загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не поэтому. Просто мы с Александром не подходим друг другу. К тому же я не люблю сводничество
Ксения, не таите обиду, я не со зла)) я любя даже можно сказать))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Далеко не все мастера берутся затаскивать материалы на этаж без лифта, для этого таджики есть. А одну плитку переместить, пусть даже весом 8 кг (хотя это не средний, а максимальный вес для напольной плитки) - в состоянии любой здоровый человек.
Для этого еще выносливость нужна, а Александр устает быстро.
Даже на мозаике "убиться" можно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Для этого еще выносливость нужна, а Александр устает быстро. Даже на мозаике "убиться" можно.
Мозаика совсем других денег стоит, кстати. А как на ней можно убиться? Расскажите пжл.
И заодно, м. б., что за недуг терзает Александра?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ключевое слово "здоровый"
Болеет? Ну я не знал же, так и надо было сказать. А чем?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так Вы же сами спрашивали, куда Вам дальше развиваться и т. д. Выходит, ответ Вам и не нужен? Ясно-понятно.
Нет ответ мне нужен. Просто человек понял как я живу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет ответ мне нужен. Просто человек понял как я живу.
А что ж тут непонятного? Вы или больной, или лентяй. Третьего не дано. dntknw_rt_60.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что ж тут непонятного? Вы или больной, или лентяй. Третьего не дано.
Нет я не больной, просто раньше все устраивало и зарплата 35-40 ,просто не думал что женщинам нужна зарплата гораздо выше чем эта.
Я даже про такие зарплаты выше 50 тыс и не думал никогда что такое возможно, оказывается да есть такие зарплаты и больше 100 тока недавно узнал
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
... Я даже про такие зарплаты выше 50 тыс и не думал никогда что такое возможно, оказывается да есть такие зарплаты и больше 100 тока недавно узнал
Классно троллил..я вначале даже поверил в такого недотепу... Но сейчас просто переигрываешь cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 21:12
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, можете вы за раз потратить 3000 рублей, флаг вам в руки, были б деньги, любой так сможет, правда? Помогает родителям, детям, по мере возможности, своих сил и умений, захочет САМ что-то изменить-изменит, будет искать возможности, но сейчас именно так хорошо. Родителям можно помогать и по дому, и по хозяйству, и обеспечить их любовью и заботой. Какое счастье, видеть своих родителей и быть с ними рядом. Не всегда фантики в виде банкнот могут заменить человеческое отношение, да, с ними проще, но
Это неправильная постановка вопроса. Деньги, как правило, сами по себе в кармане не заводятся. Чтобы их взять и потратить, надо поднять жопу с дивана, покинуть теплый аквариум и побегать за ними, и покрутиться.
То есть, пожертвовать личным комфортом ради возможности нормально питаться, одеваться, путешествовать, помогать маме, съехать от нее и завести семью, наконец.
Конечно, бывают такие мамы, которым главное, чтобы сыночка под боком был, в единоличном распоряжении. Однако нормальная мама очень сильно должна переживать из-за сложившейся ситуации, когда ее взрослый сын не имеет ни малейшего шанса завести семью, потому что живет с ней и не может обеспечить даже одного себя ("обеспечить" обязательно включает свое жилье, хотя бы съемное).
Эта проблема действительно посерьезнее икры и даже, может быть, посерьезнее пьянства.
Такая лень означает полную безответственность по отношению к своим предкам, какое нахрен счастье там, бракованные штаны за 100 рублей покупать и маме на починку приносить. Позорище же.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Классно троллил..я вначале даже поверил в такого недотепу... Но сейчас просто переигрываешь
Нахрена?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Классно троллил..я вначале даже поверил в такого недотепу... Но сейчас просто переигрываешь
Я ничего не переигрываю говорю как есть, мне было достаточно сколько я получал меня все устраивало вовсе. Да и бывшую тоже все устраивало
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мне нее нужны были зарплаты в 50-60-70-80 тыс, зачем столько, меня 40 всегда устраивало, неужели это сложно понять.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это неправильная постановка вопроса. Деньги, как правило, сами по себе в кармане не заводятся. Чтобы их взять и потратить, надо поднять жопу с дивана, покинуть теплый аквариум и побегать за ними, и покрутиться. То есть, пожертвовать личным комфортом ради возможности нормально питаться, одеваться, путешествовать, помогать маме, съехать от нее и завести семью, наконец. Конечно, бывают такие мамы, которым главное, чтобы сыночка под боком был, в единоличном распоряжении. Однако нормальная мама о
Василий, правильно это или неправильно, не нам с вами судить, человек сам делает свой выбор, как жить, с кем жить, насколько жить. Я больше об этом.
У меня бывший муж не работает с января, долг по алиментам. У него жена, двое детей помимо нашей дочери.
У меня родной брат не работает с октября в 2019. Жена, двое детей.
Одобряю ли я это? Нет, но это их жизни, их окружение, я не буду лезть к ним с нравоучениями и отчитывать, какие они лентяи. А то блин они сами не знают, ога)))
Ну, вот не нашлось во всей стране для них работы, могут себе позволить. А я вот не могу, но и хвастаться своими благами и высмеивать их я не буду.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.11.2020 21:38
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Василий, правильно это или неправильно, не нам с вами судить, человек сам делает свой выбор, как жить, с кем жить, насколько жить. Я больше об этом. У меня бывший муж не работает с января, долг по алиментам. У него жена, двое детей помимо нашей дочери. У меня родной брат не работает с октября в 2019. Жена, двое детей. Одобряю ли я это? Нет, но это их жизни, их окружение, я не буду лезть к ним с нравоучениями и отчитывать, какие они лентяи. А то блин они сами не знают, ога))) Ну, вот не нашл
Это разные вещи. Мне тоже доводилось подолгу сидеть без работы. Это временное явление, неприятность, которая может случиться с кем угодно.
Другое дело, когда работаешь на работе, которую ненавидишь, получаешь копейки, которых недостаточно даже для уровня жизни раба, ноешь, но не пытаешься что-то изменить. Это вообще нельзя понять.
ЗЫ может, правда тролль?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 23:32
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это разные вещи. Мне тоже доводилось подолгу сидеть без работы. Это временное явление, неприятность, которая может случиться с кем угодно. Другое дело, когда работаешь на работе, которую ненавидишь, получаешь копейки, которых недостаточно даже для уровня жизни раба, ноешь, но не пытаешься что-то изменить. Это вообще нельзя понять. ЗЫ может, правда тролль?
Дело в том, что Александра вроде всё устраивает hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
с такой зарплатой я крутился бы в других кругах совсем...а не на сайте знакомств.это уж точно...
Подскажите, пожалуйста, что это за круги, чем там лучше, и как туда попадают люди с такой зарплатой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в морозилке пельмени уже год лежат, никто не ест. Что с ними делать то? Что посоветуете?..
Капец!
Не давно же была тема о сроках хранения местных полуфабрикатов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр