загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Интересно, что мне светит или вернее кто мне светит если в этом тесте из 7 я набрала 4 балла biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Надежда, Украина, Чернигов писала:
Пел то Меладзе... Вот только о высокообразованных девушках из высшего общества... Сейчас считается неприличным много читать и цитировать классиков. А также приглашать девушку в театр, оперу...
неприличным????? это где????????????????????????
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я здесь никого не знаю.Общение на форуме , у кого как, у меня отношение к дружбе старое.С человеком надо пуд соли съесть , в горе и радости так сказать.....А то я тут могу написать што у меня лексус, а сам пойду бутылки собирать.....Так что как то так.
кто о чём...
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
неприличным????? это где????????????????????????
не на Марсе же biggrin_rt_40.png
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Скил, Украина, Запорожье писал:
Абсолютно несогласен .... Про блондинок там большие сисьги итд .... НЕПРАВДА
ню ню smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Украина, Чернигов писала:
ню ню
ню с большими сисГами на ночь глядя.... да ну на фиГ эти кошмары. ph34r_rt_40.gif
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мои дети в порядке...а Вы и впрямь у плиты...
не поверите - была у плиты, у печи, у стиральной машинки, у ванной и у игрушек сына... Вродь ничего не забыла у чего я была biggrin_rt_40.png
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ню с большими сисГами на ночь глядя.... да ну на фиГ эти кошмары.
biggrin_rt_40.png а кто заставляет? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Надежда, Украина, Чернигов писала:
кто о чём...
это да.... wink_rt_40.png
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет
Скил, Украина, Запорожье, 45 лет.
 
Надежда, Украина, Чернигов писала:
ню ню
Я серьёзно .... Это стереотип , придуманный ....
Большинство особей мужского пола со мной согласятся ....
Хе sarcastic_rt_50.gif
Об этом многие говорят , но в действителности хотят совсем другое secret_rt_44.gif ( бОЛЬШИНСТВО)
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
...это как минимум модель из эскорта с кулинарным образованием..... .....Вот тот кто ищет таких, сам то ты кто будешь - шейх арабский ? Или все же охранник на проходной , живущий в коммуналке с общей кухней...Ну скромнее надо ж быть товарищи в запросах...
Поддерживаю, от части.
...это ж что же получается, если ОНА готовить умеет, то и сковородку в руках держать может ...а это уже опасно. rofl_rt_56.gif starwars.gif (с 1 апреля)
Инесса, Москва, м. Митино, 34 года
Инесса, Москва, м. Митино, 34 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
.....Как-то так пела в свое время Катя Семёнова. Но речь не совсем про мужчин, точнее про их аппетиты и запросы.Не любитель ходить по мужским анкетам ( здесь то точно стараюсь не заходить) , но заметил примерно такие общие запросы про будущих избранниц. 1) Не полная ,2) С фигурой , 3) Желательно без детей ,4) Без проблем ( и жилищных тоже ) , 5) Без вредных привычек , 6) Умеющая недурно готовить , 7) Умелая в сексе , 8 ) Обязательно должна родить детишек и нянчиться с ними..........и тд и т п..
У женщин не меньше запросов. Чтоб не пил, работал, умел что то делать руками по дому, мог защитить и не ходил "на лево". Тогда и женщина сможет дать ему все. Очаг, уют, любовь, заботу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Инесса, Москва, м. Митино писала:
У женщин не меньше запросов. Чтоб не пил, работал, умел что то делать руками по дому, мог защитить и не ходил "на лево". Тогда и женщина сможет дать ему все. Очаг, уют, любовь, заботу.
И что ? Я вот с этим перечисленным набором качеств живу третий год спокойно один, и спроса особого нет. Так что все эти запросы во многом устарели. Живут как раз с теми кто пьет и гуляет. Вот такое я сделал наблюдение из жизни.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр