загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
за коммуналку я даю маме 4тыс.так договарилсиь с ней,свет и тел она оплачивает,насчет продуктов писал выше даю 5тыс на продукты,одежда есть у меня редко ее покупаю,недавно купил три куртки на 10тыс одна зимняя две другие осень и весна,вчера ездил за джинсами теплыми купил три пары за 800р.обувь есть как зимняя так и летняя и осенняя,футболки водолазки и кофты тоже есть достаточно,я мало в чем хожу и редко что покупаю. проезд да выходит почти 2000р в месяц. ему никакие подарки не нужны совсем о
Джинсы... Теплые... 3 пары за 800 руб...
Пойду я... hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Прошу прощения за бестактный вопрос, нет, два вопроса: - кем вы работаете? - у вас ещё какой-то источник дохода? пассивный доход? если учесть алименты - это почти что как на пенсии получается)
сейчас работаю курьером,а так работал обвальщиком мяса,но просто не получилось найти по своей специальности работу.приходиться так пока трудится.надо же зарабатывать как то деньги.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет пока. Как ты замуж безработная выйдешь? Мужик нынче продвинутый, знает, что если без работы - кормить придётся... Вот выйдешь замуж, тогда и можно бросать работу
Не успела вернуться, как уже вредные советы раздаёт! haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что ты докопалась до мужика. Он пока один, живёт так. Нужен если как человек с доброй душой-берите какой есть, а потом уже поможете работу поменять....Умные с Ариной нашлись...
Согласна wink_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А сколько нужно получать в 39 лет? )
В 39 лет в Москве получать 35 тысяч, если не имеешь больше никаких доходов, дарований и пр., то есть чистый заработок месячный - как-то странно.
Плюс алименты. Честно говоря, алименты для Москвы меньше 10 тысяч - то же слёзы (я знаю, меня Бм тоже не особо радует, но всё ж чуть поболее), я только на спортивную секцию на ребенка столько трачу в месяц.

Если же доход не важен (обеспеченная семья, пассивный доход и т.д.), то тогда без вопросов.. работай, потому что нравится, хочется, не напрягает)))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У него 5 тр на еду А одежда, проезд, коммуналка, мобильная связь..?
да что вы пристали ко мне???я столько денег даю маме,она столько сказала давать.
про коммуналку все сказал выше.
мобильная связь у меня 100 в месяц.даже еще остаеться так как я ни скем не общаюсь почти кроме сына и матери.да интернет плачу 500р в месяц домашний инет.
остальные деньги у меня лежат дома,так как редко куда трачу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой... А кто это у нас такой ревнивый тут...? Зая, ты кушал уже?
Всё. Не зая больше. Обиделся. Смоталась ни слова не говоря. Лёха приревновал попёр думал со мной мутишь.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да в месяц,мама сказала что этой суммы от меня будет достаточно.
Хорошая у вас мама, берегите её
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё. Не зая больше. Обиделся. Смоталась ни слова не говоря. Лёха приревновал попёр думал со мной мутишь.
lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что ты докопалась до мужика. Он пока один, живёт так. Нужен если как человек с доброй душой-берите какой есть, а потом уже поможете работу поменять....Умные с Ариной нашлись...
Да тут некоторым королевам женихи нужны с зарплатой не менее 200-300 тысяч в месяц! Вот и сидят здесь десятилетиями, ждут! 😀
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А что будешь готовить, Вадим? люблю баклажаны, ну у меня буквально пара рецептов, может чего интересного подскажешь, если это просто в приготовлении конечно?
Арина спешл фор ю) Духовка и мультиварка созданы для ленивых. Таких как я. Нарезал слайсами, насколько возможно, баклажаны, кабачки, лук, болгарский перец, помидоры. Теперь смотрю ТНТ и жду когда запищит духовка.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет ещё. Готовлюсь заводить мужа, поэтому пытаюсь обезопасить квартиру для его содержания. Вдруг пельменями потравится?..
Так у вас пельмени в виде оберега, или смертельного оружия? Предупреждать надо!

Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Джинсы... Теплые... 3 пары за 800 руб... Пойду я...
да а что,я не привык тратить на джинсы по 1500р за пару,можно найти дешевле намного и нормального качества.
одну пару купил за 100р между прочем,у них была сломана молния,дома вставили молнию и все работает прекрасно.
покупаю не в секонд хенде,а в магазах типа фамилии и прочих.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я столько денег даю маме,она столько сказала давать.
Анекдот вспомнился.
Отправила мать сына за сметаной.
Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок:
- Мальчик, тебе чего?
- Мама сказала сметаны.
- Полный бидон наливать?
- Мама сказала сметаны.
- Тебе 15% или 20%?
- Мама сказала сметаны.
Налила ему полный бидон и говорит:
- Теперь давай деньги.
- Мама сказала - в бидоне...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тут некоторым королевам женихи нужны с зарплатой не менее 200-300 тысяч в месяц! Вот и сидят здесь десятилетиями, ждут! 😀
Не в зарплате дело. А в самореализации. Я ещё могу понять, когда временные трудности, но если это по жизни такой лайфстайл - жить, ничего не пытаясь добиться - это грустненько.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же адрес родителей?) Когда будет своя квартира, станете завидным женихом. Вот тот адрес и надо будет постить здесь.
Александр просто как порядочный молодой человек, ведёт знакомится с родителями.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В 39 лет в Москве получать 35 тысяч, если не имеешь больше никаких доходов, дарований и пр., то есть чистый заработок месячный - как-то странно. Плюс алименты. Честно говоря, алименты для Москвы меньше 10 тысяч - то же слёзы (я знаю, меня Бм тоже не особо радует, но всё ж чуть поболее), я только на спортивную секцию на ребенка столько трачу в месяц. Если же доход не важен (обеспеченная семья, пассивный доход и т.д.), то тогда без вопросов.. работай, потому что нравится, хочется, не напрягает
я незнаю кем можно работать в Москве без опыта и получать больше 35 тыс в месяц,может подскажете???
или там везде чтобы стока получать нужна вышка????
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тут некоторым королевам женихи нужны с зарплатой не менее 200-300 тысяч в месяц! Вот и сидят здесь десятилетиями, ждут! 😀
Брюлик хотят огранёный сразу. На такой и корон желающих немеряно. Ан нет, ты возьми токаря с восемью классами, научи его крутиться и сама с ним попаши, тогда и ценить будут сильней друг друга
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тут некоторым королевам женихи нужны с зарплатой не менее 200-300 тысяч в месяц! Вот и сидят здесь десятилетиями, ждут! 😀
Кира, во-первых, уже не ждём. А во-вторых, между 35 и 200 тр есть варианты)
И отмазы про отсутствие опыта в 39 лет смехотворны.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Арина спешл фор ю) Духовка и мультиварка созданы для ленивых. Таких как я. Нарезал слайсами, насколько возможно, баклажаны, кабачки, лук, болгарский перец, помидоры. Теперь смотрю ТНТ и жду когда запищит духовка.
Так просто я ещё не пробовала))
Воспользуюсь рецептом в ближайшие выходные, спасибо
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 22:40
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр