загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Зайдя в любой торговый центр, посмотрите, на досуге, на работников оных, а так же на работников общественного транспорта, общественного питания, серьёзно полагаете, что у всех зарплата от 70 тысяч?
Умножьте это количество людей на все ТЦ, приплюсуйте бюджетников, курьеров, сотрудников издательств, почты итд.
Вот прям смешно читать про з/п от 90 тысяч, про траты на продукты от 30, про походы в кафе, Мальдивы и прочее.
Многие могут жить без кафе, например, мы не ходим, я люблю готовить сама и у меня это получается, зачем мне куда-то ходить и считать это каким-то обязательным в моём образе жизни? Я не люблю покупать ненужное шмотье, только по необходимости, во-первых, не люблю сам процесс, а во-вторых, не покупаю ради того, чтобы "себя порадовать", "а я же девочка, у меня так должно быть" итд В этом году без отпуска, небольшие поездки по области, главное, с кем ездишь куда-то, а не место. В общем, так всё относительно и позвольте людям жить так, как они хотят без осуждения и напутствий, продуктивнее направить это внимание на свою жизнь.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Пригласи в гости.

Могу сделать обед из пяти блюд на основе пельменей biggrin_rt_40.gif

Салат, Закуска горячая, суп, горячее, закуска к чаю swoon2_rt_68.gif

Есть вариант десерта, но не уверен wink_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Зайдя в любой торговый центр, посмотрите, на досуге, на работников оных, а так же на работников общественного транспорта, общественного питания, серьёзно полагаете, что у всех зарплата от 70 тысяч? Умножьте это количество людей на все ТЦ, приплюсуйте бюджетников, курьеров, сотрудников издательств, почты итд. Вот прям смешно читать про з/п от 90 тысяч, про траты на продукты от 30, про походы в кафе, Мальдивы и прочее. Многие могут жить без кафе, например, мы не ходим, я люблю готовить сама и у
у меня тоже самое покупаю только то что нужно.
в кафе тоже не привык ходить и все прочее
да по молодости отдыхал как мог...сейчас уже все прошло как то.
раньше тоже покупал что понравиться мне футболочки и кофточки и ботиночки и все лежит до сих пор.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Пожарить
Мадам не безнадёжна! drink_rt_118.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Пригласи в гости. Могу сделать обед из пяти блюд на основе пельменей Салат, Закуска горячая, суп, горячее, закуска к чаю Есть вариант десерта, но не уверен
Закуска к чаю это до десерта или после? hmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не в зарплате дело. А в самореализации. Я ещё могу понять, когда временные трудности, но если это по жизни такой лайфстайл - жить, ничего не пытаясь добиться - это грустненько.
Не то чтобы я кого- то защищала, да и в этом не никакой необходимости.
Но ради чисьой информации.
Если человек умеет прожить на не очень большие деньги, то уж на большие точно сможет. А кому и 200- 300 мало, так им всегда , значит, будет мало, и значит, недовольны.

Я вот живу долго. Особенно если считать в кризисах, сменах власти, курсах долларов и обнулений. Как только школу закончила, карточки и пустые полки.
Институт закончила. Опять перемены, сказали " теперь будет рынок". Начальеик сказал, когда заявление писала, не зочу отпускать, но и зп сделать больше не могу.
Замуж вышла, девольвация 93 г.
Из декрета вышла, дефолт 98 г.
Ну и тд.
Вы уверены, что всегда будете хорошо оплачиваемым и необходимым специалистом?
Я нет. Но благодаря всем дефолтам, моим , родителей, дедов, поняла , что единственое что я могу контролировать, это умение распорчжаться той суммой, что есть. Научилась. Пришлось.

В 90 е дворники были профессорами, потосу что там что- то платили. А хирург высшей категории " сидел на шее" у мамы , котопая работала в налоговой. Зато потом к нему шли на операции сплошным потоком, и он никому не отказывал, а деньги совали, но кроме зп все равно не брал.

Ситуация у всех разная, дай Бог, чтобы сейчас никого не затронула. Хотя мож чему- то еще научимся. Например, не работать за деньги , или что- то другое, не знаю. Ценить людей, а не оценивать. Не знаю. Но я скорее уважаю людей не алчных, чем жалею. Жаль, что пришло это не сразу.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
И ещё момент, относительно джинс, вот прям наболевшая тема: отнюдь бренд не является абсолютным гарантом качества, покупали разные джинсы, но джинсы за 800 рублей из Ленты могут служить гораздо дольше Wrangles и вот эти "фи" это такое себе.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно бы взглянуть в эти глаза
Женские или мужские?

Уверяю вас, кроме цен на шмотье, отдых и прочее они ничем не отличаются. Те же руки, ноги, тараканы...

И, кстати, на сайте такие есть. silence_rt_40.gif Более того, открою страшный секрет secret_rt_44.gif : в постели мы все одинаковые sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Закуска к чаю это до десерта или после?
Без разницы. Но да, она не сладкая smile_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
И ещё момент, относительно джинс, вот прям наболевшая тема: отнюдь бренд не является абсолютным гарантом качества, покупали разные джинсы, но джинсы за 800 рублей из Ленты могут служить гораздо дольше Wrangles и вот эти "фи" это такое себе.
мне одних теплых джинс за цену в 300-500 р хватает на три сезона зимы......ну или на два сезона.....а джинсы нормального качества и пошива никаких нареканий нету совсем.да и что важно по размеру сели в самый раз.и по длине подошли,а то у меня талия совсем девичья не все джинсы подходят обычно ушивать нужно всегда,а тут все подошло идеально....
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
И ещё момент, относительно джинс, вот прям наболевшая тема: отнюдь бренд не является абсолютным гарантом качества, покупали разные джинсы, но джинсы за 800 рублей из Ленты могут служить гораздо дольше Wrangles и вот эти "фи" это такое себе.
Вы правы наполовину.
Если взять конкретно Wranglers Made in/for USA, то они выдерживают 2 года непрерывного ношения. Такие же европейские - год. Качество чувствуется на ощупь, штатовские мягонькие.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Считаете, что он из зарплаты в 350 тысяч вычеркнул нолик и прикинулся курьером?
Мне кажется, он нигде не написал, что 35 тысяч - это именно рублей))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы правы наполовину. Если взять конкретно Wranglers Made in/for USA, то они выдерживают 2 года непрерывного ношения. Такие же европейские - год. Качество чувствуется на ощупь, штатовские мягонькие.
А если сила трения межножья высока, то что скажете?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Более того, открою страшный секрет : в постели мы все одинаковые
Уверяю вас, это не так tongue_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я к тому это написал, что у каждого свои потребности! Кому-то Мерседес нужен, а кому-то и велосипеда и одних штанов за 500 р достаточно!
Капитан Очевидность,
уж просите, Кирилл)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Пригласи в гости. Могу сделать обед из пяти блюд на основе пельменей Салат, Закуска горячая, суп, горячее, закуска к чаю Есть вариант десерта, но не уверен
А вы искуситель, Игорь)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Капитан Очевидность, уж просите, Кирилл)
Ну какой есть, как вам будет угодно! 🙂
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А вы искуситель, Игорь)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверяю вас, это не так
У них по три ноги?! blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
И ещё момент, относительно джинс, вот прям наболевшая тема: отнюдь бренд не является абсолютным гарантом качества, покупали разные джинсы, но джинсы за 800 рублей из Ленты могут служить гораздо дольше Wrangles и вот эти "фи" это такое себе.
Не согласна. Сижу сейчас в 10-летней футболке, сделанной в США, и она до сих пор отличного качества. Таких футболок в Ленте нет.
Американские джинсы у меня тоже были. Качество небо и земля.
Раньше в "Овене" были неплохие джинсы. Сейчас не знаю, как там.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 23:56
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр