загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это такая официальная бумажка, которую спрашивают, прежде чем пропустить через рамку металлодетектора и облапить на наличие спиртного. У меня ещё паспорт спросили, после чего в отделение повезли, спросили билет по которому приехал, спросили обратный билет, произвели в отделении изъятие без протокола личных вещей и денег оставив билет на обратную дорогу.
Прям пособие на тему «Что такое не везёт»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Они скоро это учтут и легче будет чем то другим топить,а не дровами-и скажут,что жить стало лучше и народ стал ещё богаче
Так пошла с утра в лес, дров наколола, домой на саночках привезла и топи себе сколько хош beach_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, конечно, не показал пригласительный билет на мероприятие, анонсировавшееся в метро "вход свободный" упершись в полицейский заслон. Проверили паспорт, поинтересовались, к кому приехал, почему один, без местных, ну и далее уже знаете. Не хочу обижать москвичей, но с моей точки зрения приезжего Москва - мерзкий город.
Это ж как буянить-то надо было? swoon_rt_40.gif
Блин, ну если б я Москву и москвичей до этой шедевральной темы только на картинках видела, то щас бы побежала бронь на билеты до столицы аннулировать. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так пошла с утра в лес, дров наколола, домой на саночках привезла и топи себе сколько хош
Ну это вы погорячилисьsmile_rt_40.pngЗакон изучите, что в лесу собирать можно, а уж потом...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это ж как буянить-то надо было? Блин, ну если б я Москву и москвичей до этой шедевральной темы только на картинках видела, то щас бы побежала бронь на билеты до столицы аннулировать.
Знаете, какое у моего друга самое страшное ругательство?
"А катись ты в Москву!"
Попал на полицейскую подставу, вернулся без копейки. Ну да это уже несколько лет прошло.
Недавно ещё парень вернулся, на заработки ездил, так их после расчета прямо в общежитии полицейские "проверяли". Оставили по 3 тыс руб на обратную дорогу и всё.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаете, какое у моего друга самое страшное ругательство? "А катись ты в Москву!" Попал на полицейскую подставу, вернулся без копейки. Ну да это уже несколько лет прошло. Недавно ещё парень вернулся, на заработки ездил, так их после расчета прямо в общежитии полицейские "проверяли". Оставили по 3 тыс руб на обратную дорогу и всё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаете, какое у моего друга самое страшное ругательство? "А катись ты в Москву!" Попал на полицейскую подставу, вернулся без копейки. Ну да это уже несколько лет прошло. Недавно ещё парень вернулся, на заработки ездил, так их после расчета прямо в общежитии полицейские "проверяли". Оставили по 3 тыс руб на обратную дорогу и всё.
Не знаю, у нас все ГИБДД милейшие, понимающие люди.
Что значит полицейские "проверяли" значит что то не так с документами... В порядок приведет и никому не должен будет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 14:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, у нас все ГИБДД милейшие, понимающие люди. Что значит полицейские "проверяли" значит что то не так с документами... В порядок приведет и никому не должен будет
Представитель работодателя рассчитал рабочих и собрал паспорта для покупки билетов, "чтоб не возникали проблемы". Билеты всем реально купили, но в момент, когда паспортов на руках не было общежитие блокировала полиция и начала проверку законности проживания и установление личности. Напоминаю, паспортов ни у кого не было. Через сутки после задержания всех выпустили со справками об установлении личности и 3 тыс руб, остальные деньги и ценные вещи были изъяты без протокола, а после выхода из полиции представитель работодателя раздал паспорта, билеты и автобус организации отвез всех на вокзалы. Только вот какое чудо, билеты были как раз на дату выпуска из КПЗ и ни один не был просрочен.

Кстати, да, слышал в Подмосковье, что ГИБДД весьма галантна с симпатичными женщинами.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаете, какое у моего друга самое страшное ругательство? "А катись ты в Москву!" Попал на полицейскую подставу, вернулся без копейки. Ну да это уже несколько лет прошло. Недавно ещё парень вернулся, на заработки ездил, так их после расчета прямо в общежитии полицейские "проверяли". Оставили по 3 тыс руб на обратную дорогу и всё.
В чёрной чёрной комнате secret_rt_44.gif 👻👻👻
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В чёрной чёрной комнате 👻👻👻
Как интересно почитать о том, как мы тут живём! rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас в Словакии отмечаем резкий рост иммигрантов россиян, особенно москвичей и питерцев.
Причем едет уже молодежь примерно около 30 лет с детьми.

Раньше такого не было. Раньше приезжал папаша, оформлял семью привозил и оставлял. А сам в Москву.
Теперь же приезжают сразу семьей и никуда не никто не уезжает.
Средний класс. Как правило год два кантуются и берут ипотеку, благо брать под 1,59% нетрудно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как интересно почитать о том, как мы тут живём!
И главное верят в это) а так же верят в саночки и то, что я за дровами в лес хожу. С топором rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в Словакии отмечаем резкий рост иммигрантов россиян, особенно москвичей и питерцев. Причем едет уже молодежь примерно около 30 лет с детьми. Раньше такого не было. Раньше приезжал папаша, оформлял семью привозил и оставлял. А сам в Москву. Теперь же приезжают сразу семьей и никуда не никто не уезжает. Средний класс. Как правило год два кантуются и берут ипотеку, благо брать под 1,59% нетрудно.
А потом?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И главное верят в это) а так же верят в саночки и то, что я за дровами в лес хожу. С топором
У нас тут все с топорами - факт! secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какая жестокость? Свежий морозный воздух, красивый пейзаж и костёр, если хворост найдёт. Подсобное хозяйство по разведению песца у него уже сейчас есть. Глядишь, с его талантами ещё одно организует, как самозанятый и налогами себя обложит.
Тогда уж лучше на дальний восток к братьям китайцам , пусть на себе почувствует геноцид Русского населения
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А потом?
Живут. В основном стараются дом купить. Цены от 100 до 270 тысяч евро, кому то хватает на хлеб с маслом, кому то на черный хлеб с луком.
Работы в Братиславе навалом, только не ленись.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как интересно почитать о том, как мы тут живём!
Вот именно, что вы там живёте.
Пприжало бы вас на заработки в Нью Йорк ездить, хорошо бы вы там адаптировались без знакомых и смогли бы вы там официально трудоустроиться так, чтоб вас в итоге не обманули.
Вот для российских провинциалов имущих работу Москва, это как Нью Йорк для москвичей, если их реально прижмет в массовом количестве искать там работу. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в Словакии отмечаем резкий рост иммигрантов россиян, особенно москвичей и питерцев. Причем едет уже молодежь примерно около 30 лет с детьми. Раньше такого не было. Раньше приезжал папаша, оформлял семью привозил и оставлял. А сам в Москву. Теперь же приезжают сразу семьей и никуда не никто не уезжает. Средний класс. Как правило год два кантуются и берут ипотеку, благо брать под 1,59% нетрудно.
Вась, подумали, что одного Андерсена в теме мало?)

Прям представила косяк из среднего класса в Словакию. Где средняя зп 600 -700 евро. И откуда люди толпами едут в соседние страны на заработки.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот именно, что вы там живёте. Пприжало бы вас на заработки в Нью Йорк ездить, хорошо бы вы там адаптировались без знакомых и смогли бы вы там официально трудоустроиться так, чтоб вас в итоге не обманули. Вот для российских провинциалов имущих работу Москва, это как Нью Йорк для москвичей, если их реально прижмет в массовом количестве искать там работу. )))
На заработки в Нью-Йорк? Массово? Вы уверены, что привели удачное сравнение? Ту же социалку сравнивать в РФ (ок, Москва, Гугл) и в Америке я бы не стала!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас тут все с топорами - факт!
И на саночках girl-haha_rt_70.gif
Я как дома печь затоплю, так лишние дрова выхожу на трассу продавать. Ведрами. Хорошо идут. Ну и с топором безопасно bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр