе и мужчине нервы трепать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.09.2021 18:12
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Я озвучил проблему,какие подробности? Адресс где живет женщина? Счет в банке? У всех бла проблема, как найти общий язык, все, интересует опыт,тема серьезная
При чем здесь адрес и счет blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Вы всегда такой нервный?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь адрес и счет Вы всегда такой нервный?
Потому что - бесим! blush_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не всегда Есть клинические случаи. Что даже самая золотая мама-жена сделать ничего не может. И муж конкурирует с "чужим" ребенком за место под солнцем. Сам ещё ребенок по мозгам.
Жену ведь такой муж устраивает smiley-ast_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Просите, а при этом название сайта, на котором вы находитесь, вас не смущает? Мир перевернулся, понятия подменены, уже давно хрен разберёшься папа-непапа, биологический или зоологический...
Матом перестаньте выражаться, все таки не на базаре находитесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю даже, чтобы я делала, если бы ребенку не понравился мужчина. Думаю, отказалась бы от идеи жить вместе, какой себе и мужчине нервы трепать
А чтобы жизнь мёдом не казалась. Создать всем проблемы, а потом думать, как их решать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Дети не должны быть на первом месте. Иначе вырастет несчастное "мне все должны", которое не сможет жить без модного специалиста психолога.
Мои дети для меня на первом месте, в психологе не нуждаются.
Я, кстати, для них тоже на первом месте.

И вообще странно, когда мужик, который появился без года неделю вдруг становится на первое место, Вам не кажется?) wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю даже, чтобы я делала, если бы ребенку не понравился мужчина. Думаю, отказалась бы от идеи жить вместе, какой смысл себе и мужчине нервы трепать
Мое решение было бы таким же dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что - бесим!
Довела человека, ну ты ваще
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои дети для меня на первом месте, в психологе не нуждаются. Я, кстати, для них тоже на первом месте. И вообще странно, когда мужик, который появился без года неделю вдруг становится на первое место, Вам не кажется?)
Эээ, а с чего это вдруг ему на первое место? Я про это не говорил. На первом месте родители (или один из них). Имхо дети должны понимать, чт мамка сейчас главнее и ей решать, как они будут жить. А то если мнения детей _в ключевых вопросах_ учитывать, то это в чёрти что может вылиться.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр