загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы же гражданин РФ, странно что так с вами случилось , деньги им и так есть с кого брать, азиатов хватает.
Видимо, для полиции, все, кто живет за 3 КАД - иностранные гастарбайтеры.
Кстати, обратил внимание, азиатов и среди сотрудников полиции хватает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не для вас стараюсь. Надеюсь найдутся умные ребята, посмотрят, оценят.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завтра начать боевые действия против Японии за острова, послезавтра капитулировать, пока нас Китай ползучей интервенцией не оккупировал. )))
Погодите, Сергей. У Вас другие планы. Вам ещё с оплатой газа разбираться. Потом сразу на Японию и Китай!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кстати, как ваша Азбука Вкуса.. держит качество?. Наша местная сеть хреноватое качество имеет, езжу теперь туда только за хлебом. Фрукты беру в Кауфланде.
Зашли бы сами. Или Вы все по старинке? Инфу черпаете?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я только думаю сейчас где лучше встать с саночками, у Хоффа (Азбука вкуса и т д) или у Премьера (где Глобус Гурме)? У Хоффа проходимость лучше, как не крути!
Главное, у «Оби» или у «Твой дом»не встать. Конкуренция
Я вот думаю, что бы ещё начаться саночках из леса возить? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видимо, для полиции, все, кто живет за 3 КАД - иностранные гастарбайтеры. Кстати, обратил внимание, азиатов и среди сотрудников полиции хватает.
У нас на дверях местной миграционной службы висит обьява, берут в полицию русских служивших в органах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зашли бы сами. Или Вы все по старинке? Инфу черпаете?)
Я в Москве не был год. И бог даст никогда уже не приеду.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ухожу на работу, флудите дальше, может тема до завтра доживет, не хотелось бы чтоб удалили вместе с непрочитанным мной! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.12.2018 15:13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Спрашивать удостоверение личности сотрудники ОВД могут на всей территории России (даже в городе Вятские Поляны), так же как задерживать на 3 часа. А если личность установить невозможно на месте, имеют право задерживать на 72 часа, чтобы эту самую личность установить. Я не москвич, но у меня почему-то таких проблем в Москве не возникает. Может, вызвали подозрение своим внешним видом или поведением? Менты решили перестраховаться, вот и задержали? По моему опыту (а я побывал в 34 регионах),
Это потому что Вы с МСК приехали , они не любят москвичей, знакомый в отпуск ездил на машине, только не с МСК, а с моего региона, рассказал, останавливают Гайцы с московскими номерами и "стригут" их.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, у «Оби» или у «Твой дом»не встать. Конкуренция Я вот думаю, что бы ещё начаться саночках из леса возить?
Веточки и ёлочки к Новому году )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в Москве не был год. И бог даст никогда уже не приеду.
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завтра начать боевые действия против Японии за острова, послезавтра капитулировать, пока нас Китай ползучей интервенцией не оккупировал. )))
Японцам не до нас. У них приняли программу, полмиллиона гастарбайтеров в год принимать.
Теперь весь Сахалин и Курилы туда и слиняют. Если возраст конечно позволит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, у «Оби» или у «Твой дом»не встать. Конкуренция Я вот думаю, что бы ещё начаться саночках из леса возить?
Я тут боюсь бизнес план разворачивать. Тут вся тема была задумана, чтобы переплатой за газ мозг запудрить. Вон они, истинные планы открылись. Интервенция тут планируется. На Японию. И Китай. Предупредительная. Сидим пока с санками в кустах, ждём. Мало ли...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Японцам не до нас. У них приняли программу, полмиллиона гастарбайтеров в год принимать. Теперь весь Сахалин и Курилы туда и слиняют. Если возраст конечно позволит.
Так Мы бы им эту проблему разом решили )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Веточки и ёлочки к Новому году )))
Сергей, Вы в доле? friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Мы бы им эту проблему разом решили )))
Вот Сибирь и решит. За 20 лет остатки русских в Японии и растворятся.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас тут все с топорами - факт!
А разве не видно? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в Словакии отмечаем резкий рост иммигрантов россиян, особенно москвичей и питерцев. Причем едет уже молодежь примерно около 30 лет с детьми. Раньше такого не было. Раньше приезжал папаша, оформлял семью привозил и оставлял. А сам в Москву. Теперь же приезжают сразу семьей и никуда не никто не уезжает. Средний класс. Как правило год два кантуются и берут ипотеку, благо брать под 1,59% нетрудно.
Так радуйтесь, вам скучно не будет. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А разве не видно?
Вы тоже с нашей трассы? dance_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот именно, что вы там живёте. Пприжало бы вас на заработки в Нью Йорк ездить, хорошо бы вы там адаптировались без знакомых и смогли бы вы там официально трудоустроиться так, чтоб вас в итоге не обманули. Вот для российских провинциалов имущих работу Москва, это как Нью Йорк для москвичей, если их реально прижмет в массовом количестве искать там работу. )))
А для кого я написал, что я не москвич? wink_rt_40.png

Напишу ещё раз.

Я - НЕ МОСКВИЧ, ЖИВУ И РАБОТАЮ В МОСКВЕ И С ОПИСАННЫМИ ВАМИ ПРОБЛЕМАМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр