загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ой, Танюш, в наши годы.... Хорошо, что косточки на ногах пока в валенки пролезають... Не до кадлуков тут всяческих. Здоровье-то одно. Держи ноги в тепле, а голову в холоде. Рассудок, то бишь, холодный должон быть. У тебя как, холодный?)
Мне повезло, увидела Slosmile_rt_40.png
привет, дорогаяsmile_rt_40.png)

Влезла удачно в пост про наши годыsmile_rt_40.png)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы видели Ваше фото. Вот здесь все женщины теперь Вам завидуют, что Вы едите пельмени на ночь и не толстеете.
Да толстеть я не умею совсем,как ни старайся....хоть ем и сладкое и все прочее...не работает это совсем.зато стройный без лишнего веса и жира совсем прямо как мальчик юный....еще если совсем все волосы везде сбрить то буду юношей совсем))))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
размахивать как кадилом?)
Накормить на дорожку с напутствием: "Беги быстро-быстро и не оборачивайся"!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я сейчас из свежих начну готовить.
А что будешь готовить, Вадим?
люблю баклажаны, ну у меня буквально пара рецептов, может чего интересного подскажешь, если это просто в приготовлении конечно? smile_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, я не могу такое читать ))) ну это не честно, почему кому-то можно на ночь вот это всё, и никаких лишних килограммов?!
я незнаю почему....я так всегда питаюсь при чем уже давно....
и все так же вешу 52кг...это жесть полная((( cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
как на что,???) зарплата 35тыс.правда минус алименты,плюс супруга что то получает,и исходя из этого уже питаться и все прочее. а как мы жили с бывшей?она получала 35 и я тоже 35 ,выходит 70,нам очень хватало.ни на что не жаловались совсем,еще и на юг умудрились сьездить за 70 тыс на две недели,точнее слетать.это на троих с ребенком,и снимали жилье около моря прямо 100 метров до моря.
Мда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Опять еда волнует форум. А за едой припрётся ceкc... Пельменям уж свариться впору, Чтоб скушал их бездомный Рекс.
Собаку Вы не обижайте
За них в ответе люди
Врагу пельмени те отдайте
Собака другом будет.

.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
как на что,???) зарплата 35тыс.правда минус алименты,плюс супруга что то получает,и исходя из этого уже питаться и все прочее. а как мы жили с бывшей?она получала 35 и я тоже 35 ,выходит 70,нам очень хватало.ни на что не жаловались совсем,еще и на юг умудрились сьездить за 70 тыс на две недели,точнее слетать.это на троих с ребенком,и снимали жилье около моря прямо 100 метров до моря.
вы сейчас, в Москве, в 39 лет получаете 35 тысяч?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Деменция
Думаете?

Может еще есть надежда?

Пока я думала о том, реально ли съесть это все за оставшиеся полгода троим едокам, вы мне еще другую проблему хотите подбросить?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не буди лихо
молчу silence_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
вы сейчас, в Москве, в 39 лет получаете 35 тысяч?
Угу. И 10 на алименты отдаёт. И хватает. Еще и на море ЛЕТАЕТ.
Умеют же люди...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Накормить на дорожку с напутствием: "Беги быстро-быстро и не оборачивайся"!
rofl_rt_56.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Угу. И 10 на алименты отдаёт. И хватает. Еще и на море ЛЕТАЕТ. Умеют же люди...
Как вообще так-то? )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаете? Может еще есть надежда? Пока я думала о том, реально ли съесть это все за оставшиеся полгода троим едокам, вы мне еще другую проблему хотите подбросить?
Как Вас зовут?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тут недавно в морозилке обнаружила пакетики с чем-то неузнаваемым. Вроде как грибы, но не они. Показалось, что серая картошка порезанная, но зачем..? Долго гадала. Разморозила. Оказалось - баклажаны без кожуры)))
Да, когда это все растишь, думаешь, что все нужно, а потом понимаешь, кто все это съест и кто все это вырастил?

Я передавала сыну по чуть- чуть. Незаметно было. Масштаб не понятен был издалека.
Приходится также решительно выбрасывать что- то не очень нужное, чтобы освободить место, чтобы сливки для мороженого заморозить.

Баклажаны у нас не остаются почему- то.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
вы сейчас, в Москве, в 39 лет получаете 35 тысяч?
Мало?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как Вас зовут?
Переведите, Николай.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, я не могу такое читать ))) ну это не честно, почему кому-то можно на ночь вот это всё, и никаких лишних килограммов?!
вот поужинал,макароны и филе курицы,чуть нагетсы куриные,салат из огурцов,и нарезка из карбоната и все.тока что поел.
я бы хотел поправиться на 5-15 кг но не могу,и незнаю как это сделать совсем...а есть в два раза больше не могу реально не влезает столько в меня и так ем 4 раза в день...
так и помру наверное худышкой совсем(((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Переведите, Николай.
Исемегез hm_rt_40.png ничек?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
вот поужинал,макароны и филе курицы,чуть нагетсы куриные,салат из огурцов,и нарезка из карбоната и все.тока что поел. я бы хотел поправиться на 5-15 кг но не могу,и незнаю как это сделать совсем...а есть в два раза больше не могу реально не влезает столько в меня и так ем 4 раза в день... так и помру наверное худышкой совсем(((
Продукты мама и отчим покупают?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр