загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я серьезно, Александр. Оглянитесь вокруг: сколько строится нового жилья вогруг. И в каждую построенную квартиру обязательно нужен плиточник. А сколько старого жилья? В каждой десятой квартире в этом году будет ремонт, и тоже нужен плиточник. В среднем квадратный метр стоит 1000 р. Некоторые берут сильно больше. В день можно положить на пол метров 25-40, на стену - 10-20. Выучиться на курсах можно за месяц-полтора, заплатив тысяч 25, или вообще на халяву через центр занятости. Как Вам?
Подумаю спасибо вам
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
По поводу зарплаты 30 тыщ. Мой брат столько получает. Работает на заводе по производству каких-то пленок в Железноводске Ставропольского края. Не знаю, сколько получает бм, но думаю, что примерно столько же (он работает на трубном заводе в Климовске). Брат бм вообще получает меньше 20 тыщ (работает на теплицах в г. Людиново Калужской обл.)
Я про Москву
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот не понимаю, зачем навязывать другому человеку свою точку зрения? Ну, высказался по теме, но зачем троллить, принижать, говорить о каких-то нормах, если у другого человека оно может быть отличное от вашего? У него своя голова есть, 40 лет человеку, полжизни уже прожито, какой меняться, стремиться? Человек не запойный алкаш, не сиделец, не ведёт аморальный образ жизни, у него своя жизнь, свой небольшой аквариум, ему там тепло, комфортно, вам блин какое дело? 5 тысяч на продукты мало? Да, етит
Больше скажу, есть родители, как моя мама, которые не принимают помощи от детей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Джинсы почти все в Мексике для Штатов шьют. Но разница с нашими действительно большая. У нас тут на рыночке один армян точку держал, так вот у него джинсы были реально настоящие, плотные, пахучие, со всей положенной картонной шелухой, как в старые добрые 80-е. Нигде больше таких не видел. Без понятия, где он их брал. А продавал всего по 1800!!! Настоящие штатовские Рэнглеры и Ливайсы. А щас рынок закрыли, насовсем. Знал бы, на годы вперед закупился.
Вот так закупишься, а потом ведь толстеть нельзя biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Оооооо Браво вам) Наконец то хоть кто то понял))) Что у всех своя жизнь)
Так Вы же сами спрашивали, куда Вам дальше развиваться и т. д.
Выходит, ответ Вам и не нужен?
Ясно-понятно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я серьезно, Александр. Оглянитесь вокруг: сколько строится нового жилья вогруг. И в каждую построенную квартиру обязательно нужен плиточник. А сколько старого жилья? В каждой десятой квартире в этом году будет ремонт, и тоже нужен плиточник. В среднем квадратный метр стоит 1000 р. Некоторые берут сильно больше. В день можно положить на пол метров 25-40, на стену - 10-20. Выучиться на курсах можно за месяц-полтора, заплатив тысяч 25, или вообще на халяву через центр занятости. Конечно, час
Какой из него плиточник с его весом dntknw_rt_60.gif Спину надорвет и это не так просто ,как вы пишите .Нужна практика и немалая и отзывы , сейчас без них практически никуда .У меня младший брат начинал подсобным рабочим пару лет назад - платили 2500 в день с 9 и до 19 ч .Тяжёлая это работа и вообще не каждому с ходу дано ,мясо резать , плиточник - у каждого свои способности и что просто со стороны или вам а мне к примеру не под силу потому - что не мое это .И не так просто устроиться на 45-60 тем же оператором .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Александру подойдет женщина, которая умеет вести хозяйство при небольшом доходе. Я вообще не умею вести хозяйство
Мама Александра Вас научит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда работал подсобником..Нам платили 1800 в месяц hmm_rt_40.png Это конец 2000, первая половина 2001 гг.Тяжелая работа,допустим машину смесей поднять на 5 этаж..Но я вот не уставал,от слова совсем..наверное молодой был.Вечером идешь домой,усталости ноль.А когда перешел в плиточники..Там уставать стал..Вроде физически меньше работаешь,а устаешь.Расценки тогда были у нас 70 -80 р м кв...минус 13 %.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 28.11.2020 16:26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой из него плиточник с его весом Спину надорвет и это не так просто ,как вы пишите .Нужна практика и немалая и отзывы , сейчас без них практически никуда .У меня младший брат начинал подсобным рабочим пару лет назад - платили 2500 в день с 9 и до 19 ч .Тяжёлая это работа и вообще не каждому с ходу дано ,мясо резать , плиточник - у каждого свои способности и что просто со стороны или вам а мне к примеру не под силу потому - что не мое это .И не так просто устроиться на 45-60 тем же оператором
Не знаю, мне ванную делал молдаванин весьма и весьма субтильной комплекции. Сделал хорошо и бюджетно.
Ездит он, кстати говоря, на БМВ представительского класса. Я о такой и не мечтаю даже.
Опыт - дело наживное в любой профессии, и его отсутствие - это не причина сидеть пеньком на месте, а отговорка для лентяя.
Кстати, малый вес для такой работы не минус, а плюс. Я бы со своим весом, например, не смог, потому что колени убил бы за пару месяцев окончательно. А для мухача в самый раз
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В тех городах, которые упомянула я, есть те, кто получает больше. Но те люди, о которых говорила я, зарабатывают как могут. Вот и Александр тоже зарабатывает как может
Не, в отличии от жителей тех городов, он может зарабатывать в разы больше. Он не хочет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я ничему не хочу учиться
Бывает... Вот и Александр так думает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Одно дело - субтильная комплекция, и совсем другое - недостаток физической силы
Не нужна физическая сила для плиточных работ.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не нужна физическая сила для плиточных работ.
umnik2_rt_46.gif да ну...?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не нужна физическая сила для плиточных работ.
Коробка плитки 60*60... там 4 шт весит 32 кгОдна плитка ,соответственно,8 кг.Мешок клея 25 кг
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
да ну...?
У меня весь инструмент...килограмм 100,точно весит)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня весь инструмент...килограмм 100,точно весит)
Вот я и говорю, фантазер статистический)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Коробка плитки 60*60... там 4 шт весит 32 кгОдна плитка ,соответственно,8 кг.Мешок клея 25 кг
haha_rt_56.gif волоком ее, волоком.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, я возражаю
Принимаю=)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не поэтому. Просто мы с Александром не подходим друг другу. К тому же я не люблю сводничество
umnik2_rt_46.gif прям как "не сошлись характерами"...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Коробка плитки 60*60... там 4 шт весит 32 кгОдна плитка ,соответственно,8 кг.Мешок клея 25 кг
Далеко не все мастера берутся затаскивать материалы на этаж без лифта, для этого таджики есть.
А одну плитку переместить, пусть даже весом 8 кг (хотя это не средний, а максимальный вес для напольной плитки) - в состоянии любой здоровый человек.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр