загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот-вот, а нашему Александру мама подносит готовые блюда и довольствуется 5 тысячами от сыночки. У меня много вопросов к той маме. Хотела бы я посмотреть в её глаза, послушать о методах воспитания.
Сейчас, Лу, и тебя заминусуют, но ты стопроцентно права.
Я не буду озвучивать ту сумму, которую в месяц трачу на родителей-лекарства, коммуналка, мобильные обоим, плюс папа интернет иногда смотрит, ну и вкусняшки всякие. И по-моему более чем нормально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шота вафель захотелось sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тогда этот пример здесь вообще ни к чему
Как раз это показывает, как надо заботиться о родителях.
Нормальные люди все так и делают.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Послушайте...люди же разные нужны..Ну вот представьте,все такие мачо примачо...И?Вы не сможете определить мачо или нет..Потому что не будет нас,блохастиков.
Ах, вот оно что! Ты себе благородную роль выбрал? Чтоб на фоне таких как ты мачи хорошо выделялись?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Простите как нужно саморазвиваться? Что нужно сделать чтобы получать больше 35тыс?высшее образование надо получить? В какую сторону смотреть мне и с чего начать? Вторую работу завести не могу так как и так устаю.
Нет ответа и никто вам тут не поможет советом, могут только своим опытом поделиться успешным или не очень. Да и к этому опыту тоже надо относиться со здоровым чувством скепсиса.

Это должно быть ваше желание, ваше решение и ваши действия, ваши усилия, пот, слезы, кровавые мозоли, порванные жилы, травмы, синяки и закипающие мозги, и результат всегда зависит только от вас и предсказать его не возможно.
Но если вы его достигнете, то в текущем жизненном укладе и стереотипе вы будете считаться успешным победителем.
Люди любят успех и девушки тоже люди)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 14:33
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Нет ответа и никто вам тут не поможет советом, могут только своим опытом поделиться успешным или не очень. Да и к этому опыту тоже надо относиться со здоровым чувством скепсиса. Это должно быть ваше желание, ваше решение и ваши действия, ваши усилия, пот, слезы, кровавые мозоли, порванные жилы, травмы, синяки и закипающие мозги, и результат всегда зависит только от вас и предсказать его не возможно. Но если вы его достигнете, то в текущем жизненном укладе и стереотипе вы будете считаться усп
Да это все понятно)
Только незнаю в каком направлении двигаться мне.
Мне хватило уже порезанных пальцев, руки, порезанных вен. Это все от работы. Отмороженные пальцы, теперь всегда пальцы мерзнут начиная от 0 градусов и в перчатках это очень жестоко
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да это все понятно) Только незнаю в каком направлении двигаться мне. Мне хватило уже порезанных пальцев, руки, порезанных вен. Это все от работы. Отмороженные пальцы, теперь всегда пальцы мерзнут начиная от 0 градусов и в перчатках это очень жестоко
Физическая работа - это тяжёлый труд зачастую низко оплачиваемый.
Знаю, сам было дело работал и грузчиком и маляром и сборщиком мебели.

Никто не знает в каком направлении вам двигаться. Думайте сами, что и как вы можете сделать чтобы изменить свою жизнь.
Любые изменения к лучшему имеют цену и будут требовать усилий.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Простите как нужно саморазвиваться? Что нужно сделать чтобы получать больше 35тыс?высшее образование надо получить? В какую сторону смотреть мне и с чего начать? Вторую работу завести не могу так как и так устаю.
Александр, я Вам как-то уже писал, как нужно саморазвиваться. Повторю.
В 2011г я знал одного Вашего коллегу-обвальщика, который в месяц зарабатывал 400-500 тысяч.
Вышел на него по работе: нужен был специалист, который может разделать тушу на стейки, по американским стандартам.
Вот он этим и занимался. На основном месте (в Metro) ему платили 200 с чем-то, и плюс он заказами был завален на пару месяцев вперед.
Сейчас расценки просели, и рынок немножко насытился, но даже самый простой обвальщик с опытом и русской национальностью может рассчитывать на зарплату от 90т.р.
А если научится стейковой разделке, то даже не знаю.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 15:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если у них есть возможность это сделать
Вы тоже удобно устроились на шее тети, помнится?
Ксения, никто не требует каких-то супер-пупер вложений.
Я сама долго была без официальной работы.
Но на моей помощи родителям это не отражалось.
Всегда можно найти подработку.
А ныть и говорить, что я блохастик, нищеброд, и остальные зажрались, проще всего.
Купить к ужину хорошего мяса, нарезки, фруктов, ну не каждый день, но хоть раз в неделю вполне можно и при маленькой зарплате.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Вот не понимаю, зачем навязывать другому человеку свою точку зрения? Ну, высказался по теме, но зачем троллить, принижать, говорить о каких-то нормах, если у другого человека оно может быть отличное от вашего? У него своя голова есть, 40 лет человеку, полжизни уже прожито, какой меняться, стремиться?
Человек не запойный алкаш, не сиделец, не ведёт аморальный образ жизни, у него своя жизнь, свой небольшой аквариум, ему там тепло, комфортно, вам блин какое дело? 5 тысяч на продукты мало? Да, етить купить различных круп, макарон, муки, сахара, соли, картофеля, овощей, конфет, курицы итд Повторюсь, не всем, а тем более родителям, нужны фуагра, трюфели, красная икра, морепродукты и прочее. Ну, можете вы за раз потратить 3000 рублей, флаг вам в руки, были б деньги, любой так сможет, правда? Помогает родителям, детям, по мере возможности, своих сил и умений, захочет САМ что-то изменить-изменит, будет искать возможности, но сейчас именно так хорошо. Родителям можно помогать и по дому, и по хозяйству, и обеспечить их любовью и заботой. Какое счастье, видеть своих родителей и быть с ними рядом. Не всегда фантики в виде банкнот могут заменить человеческое отношение, да, с ними проще, но не всё именно в деньгах измеряется. И женщина может встретиться такая, которой далека роскошь, тихая, скромная, домашняя, семейная, которая так же будет работать и на общий бюджет жить себе с родителями и всем вместе друг другу помогать.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Александр, я Вам как-то уже писал, как нужно саморазвиваться. Повторю. В 2011г я знал одного Вашего коллегу-обвальщика, который в месяц зарабатывал 400-500 тысяч. Вышел на него по работе: нужен был специалист, который может разделать тушу на стейки, по американским стандартам. Вот он этим и занимался. На основном месте (в Metro) ему платили 200 с чем-то, и плюс он заказами был завален на пару месяцев вперед. Сейчас расценки просели, и рынок немножко насытился, но даже самый простой обвал
Странно где вы такие зарплаты нашли? Если тока комбинате, но я там не тяну совсем у меня нет скорости совсем у меня не получается все время быстро работать, Да и с моим весом мне тяжело работать в одном темпе. А так везде платят от35-45-50 в зависимости что умеешь делать, я умею только обваливать и немного нарезку знаю и все. А везде требуют еще делать вкулинарию всякую даже уметь готовить требуют, я не повар совсем. Не говоря уже про то что еще и надо знать разруб мяса, но это физически не тяну совсем, пробовал кости вообще с трудом большим могу разрубить и то голые
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Сомневаюсь, что много чего шьют в Штатах, но допускаю, что для них шьют в отдельных цехах Китая, Индии и Бангладеша. .
Джинсы почти все в Мексике для Штатов шьют.
Но разница с нашими действительно большая.
У нас тут на рыночке один армян точку держал, так вот у него джинсы были реально настоящие, плотные, пахучие, со всей положенной картонной шелухой, как в старые добрые 80-е. Нигде больше таких не видел. Без понятия, где он их брал. А продавал всего по 1800!!! Настоящие штатовские Рэнглеры и Ливайсы.
А щас рынок закрыли, насовсем. cray_rt_40.png
Знал бы, на годы вперед закупился.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 15:15
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот не понимаю, зачем навязывать другому человеку свою точку зрения? Ну, высказался по теме, но зачем троллить, принижать, говорить о каких-то нормах, если у другого человека оно может быть отличное от вашего? У него своя голова есть, 40 лет человеку, полжизни уже прожито, какой меняться, стремиться? Человек не запойный алкаш, не сиделец, не ведёт аморальный образ жизни, у него своя жизнь, свой небольшой аквариум, ему там тепло, комфортно, вам блин какое дело? 5 тысяч на продукты мало? Да, етит
Оооооо
Браво вам)
Наконец то хоть кто то понял)))
Что у всех своя жизнь)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Странно где вы такие зарплаты нашли? Если тока комбинате, но я там не тяну совсем у меня нет скорости совсем у меня не получается все время быстро работать, Да и с моим весом мне тяжело работать в одном темпе. А так везде платят от35-45-50 в зависимости что умеешь делать, я умею только обваливать и немного нарезку знаю и все. А везде требуют еще делать вкулинарию всякую даже уметь готовить требуют, я не повар совсем. Не говоря уже про то что еще и надо знать разруб мяса, но это физически не тяну
Ну я не знаю тогда. На плиточника переучитесь или электрика, они тоже больше 100 зарабатывают.
Да блин, даже на телефоне сидеть и спамить - 45-60 т. ! Это даже полному инвалиду (не приведи господь) под силу.

Это ж постараться еще надо, чтобы в наше время зарплату 30 найти.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр-Ксения, Ксения-Александр, а вы не пробовали присмотреться друг к другу? biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Александр-Ксения, Ксения-Александр, а вы не пробовали присмотреться друг к другу?
Убила rofl_rt_56.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Александр-Ксения, Ксения-Александр, а вы не пробовали присмотреться друг к другу?
Пробовал Ксения сказала что я ей не интересен)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы сидеть на телефоне и спамить, нужно быть коммуникабельным и иметь выдержку. У меня, например, этого нет
Нет, для этого достаточно иметь рот, уши и терпение, остальное в инструкции.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Александр-Ксения, Ксения-Александр, а вы не пробовали присмотреться друг к другу?
Я давно считаю, что это идеальная пара biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Пробовал Ксения сказала что я ей не интересен)
Я серьезно, Александр. Оглянитесь вокруг: сколько строится нового жилья вогруг. И в каждую построенную квартиру обязательно нужен плиточник. А сколько старого жилья? В каждой десятой квартире в этом году будет ремонт, и тоже нужен плиточник.
В среднем квадратный метр стоит 1000 р. Некоторые берут сильно больше.
В день можно положить на пол метров 25-40, на стену - 10-20.
Выучиться на курсах можно за месяц-полтора, заплатив тысяч 25, или вообще на халяву через центр занятости.
Конечно, часто требуется комплексный специалист, еще и на сантехнику с электрикой, и штукатуркой, и гипсокартоном.
Для начала найдите бригаду. За год у них научитесь и станете полноценным специалистом.
Как Вам?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 15:36
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр