загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мы дровами топим
Это где же вы в Москве на дровянном отоплении сидите? Или вы в НьюмАсквА обитаете?
По теме. Думаю ларчик просто отрывался. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0ee9769a7947600ecd664f Хотя странно, что уже до потребителя дошло.
Про опрос. "готовьте на костре, хворост бесплатно" Хворостом много не нагреешь, не сваришь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
В сибире зп в маленких поселках 12-13 правда там типо премии есть которые типо платят
Паша, в какой именно сибири и в каком именно посёлке?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где же вы в Москве на дровянном отоплении сидите? Или вы в НьюмАсквА обитаете? По теме. Думаю ларчик просто отрывался. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0ee9769a7947600ecd664f Хотя странно, что уже до потребителя дошло. Про опрос. "готовьте на костре, хворост бесплатно" Хворостом много не нагреешь, не сваришь.
Дмитрий, юмор у меня такой.
А так я абсолютно аполитична.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Павел, а в каком городе платят медсёстрам 10тр?
Вообще-то у медсестер в Москве бывают зарплаты по 12-15 т.р., все остальное за совмещение и прочие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где же вы в Москве на дровянном отоплении сидите? Или вы в НьюмАсквА обитаете? По теме. Думаю ларчик просто отрывался. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0ee9769a7947600ecd664f Хотя странно, что уже до потребителя дошло. Про опрос. "готовьте на костре, хворост бесплатно" Хворостом много не нагреешь, не сваришь.
Вы думаете там про потребителей "НЕ относящихся к населению" для красоты написали?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блин, ну, читайте сами-то ссылки, которые даете. Вдруг их кто-то внимательно прочитает )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Паша, в какой именно сибири и в каком именно посёлке?
Томская омская новосибирская кемеровская облости
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще-то у медсестер в Москве бывают зарплаты по 12-15 т.р., все остальное за совмещение и прочие.
Очень некорректно считать зп бюджетников, как тарифную ставку.
У них расчетные листки по начислению из 7-10 позиций.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Томская омская новосибирская кемеровская облости
Паша, вам лично 4 медсестры из этих 4 областей сказали об этом?
Я ж реально позвоню товарищам из этих городов и уточню.
И вы только на цифру оклада ориентируетесь? Вы не учитываете все ставки и надбавки, почасовые, квалификации и прочее?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще-то у медсестер в Москве бывают зарплаты по 12-15 т.р., все остальное за совмещение и прочие.
Это они вам сами говорят, чтобы вы им денег дали?
Вы правда уверены, что в Москве кто-то за 12тыр работать будет?)
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы думаете там про потребителей "НЕ относящихся к населению" для красоты написали?)
Думаю, все же я правильно "прочитал", т.к. никакое население напрямую договора с Газпромом не заключает, а делает это через поставщиков-посредников, т.е. коммерческие организации.
Нет, Даша, я говорю не о итоговых позициях в расчетных листах, а о суммах попадающих в кошелек. Что, непривычно и неприлично выглядит сумма зарплаты? Я тоже не поверил бы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю, все же я правильно "прочитал", т.к. никакое население напрямую договора с Газпромом не заключает, а делает это через поставщиков-посредников, т.е. коммерческие организации. Нет, Даша, я говорю не о итоговых позициях в расчетных листах, а о суммах попадающих в кошелек. Что, непривычно и неприлично выглядит сумма зарплаты? Я тоже не поверил бы.
А я думаю, Вы даже рядом не понимаете, что такое регулируемые цены.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, Даша, я говорю не о итоговых позициях в расчетных листах, а о суммах попадающих в кошелек. Что, непривычно и неприлично выглядит сумма зарплаты? Я тоже не поверил бы.
А я видела другие цифры. И я не про Москву. А так, любая специальность оплачивается по разному. В зависимости от квалификации и т.д.
Но что мешает человеку стать медсестрой высшей категории, допустим?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 17:17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может сразу в Германию? некоторые знакомые так и сделали
Евреи?
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но что мешает человеку
Что-то очень знакомое, где-то я уже это слышал. umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Паша, вам лично 4 медсестры из этих 4 областей сказали об этом? Я ж реально позвоню товарищам из этих городов и уточню. И вы только на цифру оклада ориентируетесь? Вы не учитываете все ставки и надбавки, почасовые, квалификации и прочее?
Воот я же написал + премии.. которых легко лешить можно..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Василий, не читайте газету за 2002 год, возьмите свежую
Газета свежая. Зарплата медсестры у нас 11 163 - 13%.
Год, два назад была 14...16 тыс руб.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это они вам сами говорят, чтобы вы им денег дали? Вы правда уверены, что в Москве кто-то за 12тыр работать будет?)
В казани смотря где работать.. если мед сестра втгинекологии. Оклад 14.. + переработка.. + половина премии.. итог батрачат за 22-25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Воот я же написал + премии.. которых легко лешить можно..
А в чем проблема работать нормально?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что-то очень знакомое, где-то я уже это слышал.
В материалах РБК?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр