загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я что-то о мужчине с детьми мечтаю Чем больше народа, тем веселее
А что о нём мечтать?) Здесь-куча таких, есть даже привлекательный м с годовалыми близнецами. Берите да пишите, кто понравится.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Хотя, конечно, дети бывают разные...
Что значит : Хотя... Это похоже на :
"Если ребенок хорошо себя ведет и принимает меня я его принимаю, а если нет, то и я буду считать его чужим"

Все конечно разные... но и рожденные наши биологические дети тоже бывает ведут себя по разному не всегда правильно
от этого мы не перестаем болеть за них сердцем, верить в них,любить, помогать. Мы в любом случае им нужны.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот когда тёщи,тести вмешиваются,то это полный пи.....
а вот когда свекрови вмешиваются, это тоже полный пи...., но только мужчины как то это не замечают. ПОчему????
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что о нём мечтать?) Здесь-куча таких, есть даже привлекательный м с годовалыми близнецами. Берите да пишите, кто понравится.
Где такое счастье бегает? Ткните меня носиком в анкету, пожалуйста!
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что значит : Хотя... Это похоже на : "Если ребенок хорошо себя ведет и принимает меня я его принимаю, а если нет, то и я буду считать его чужим" Все конечно разные... но и рожденные наши биологические дети тоже бывает ведут себя по разному не всегда правильно от этого мы не перестаем болеть за них сердцем, верить в них,любить, помогать. Мы в любом случае им нужны.
Дети, как взрослые, и тоже бывают разными.
Мы, взрослые, не можем между собой договориться, а тут ребёнок. Вероятность возникновения резкой антипатии и непринятия нового "родителя" всегда возможна. Это зависит от многих вещей, характер возраст итд. Это больше ответная реакция на событие. Не говорю что мы будем считать его чужим, а вот он..., и исправить это... не знаю, очень сложно...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где такое счастье бегает? Ткните меня носиком в анкету, пожалуйста!
И меня можно ткнуть в такие анкеты) Точно такие же мысли в голове. Хочу большую семью, а у меня один сын.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня долгое время не было детей и тогда я работала в детском доме,и коллега спросила: если сама не родишь,то возьмёшь? На что я твёрдо и честно ответила,что НЕТ! это нормально и не надо говорить,что я бездушная и т.д. ))) это жизнь
У меня тоже долгое время не было детей. И мне задавали такие вопросы. Даже БМ как-то завёл эту тему. На что я всегда отвечала : " Бог не дал мне своего, зачем мне другие, которые не нужны своим" . После рождения сына поняла на сколько была глупа на то время. Взгляды кардинально поменялись. И когда меня вновь спросили, смогла бы усыновить теперь ребёнка. Я чётко ответила да. И на данный момент уверенна, что смогу к практически любому ребёнку найти подход. Возможно не сразу, ведь надо сначала друг друга узнать и мне заслужить доверие у маленького сердечка)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Хотя, конечно, дети бывают разные...
Это конечно чуть из другой оперы, но вспомнить тоже нужно...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня нет и не будет разности между детьми.если мы оба сойдемся характерами и будем строить общую семью ,то и родительские права будем осуществлять к детям одинаковые!неделя детей на своих и чужих.да пусть немного может дети и пообижаются сначала,но золотая слеза у них не вытечет.семья на то и семья,чтоб в ней прислушивались к каждому мнению и в любой семье есть свои трудности,главное надо уметь их переживать совместно,только так будет гармония в семье!
Согласна полностью. Между родными детьми тоже часто бывают ссоры и даже драки. Ничего, как-то находят компромисс. И тут найти можно, было бы желание, терпение и мудрость обоих.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это конечно чуть из другой оперы, но вспомнить тоже нужно...
потому не дают деток в семью сразу, но увы, это не дает 100% защиты от травмы. одной доброты и желания мало, готовность нужна. не готов - живи как жил, не суйся.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а у вас это как? т.е. если раньше я думала.-я все смогу,-сейчас я понимаю.-что нет...есть лимит.ограничения....
У всех по разному , может и у вас будет по другому с другим человеком. Мы можем предположить как поступим , а в определенной ситуации все может поменяться . Знакомый всегда остерегался встречаться с женщинами с детьми , сейчас второй год с девушкой у которой двое девчонок.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Это конечно чуть из другой оперы, но вспомнить тоже нужно...
Ирина,
очень люблю детей,
возможно моя фраза Вас смущает, я её уберу.
Никакого скрытого подтекста там нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ирина, очень люблю детей, возможно моя фраза Вас смущает, я её уберу. Никакого скрытого подтекста там нет.
не убирайте, всё понятно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тема непростая...Порассуждать конечно можно, но очень и очень всё индивидуально. С Алексеем из Коломны согласна - может один раз не получилось,а в другой раз получится. Только экспериментировать с детскими душами, в праве ли мы...не знаю...
Вспомнила, что когда я была беременна вторым ребенком, дочкой, желанной, запланированной, и то мысль в голове сидела, что я так сильно и беспредельно люблю сына, что уже не смогу никого так любить и наверное второму ребенку не достанется столько же любви, сколько досталось ему. А когда она родилась, и я взяла её на руки, подумала: "Надо же было так думать, оказывается любовь к ребенку такая удивительная штука, которая берется не понятно откуда и не может быть такого, что одному уже всю любовь отдала, что другому не останется... А оказалось, что не только осталась, но и ещё одна столь же сильная рождается вместе с рождением ребенка...
Так может быть, пока у нас нет пасынков и падчериц, мы так же боимся их недолюбить, а с их появлением непонятно откуда берутся чувства и к приемному ребенку.... Иначе не было бы столько историй, когда отчимы становятся детям ещё более родными, чем биологические отцы, а мачехи еще более родными, чем биологические матери...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2016 10:25
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Между родными детьми тоже часто бывают ссоры и даже драки. Ничего, как-то находят компромисс. И тут найти можно, было бы желание, терпение и мудрость обоих.
Ну да и мои дети тоже часто ссорятся между собой,приходится покупать что-то одинаковое,но по цвету разное.так и находим компромиссы !а иногда идёшь с кем то из детей в магазин и они просят что-то ,но не для себя ,а для брата или сёстры и главное,,мамуличка ну он(а)очень этого хочет,купи пожалуйста"так и приходится раскошеливаться"или вон муж моей сёстры тоже не делает никакой разницы между ребёнком сёстры,общими их пацанами и моими детками покупает им все поравну и одинаково.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема непростая...Порассуждать конечно можно, но очень и очень всё индивидуально. С Алексеем из Коломны согласна - может один раз не получилось,а в другой раз получится. Только экспериментировать с детскими душами, в праве ли мы...не знаю... Вспомнила, что когда я была беременна вторым ребенком, дочкой, желанной, запланированной, и то мысль в голове сидела, что я так сильно и беспредельно люблю сына, что уже не смогу никого так любить и наверное второму ребенку не достанется столько же любви, ск
Я второй раз в жизни слышу такие мысли и всегда один и тот же ответ)))) Душа женщины безгранична give-rose_rt_60.gif я боялась не узнать своего ребенка blush_rt_40.gif до появления моего ребёнка , все груднечки для меня были как китайцы - на одно лицо))))
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2016 10:31
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому не дают деток в семью сразу, но увы, это не дает 100% защиты от травмы. одной доброты и желания мало, готовность нужна. не готов - живи как жил, не суйся.
Так я и говорила о готовности. give-rose_rt_60.gif Дама сУрьёзная и ответственная всё же biggrin_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только экспериментировать с детскими душами, в праве ли мы...не знаю...
Эдита , я не про эксперименты писал . Просто многие зачастую слишком спешат в отношениях , когда есть дети то рассудок должен преобладать . А читая форум , зачастую убеждаюсь что женщины все же более доверчивы и слишком поспешны в своих решениях.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ирина, очень люблю детей, возможно моя фраза Вас смущает, я её уберу. Никакого скрытого подтекста там нет.
Поняла Вас. Не убирайте. Я уже ее запечатлела smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да и мои дети тоже часто ссорятся между собой,приходится покупать что-то одинаковое,но по цвету разное.так и находим компромиссы !а иногда идёшь с кем то из детей в магазин и они просят что-то ,но не для себя ,а для брата или сёстры и главное,,мамуличка ну он(а)очень этого хочет,купи пожалуйста"так и приходится раскошеливаться"или вон муж моей сёстры тоже не делает никакой разницы между ребёнком сёстры,общими их пацанами и моими детками покупает им все поравну и одинаково.
+1 give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр