загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня глюки, возможно. Но ощущение, что этот вопрос уже видела в темах? Не вами ? )) У меня чуть другая проблема. Не помню, что там. Морозилка и морозтльник в ходильнике полны, а я не знаю, что еще приготовить .Вроде ничего особого не заготовила. Срочно нужно вспоминать))
Я тут недавно в морозилке обнаружила пакетики с чем-то неузнаваемым. Вроде как грибы, но не они. Показалось, что серая картошка порезанная, но зачем..? Долго гадала. Разморозила. Оказалось - баклажаны без кожуры)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня глюки, возможно. Но ощущение, что этот вопрос уже видела в темах? Не вами ? )) У меня чуть другая проблема. Не помню, что там. Морозилка и морозтльник в ходильнике полны, а я не знаю, что еще приготовить .Вроде ничего особого не заготовила. Срочно нужно вспоминать))
Деменция hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
как на что,???) зарплата 35тыс.правда минус алименты,плюс супруга что то получает,и исходя из этого уже питаться и все прочее. а как мы жили с бывшей?она получала 35 и я тоже 35 ,выходит 70,нам очень хватало.ни на что не жаловались совсем,еще и на юг умудрились сьездить за 70 тыс на две недели,точнее слетать.это на троих с ребенком,и снимали жилье около моря прямо 100 метров до моря.
Какой вы непритязательный)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет в июле там были в ЛОО летали.так это было 7-8 лет назад конечно.но все равно считаю очень дорого...
Я удивляюсь, что в июле можно слетать втроем туда - обратно на эту сумму... А Вы еще ели и жили как-то
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут недавно в морозилке обнаружила пакетики с чем-то неузнаваемым. Вроде как грибы, но не они. Показалось, что серая картошка порезанная, но зачем..? Долго гадала. Разморозила. Оказалось - баклажаны без кожуры)))
О баклажаны! А замороженные так же приятно горчат как свежие?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про пельмени тоже было, когда им было пол года. Пельмешки подросли, и назрела новая тема.
Африка прлачет и с голоду пухнет. Заелись товарисчи
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я удивляюсь, что в июле можно слетать втроем туда - обратно на эту сумму... А Вы еще ели и жили как-то
Копили,у многих так.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какой вы непритязательный)
Не понял это как понимать????плохо или хорошо???
я просто впервые слышу такое слово от женщины(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Слабого каждый может обидеть sarcastic_rt_50.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в морозилке пельмени уже год лежат, никто не ест. Что с ними делать то? Что посоветуете?.
Опять еда волнует форум.
А за едой припрётся с-с...
Пельменям уж свариться впору,
Чтоб скушал их бездомный Рекс.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
О баклажаны! А замороженные так же приятно горчат как свежие?
Не попробовала))
Они, как бы это сказать, потеряли товарный вид после разморозки и опознания)) выбросила
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.11.2020 21:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не понял это как понимать????плохо или хорошо??? я просто впервые слышу такое слово от женщины(((
Мы видели Ваше фото.
Вот здесь все женщины теперь Вам завидуют, что Вы едите пельмени на ночь и не толстеете. good2_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не попробовала)) Они, как бы это сказать, потеряли товарный вид после разморозки и опознания)) выбросила
А я сейчас из свежих начну готовить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По поводу пельменей вспомнился Шматько: "Тушенке пять лет? Стратегический запас, что с ней будет?" sarcastic_rt_50.gif

.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я удивляюсь, что в июле можно слетать втроем туда - обратно на эту сумму... А Вы еще ели и жили как-то
Да все так и есть,даже не помню еще что то осталось или 5 или 10 тыс.
там большой дом и типо квартир были,у нас была комната,с кроватью с душем и туалетом и кондей был,спускаешься на первый этаж общая кухня там и готовили что то кушать,но редко обычно ребенку готовили баранину он маленький еще был,и ее только кушал,а так мы ходили в столовую через дорогу,где за 150 р можно было прекрасно поесть .первое второе и третье.нам хватало.
тогда на все и цены были другие,прошло уже 8 лет все таки.летели самым дешевым рейсом.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про пельмени тоже было, когда им было пол года. Пельмешки подросли, и назрела новая тема.
Да? Ну здорово, я думала, что это нездоровые фантазии от нездорового образа жизни. Спасибо, успокоили.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы видели Ваше фото. Вот здесь все женщины теперь Вам завидуют, что Вы едите пельмени на ночь и не толстеете.
Спасибо вам)))
я редко ем пельмени на ночь,очень редко совсем.
обычно на ночь ем макароны с мясом или курицей,или картошку или рис,с тем же мясом или курицей.плюс всегда салат из огурцов и помидоров и какая нить нарезка из карбоната или окрока или шейки или грудинка или колбаса.ну вот как то так.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я сейчас из свежих начну готовить.
А что будете готовить? Рулетики с чесночком?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо вам))) я редко ем пельмени на ночь,очень редко совсем. обычно на ночь ем макароны с мясом или курицей,или картошку или рис,с тем же мясом или курицей.плюс всегда салат из огурцов и помидоров и какая нить нарезка из карбоната или окрока или шейки или грудинка или колбаса.ну вот как то так.
Неплохо для зп в 35 тыс...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо вам))) я редко ем пельмени на ночь,очень редко совсем. обычно на ночь ем макароны с мясом или курицей,или картошку или рис,с тем же мясом или курицей.плюс всегда салат из огурцов и помидоров и какая нить нарезка из карбоната или окрока или шейки или грудинка или колбаса.ну вот как то так.
Александр, я не могу такое читать )))
ну это не честно, почему кому-то можно на ночь вот это всё, и никаких лишних килограммов?! comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр