загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Живут. В основном стараются дом купить. Цены от 100 до 270 тысяч евро, кому то хватает на хлеб с маслом, кому то на черный хлеб с луком. Работы в Братиславе навалом, только не ленись.
Средняя зп?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На заработки в Нью-Йорк? Массово? Вы уверены, что привели удачное сравнение? Ту же социалку сравнивать в РФ (ок, Москва, Гугл) и в Америке я бы не стала!
Если сравнивать провинциальную коммуналку с провинциальной зарплатой, то коммуналка близко к 80...90 процентам зарплаты, а у кого и превышает.
Про социалку в провинции можно забыть, она есть де юре, но её нет де факто.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И на саночках Я как дома печь затоплю, так лишние дрова выхожу на трассу продавать. Ведрами. Хорошо идут. Ну и с топором безопасно
Да, да! На нашей трассе торговля прёёёёт! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если сравнивать провинциальную коммуналку с провинциальной зарплатой, то коммуналка близко к 80...90 процентам зарплаты, а у кого и превышает. Про социалку в провинции можно забыть, она есть де юре, но её нет де факто.
Мы вообще то Москву массово в Нью-Йорк отправили, так давайте социалку там рассматривать все же, логичнее как то к Вашему заявлению!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, подумали, что одного Андерсена в теме мало?) Прям представила косяк из среднего класса в Словакию. Где средняя зп 600 -700 евро. И откуда люди толпами едут в соседние страны на заработки.
Киселева наслушалась .. В Словакии не хватает работников и в Братиславе зарплата средняя 1100 евро.
А теперь я кину маленькую ссылку на доходы в Словакии, у соседей, в России и у православных.
Вот вы ее и посмотрите.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.12.2018 14:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы вообще то Москву массово в Нью-Йорк отправили, так давайте социалку там рассматривать все же, логичнее как то к Вашему заявлению!
Давайте рассматривать наличие социалки в Нью Йорке и её полное отсутствие в российской провинции.
Что на ваш взгляд лучше? )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Путина в теме про переплату по отдельновзятому счетчику обсудили. Москалей тапками отфигачили. Что же дальше, стесняюсь спросить? ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, да! На нашей трассе торговля прёёёёт!
Ну что поделать, раз у нас самое нищее направление girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте рассматривать наличие социалки в Нью Йорке и её полное отсутствие в российской провинции. Что на ваш взгляд лучше? )))
А логика такого сравнения? Давайте сравним сразу уже жизнь Трампа и Вашу, чего уж. И самое главное, мы же уже знаем, кто во всем виноват (см посты выше)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Киселева наслушалась .. В Словакии не хватает работников и в Братиславе зарплата средняя 1100 евро. А теперь я кину OL:HUN:RUS:SRB&ifdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false">маленькую ссылку на доходы в Словакии, у соседей, в России и у православных. Вот вы ее и посмотрите.
Какого Киселева?) Самых настоящих очевидцев, Вась )

Чтлб Вы за меня не переживали, Киселева я не смотрю.

Ссылка такая ж чОткая, как Вы мне когда-то прказывали ? За начало нулевых? lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Путина в теме про переплату по отдельновзятому счетчику обсудили. Москалей тапками отфигачили. Что же дальше, стесняюсь спросить?
Завтра начать боевые действия против Японии за острова, послезавтра капитулировать, пока нас Китай ползучей интервенцией не оккупировал. )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что поделать, раз у нас самое нищее направление
Я только думаю сейчас где лучше встать с саночками, у Хоффа (Азбука вкуса и т д) или у Премьера (где Глобус Гурме)? У Хоффа проходимость лучше, как не крути!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какого Киселева?) Самых настоящих очевидцев, Вась ) Чтлб Вы за меня не переживали, Киселева я не смотрю. Ссылка такая ж чОткая, как Вы мне когда-то прказывали ? За начало нулевых?
Поправил ссылку, оставил Словакию, Венгрию, Россию и Сербию.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это такая официальная бумажка, которую спрашивают, прежде чем пропустить через рамку металлодетектора и облапить на наличие спиртного. У меня ещё паспорт спросили, после чего в отделение повезли, спросили билет по которому приехал, спросили обратный билет, произвели в отделении изъятие без протокола личных вещей и денег оставив билет на обратную дорогу.
Вы же гражданин РФ, странно что так с вами случилось sad_rt_40.png , деньги им и так есть с кого брать, азиатов хватает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы же гражданин РФ, странно что так с вами случилось , деньги им и так есть с кого брать, азиатов хватает.
Это нормально для российской полиции.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А логика такого сравнения? Давайте сравним сразу уже жизнь Трампа и Вашу, чего уж. И самое главное, мы же уже знаем, кто во всем виноват (см посты выше)
Конечно же не Вы.
Вам ведь просто так в несколько раз больше платят, чем за ту же работу в провинции.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поправил ссылку, оставил Словакию, Венгрию, Россию и Сербию.
Вася, аля-улю.)

Я от прошлых Ваших ссылок, подтверждающих, как в России всио хреново за 2002 год не отошла lol_rt_40.png
Можно я эту смотреть не буду?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я только думаю сейчас где лучше встать с саночками, у Хоффа (Азбука вкуса и т д) или у Премьера (где Глобус Гурме)? У Хоффа проходимость лучше, как не крути!
Кстати, как ваша Азбука Вкуса.. держит качество?.
Наша местная сеть хреноватое качество имеет, езжу теперь туда только за хлебом. Фрукты беру в Кауфланде.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вася, аля-улю.) Я от прошлых Ваших ссылок, подтверждающих, как в России всио хреново за 2002 год не отошла Можно я эту смотреть не буду?)
Я не для вас стараюсь. Надеюсь найдутся умные ребята, посмотрят, оценят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
За газ оплачиваю через сайт. Бумажной платежки нет.
Лучше конечно в бумажном виде, надёжней, потом при случае в рожу им ткнуть, вот оплачено! Идите на.. horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр