загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в морозилке пельмени уже год лежат, никто не ест. Что с ними делать то? Что посоветуете?..
Год лежали, ещё год полежат! )
А, кроме шуток: сварить, охладить до комнатной температуры и вынести дворовой живности,
им сейчас тяжело.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
3. И материал и лекала не имеют ничего общего с оригиналом
А название?
Тоже ничего общего? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не в зарплате дело. А в самореализации. Я ещё могу понять, когда временные трудности, но если это по жизни такой лайфстайл - жить, ничего не пытаясь добиться - это грустненько.
А если нет уже здоровья..вот совсем нет..а по профессии тяжелая физически работа- и что..картины рисовать,стать художником?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто хорошая песня.
Спасибо Вам, Булат Шалвович.

Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 08:38
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, именно так! Для себя штатовцы делают лучше чем для Европы. Если бы лично не обнаружил этот факт - не писал бы об этом. Но покупать нужно именно в штатовском магазине. Скорее всего дело в длинноволокнистом хлопке.
В СССР и в России на экспорт всегда делалось лучше, чем себе.
3-й сорт, не брак.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сомневаюсь, что много чего шьют в Штатах, но допускаю, что для них шьют в отдельных цехах Китая, Индии и Бангладеша.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Скажите, знатоки, где отшиваются Adidas?))
Когда в 90-х пришлось торговать, то шили узбеки в Подмосковье и бомжи Татарстане, притом, тогда, лучше китайцев.
Где были официальные производства, не знаю. Есть предположение, что и сейчас никуда эти производства не делись.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если нет уже здоровья..вот совсем нет..а по профессии тяжелая физически работа- и что..картины рисовать,стать художником?
После тяжелой работы, на пенсии, руки будут трястись так, что коктейли взбивать можно.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.11.2020 08:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Сочувствую. Думаю, что вы преувеличиваете масштаб проблемы таким эпатажным словом, в любом случае рекомендую бассейн и кардиотренировки, если вас это беспокоит.
Смотрю на себя в зеркало вроде нормальная , с формами - да. Как увидела себя в расходниках - жесть. Но у меня и самокритичность конечно на высшем уровне )))).

Про бассейн: я плавать не умею. Боюсь вообще воды. Мне по плечо оказаться в воде без опоры - паника будет же )))).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Штатовцы шлют свои джинсы в Европу? Всегда считал, что 99% джинсы шьётся в странах третьего мира, -чисто американские есть, но цены от 100 баксов.
У меня сестра джинсы себе с США заказывает. Последние пришли ей за 3800 ( в России 8700). Летом приезжал ко мне знакомый из США он охреневал сколько стоят у нас их вещи.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александров развивается.Ледовый дворец,спорт комплекс для детей много чего.Все ездят в Москву зарабатывают прямая ветка электрички. Большой басейн,хлоркой даже не пахнет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня сестра джинсы себе с США заказывает. Последние пришли ей за 3800 ( в России 8700). Летом приезжал ко мне знакомый из США он охреневал сколько стоят у нас их вещи.
Да, у вас все дорого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
если бы были такие деньги я бы вам рассказал бы была бы другая работа и другой круг знакомств,отдыхал бы на мальдивах,всякие кафе и рестораны.и все прочее. и в этих кругах общения общался бы с теми женщинами кто крутился бы в той же сфере вот и все....
Они бы на вас и не взглянули, и вы никогда не будете вращаться в других кругах.
Вас устраивает сидеть на шее мамы.И вы еще об этом пишете... Давать 5 тысяч на еду, это нонсенс. Я в день тратила около трех тысяч на еду, когда заказывала еду родителям на карантине. Вы вообще что ли ,в магазины не ходите?

Бывает так, что человек получает мало. За это не осуждаю. Но то, что он ни черта не делает, а только этим упивается, это вот фу.
По поводу одежды. Лично я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи. Но знаю, что на распродажах, особенно в Европе, за условные копейки можно было набрать чуть ли не на вес кучу вещей. Любимые джинсы из Бангладеша за 10 евро ношу несколько лет и каждый раз довольна.

Пока вы не начнете саморазвиваться, а вы не начнете, и это не то слово, что вы могли не так подумать, вы так и будете думать, что 30 тысяч это потолок для мужика 40 лет.Думать никто не запрещает. Но с таким подходом вам никого не найти. А еще если вы начнете свои интимные подробности рассказывать, как вы это любите...
В общем, Александр, иногда думайте, что говорить. И тогда может поймете, почему вы до сих пор один.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Александр,не обращайте внимание..Они нам завидуют..Я тоже много ем на ночь,правда я люблю вафли шоколадные..реально пачку сьедаю..а щеки не могу наесть..Все ем,а щеки не надоедаются.
А эти злые женщины нам завидуют просто..им то нельзя...сразу раз и пара кило)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня сестра джинсы себе с США заказывает. Последние пришли ей за 3800 ( в России 8700). Летом приезжал ко мне знакомый из США он охреневал сколько стоят у нас их вещи.
Именно так.
Причем совершенно нормальный Рэнглер можно купить от 20 до 40 баксов.
Один из самых дружественных магазинов Land’s End, правда с джинсами там не очень, но вот брюки там всегда удобные и очень качественные.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они бы на вас и не взглянули, и вы никогда не будете вращаться в других кругах. Вас устраивает сидеть на шее мамы.И вы еще об этом пишете... Давать 5 тысяч на еду, это нонсенс. Я в день тратила около трех тысяч на еду, когда заказывала еду родителям на карантине. Вы вообще что ли ,в магазины не ходите? Бывает так, что человек получает мало. За это не осуждаю. Но то, что он ни черта не делает, а только этим упивается, это вот фу. По поводу одежды. Лично я не настолько богата, чтоб покупать д
Простите как нужно саморазвиваться?
Что нужно сделать чтобы получать больше 35тыс?высшее образование надо получить?
В какую сторону смотреть мне и с чего начать?
Вторую работу завести не могу так как и так устаю.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Александр,не обращайте внимание..Они нам завидуют..Я тоже много ем на ночь,правда я люблю вафли шоколадные..реально пачку сьедаю..а щеки не могу наесть..Все ем,а щеки не надоедаются. А эти злые женщины нам завидуют просто..им то нельзя...сразу раз и пара кило)
Паш вон и завидующие проявились biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не равняйте свои доходы и потребности с доходами и потребностями других людей. Мы живем вчетвером, три тысячи в день на продукты никогда не тратили
Ксения, это исключительно ваши проблемы.
Речь шла не о продуктах, а доставке готовых блюд ( было написано еда, а не продукты же) из ресторанов для заболевших короной людей.
Которые не могли сами себе приготовить из-за высокой температуры.
Читайте, пожалуйста, не через строчку.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ксения, это исключительно ваши проблемы. Речь шла не о продуктах, а доставке готовых блюд ( было написано еда, а не продукты же) из ресторанов для заболевших короной людей. Которые не могли сами себе приготовить из-за высокой температуры. Читайте, пожалуйста, не через строчку.
Вот-вот, а нашему Александру мама подносит готовые блюда и довольствуется 5 тысячами от сыночки. У меня много вопросов к той маме. Хотела бы я посмотреть в её глаза, послушать о методах воспитания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот-вот, а нашему Александру мама подносит готовые блюда и довольствуется 5 тысячами от сыночки. У меня много вопросов к той маме. Хотела бы я посмотреть в её глаза, послушать о методах воспитания.
Послушайте...люди же разные нужны..Ну вот представьте,все такие мачо примачо...И?Вы не сможете определить мачо или нет..Потому что не будет нас,блохастиков.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр