загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Количество подключённых приборов не менялось. Оплата по нормативу потребления. Также заметил при платеже, что электроэнергия стала дороже, хотя на сайте поставщика тариф напрямую нигде не указан. Есть надежда, что с Нового года станет ещё дороже, тем более, правительство об этом уже заявляло. Никто ничего по этому поводу пока сказать не может, кроме того, что надо платить. Заплатил. пока платеж ещё не прошел, потому и долг. В общем, всё хорошо. Слава Путину и ЕР. Из пояснений нашел т
Вы на работу-то устроились уже, или опять власть виновата?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так радуйтесь, вам скучно не будет.
Меня молодежь не особо интересует. А люди под 50 перестали ехать. Не с кем пиво пить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, конечно, не показал пригласительный билет на мероприятие, анонсировавшееся в метро "вход свободный" упершись в полицейский заслон. Проверили паспорт, поинтересовались, к кому приехал, почему один, без местных, ну и далее уже знаете. Не хочу обижать москвичей, но с моей точки зрения приезжего Москва - мерзкий город.
Город то нормальный, из-за ненормальных неадекватных людей так получается.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня молодежь не особо интересует. А люди под 50 перестали ехать. Не с кем пиво пить.
Пиво попить rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, конечно, не показал пригласительный билет на мероприятие, анонсировавшееся в метро "вход свободный" упершись в полицейский заслон. Проверили паспорт, поинтересовались, к кому приехал, почему один, без местных, ну и далее уже знаете. Не хочу обижать москвичей, но с моей точки зрения приезжего Москва - мерзкий город.
Москва хороший город. Но менталитет в ней отличный от провинциального. Так что либо меняйся, либо уезжай обратно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пиво попить
Ну а что еще то нужно в 60 лет?..
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Киселева наслушалась .. В Словакии не хватает работников и в Братиславе зарплата средняя 1100 евро. А теперь я кину маленькую ссылку на доходы в Словакии, у соседей, в России и у православных. Вот вы ее и посмотрите.
А теперь смотрим не на ВВП на душу населения, на ВВП по ППС:
http://www.google.ru/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_....ountry:SVK:HUN:RUS:SRB&ifdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false

И? wink_rt_40.png

Вы всерьёз думаете, что из-за разницы в 20% будет массовая эмиграция? wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Веточки и ёлочки к Новому году )))
Гениально good2_rt_68.gif
Раз уж срубила на дрова, то можно и ветки приспособит good2_rt_68.gif
кАаааму дрова? кАааааму ветки?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А теперь смотрим не на ВВП на душу населения, на ВВП по ППС: http://www.google.ru/publicdata/e....fdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false И? Вы всерьёз думаете, что из-за разницы в 20% будет массовая эмиграция?
Будет. Путин старается на полную катушку. Бегут не из-за разницы, бегут из-за отсутствия перспективы. Тем более что даже по ППС разница не в двадцать а на 33%.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.12.2018 15:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Будет. Путин старается на полную катушку.
Вася, Вы таакой милый girl_pinkglassesf.gif
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вася, Вы таакой милый
Даша, при случае тебе отдамся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня молодежь не особо интересует. А люди под 50 перестали ехать. Не с кем пиво пить.
Ну, перевезите уже Сергея к себе?)
Для компании.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы на работу-то устроились уже, или опять власть виновата?
Какая работа, у ТС планы гораздо более серьёзные. После разбирательства с газовой конторой сразу баллотироваться в Презединеты (наводить порядок в стране) и интервенция азиатского региона! А Вы рабооота... swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Даша, при случае тебе отдамся.
Вася, не надо. Вы для меня, как Ленин.))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Будет. Путин старается на полную катушку.
Ещё раз.
Из-за разницы в 20% люди бросят всё, что уже имеют и попрутся в чужую страну начинать новую жизнь???
Вы серьёзно???

Я не верю, что вы это пишете всерьёз.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А для кого я написал, что я не москвич? Напишу ещё раз. Я - НЕ МОСКВИЧ, ЖИВУ И РАБОТАЮ В МОСКВЕ И С ОПИСАННЫМИ ВАМИ ПРОБЛЕМАМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ!
брееехня (помнишь Крамарова?)
Ну все уверены, что в Москве так, как они себе нафантазировали
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это как новая власть решит)) Сергей?
Боюсь, тогда вся страна превратится в черную дыру, как Вятские Поляны nono_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, перевезите уже Сергея к себе?) Для компании.
Он ленивый и должник.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
брееехня
Ну вот и всё, вот меня и разоблачили sad_rt_40.png , прижали к стенке неопровержимыми аргументами и фактами sorry_rt_48.gif . Сдаююююююсяяяя!!!!

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он ленивый и должник.
А. Все-таки дело не только в Путине.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр