загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
что Путин виноват.
В каждой шутке есть доля... шутки.
Вообще, судя по сумме, похоже что не прошел последний платеж, плюс начислили пару рублей пени.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По телефонам никто ничего пояснить не смог
https://kirov.esplus.ru/service/pc/
пользуетесь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даше предлагаете сгонять сегодня туда?
Так она за все органы власти и управляющие компании постоянно вписывается, вот пусть за них ответит и разберется! )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так она за все органы власти и управляющие компании постоянно вписывается, вот пусть за них ответит и разберется! )))
Да? Я не заметила! Просто совершенно же очевидно, что разобраться можете только Вы и на месте. Сомнительный способ решения - создать тему на СЗ в таком случае. Тут об этом речь!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Картинка по газовикам. Задолженности не было, это у нас так счета на оплату выставляют, потому и зацепил несколько месяцев, чтоб видно было, что пропуска платежей не было. Энергетики в СМС-ке правильно указали сайт для передачи показаний счётчиков, о каких-то платежах в СМС-ке ничего нет.
Вам лично заморачиваться с показаниями вообще не нужно. Там есть специально такой обученный чел, который ходит, снимает и передает показания сам в компанию. А про повышение тарифов я уже все сказал. С задолжностями по газу сами решайте.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вам еще какой ответ нужен?
Ответ на вопрос за что столько плачу.
Может это что-то из новых налогов и поборов, а я и не знаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
https://kirov.esplus.ru/service/pc/ пользуетесь?
Им и пользуюсь.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ответ на вопрос за что столько плачу. Может это что-то из новых налогов и поборов, а я и не знаю.
Я уже дал ответ. Сотрите выше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да? Я не заметила! Просто совершенно же очевидно, что разобраться можете только Вы и на месте. Сомнительный способ решения - создать тему на СЗ в таком случае. Тут об этом речь!
Я не вписываюсь.) Мне тоже не все нравится.
Но я считаю, что начинать нужно в первую очередь с себя. И замечаю вокруг не только г, но и положительные перемены.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да? Я не заметила! Просто совершенно же очевидно, что разобраться можете только Вы и на месте. Сомнительный способ решения - создать тему на СЗ в таком случае. Тут об этом речь!
Просто надоели разные непонятки и накладки и с каждой по нескольку дней разбираться, а их бывает не по одной в месяц. Вот за сегодня сразу 2.
Недавно тему создавал, по программе для контроля и оплаты ЖКУ, так для меня это не прихоть, а необходимость: сайты сделаны так, чтоб максимально запутать. Например у энергетиков нет стоимости 1 квт/ч на сайте, постоянно пишу по обратной связи и ...
То же самое и у газовиков.
Сайты для максимально удобного запутывания потребителей и взимания с них денег.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто надоели разные непонятки и накладки и с каждой по нескольку дней разбираться, а их бывает не по одной в месяц. Вот за сегодня сразу 2. Недавно тему создавал, по программе для контроля и оплаты ЖКУ, так для меня это не прихоть, а необходимость: сайты сделаны так, чтоб максимально запутать. Например у энергетиков нет стоимости 1 квт/ч на сайте, постоянно пишу по обратной связи и ... То же самое и у газовиков. Сайты для максимально удобного запутывания потребителей и взимания с них денег.
Вы это мне рассказываете? У меня свой дом частный. Я в курсе. Отапливаю газом. Вот прямо сейчас электричество вырубило. Значит, скоро воды не будет, насос то не качает. И я б и рада на Путина это свалить или на сайте чтобы кто решил, но как-то это нереально. А мне ж надо чтобы все работало и без пени было оплачено. Поэтому только я это и решаю. Иногда сложно, да, но есть в моей жизни и посложнее вещи (которые тоже сама, к слову)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не вписываюсь.) Мне тоже не все нравится. Но я считаю, что начинать нужно в первую очередь с себя. И замечаю вокруг не только г, но и положительные перемены.
Я тоже позитивно замечаю, что удобрения становится больше. )))
Подскажите, как мне начать с себя, чтоб количество косяков различных организаций не росло в геометрической прогрессии.
За подсказку буду премного морально благодарен.
Если Вы предлагаете просто не обращать внимания и платить, то, что они хотят, то это будет весьма накладно, а терять на разборки время весьма прискорбно. Подскажите иной путь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже позитивно замечаю, что удобрения становится больше. ))) Подскажите, как мне начать с себя, чтоб количество косяков различных организаций не росло в геометрической прогрессии. За подсказку буду премного морально благодарен. Если Вы предлагаете просто не обращать внимания и платить, то, что они хотят, то это будет весьма накладно, а терять на разборки время весьма прискорбно. Подскажите иной путь.
Тут один путь! Ехать в контору и разбираться! Мы все так делаем, если по телефону не могут разобраться!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже позитивно замечаю, что удобрения становится больше. ))) Подскажите, как мне начать с себя, чтоб количество косяков различных организаций не росло в геометрической прогрессии. За подсказку буду премного морально благодарен. Если Вы предлагаете просто не обращать внимания и платить, то, что они хотят, то это будет весьма накладно, а терять на разборки время весьма прискорбно. Подскажите иной путь.
Вам что-либо подсказывать или обьяснять - неблагодарное занятие.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы это мне рассказываете? У меня свой дом частный. Я в курсе. Отапливаю газом. Вот прямо сейчас электричество вырубило. Значит, скоро воды не будет, насос то не качает. И я б и рада на Путина это свалить или на сайте чтобы кто решил, но как-то это нереально. А мне ж надо чтобы все работало и без пени было оплачено. Поэтому только я это и решаю. Иногда сложно, да, но есть в моей жизни и посложнее вещи (которые тоже сама, к слову)
"У каждой аварии есть имя, фамилия и должность".
Нарком путей сообщения Лазарь Каганович.
К сожалению, ни Вы, ни я не можем назначать ответственных за какое либо дело и наказывать в случае неисполнения.
Вертикаль власти, понимаете ли...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У нас тоже тарифы уже подняли - гор вода на 50р подорожала, отопление на 600. Весь город пока на старом тарифе насколько знаю, мы как отдельное государство
Думаю просто раньше НГ подняли, теперь только в июле
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам что-либо подсказывать или обьяснять - неблагодарное занятие.)
Вот только я замечаю, что оно Вам нравится! )))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Нет пункта в голосовалке "Как же вы задолбали со своей политикой на сайте знакомств!"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот только я замечаю, что оно Вам нравится! )))
А Вы всегда замечаете то, чего нет.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да? Я не заметила! Просто совершенно же очевидно, что разобраться можете только Вы и на месте. Сомнительный способ решения - создать тему на СЗ в таком случае. Тут об этом речь!
А речь о сковородке тоже имеет отношение к СЗ biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр