загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ирина, очень люблю детей, возможно моя фраза Вас смущает, я её уберу. Никакого скрытого подтекста там нет.
Очень хороший комментарий, Миша.
Не надо убирать.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
я боялась не узнать своего ребенка до появления моего ребёнка , все груднечки для меня были как китайцы - на одно лицо))))
а вот это я часто слышала )))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот это я часто слышала )))
А потом даже когда перепутали в роддоме, я своего издалека узнала. Мы так с девочкой отказались брать не своих. Мед.сёстры очень настаивали , но согласились прочитать бирки)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А потом даже когда перепутали в роддоме, я своего издалека узнала. Мы так с девочкой отказались брать не своих. Мед.сёстры очень настаивали , но согласились прочитать бирки)))))
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А потом даже когда перепутали в роддоме, я своего издалека узнала. Мы так с девочкой отказались брать не своих. Мед.сёстры очень настаивали , но согласились прочитать бирки)))))
У меня со страшим сыном в роддоме был случай, когда детей унесли на "купание" и пеленание, обратно принесли, и суют мне чужого... Я говорю - это не мой. А медсестра "Как не твой?" Я в панике, вскочила, бросилась по палате бегать, как ошпаренная, смотрю одна мамочка моего кормит сидит, не глядя и с соседкой по палате болтает... Я говорю:"Вот мой." Она так спокойно посмотрела, отдала мне моего, забрала того, что мне принесли...Надеюсь, он то точно был её ребенком... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня со страшим сыном в роддоме был случай, когда детей унесли на "купание" и пеленание, обратно принесли, и суют мне чужого... Я говорю - это не мой. А медсестра "Как не твой?" Я в панике, вскочила, бросилась по палате бегать, как ошпаренная, смотрю одна мамочка моего кормит сидит, не глядя и с соседкой по палате болтает... Я говорю:"Вот мой." Она так спокойно посмотрела, отдала мне моего, забрала того, что мне принесли...Надеюсь, он то точно был её ребенком...
Это был как раз тот случай, когда чужих детей не бывает mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это был как раз тот случай, когда чужих детей не бывает
Может быть...)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это был как раз тот случай, когда чужих детей не бывает
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она так спокойно посмотрела, отдала мне моего, забрала того, что мне принесли...Надеюсь, он то точно был её ребенком...
Всегда завидовала выдержке и спокойствию иных мамочек smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да...большая истина в ваших словах.... и никогда чужие дети не станут родными...не для нее...не для него.... хорошее...дружеское..доброе отношение..это максимум.. может это и к лучшему... потому что именно чаще среди родных переступается граница уважения...не родные по крови...эту границу могут соблюдать...долго... при условии взаимности эта граница станет условной...у родных это переступается быстрее в случае разногласий.обид и прочее...
Иногда бывают исключения))я своему отцу не родная,и он меня называет дочкой и сына моего любит как родного внука. И это не смотря на то что его дочь родная мне столько гадостей про него рассказывала,я его все равно называю папой. Он с нами живет уже 10лет и ничего плохого я от него не видела. А родная дочь его нах..послала,потому что он ей денег не дает
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня тоже долгое время не было детей. И мне задавали такие вопросы. Даже БМ как-то завёл эту тему. На что я всегда отвечала : " Бог не дал мне своего, зачем мне другие, которые не нужны своим" . После рождения сына поняла на сколько была глупа на то время. Взгляды кардинально поменялись. И когда меня вновь спросили, смогла бы усыновить теперь ребёнка. Я чётко ответила да. И на данный момент уверенна, что смогу к практически любому ребёнку найти подход. Возможно не сразу, ведь надо сн
А я даже после рождения сына скажу снова нет! Я видела ,как возвращают детей и видела их глаза,это страшно! Это ответственность! Плюс в окружении есть люди,которые воспитывают приемных детей... А ещё знаю ,как в подростковом возрасте вылезают гены и что с ними делать не знаешь... У своего-то знаешь,что да как вылезает,но не всегда))) сложная тема.... Мы с бм даже пробовали брать из детского дома мальчишек,хороший парень! Муж прям сильно настаивал забрать,но не шмогла,не щмогла...
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Папа, Мама и Родина у человека всегда ровно в одном экземпляре. Как это можно назвать мамой или папой кого-то кроме мамы и папы?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Папа, Мама и Родина у человека всегда ровно в одном экземпляре. Как это можно назвать мамой или папой кого-то кроме мамы и папы?
Вас эта беда стороной обойдет...Не задумывайтесь. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вас эта беда стороной обойдет...Не задумывайтесь.
Какая именно беда? huh_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая именно беда?
У меня нет желания Вам это объяснять... Вы уж меня простите.
Думаю кто-нибудь объяснит ... Чуть позже)
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Да, тема конечно не однозначная. Я сейчас надеюсь познакомиться с мужчиной с детьми, в надежде, что он поймет меня лучше, чем мужчина без детей. Я в своей жизни не встретила и не видела мужчин, которые душевно и с любовью относятся к чужим детям. К женщине относится замечательно, а к ее ребенку (детям)нет. Общих(своих) любят, а её терпят в лучшем случае. И это не только личный опыт. Я бы наверное смогла хорошо относиться к его детям, если и он к моим относился так же. Как то так. Хотя каждая ситуация индивидуальна. Опыта отношений с мужчиной с детьми не было. Надеюсь все впереди.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня нет желания Вам это объяснять... Вы уж меня простите. Думаю кто-нибудь объяснит ... Чуть позже)
Как пафосно...зачем тогда вообще мне что-то писала? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня дети-это дети,о ком нужно заботиться,воспитывать,показывать пример,учить всяким"примудростям"...просто моим этого больше достается,они каждый день рядом....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как пафосно...зачем тогда вообще мне что-то писала?
Не хотела обижать, вот и не стала писать ответ. Вы ещё молоды. ...
PS : обижать до сих пор не хочу haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Не хотела обижать, вот и не стала писать ответ. Вы ещё молоды. ... PS : обижать до сих пор не хочу
Да и Вы, Ирина, тоже молоды wink_rt_40.png Но, если мои убеждения расходятся с Вашими, разве это повод поднимать собеседника на смех? beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр