загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вас так удивляет? Для примера-многие ИНСТИНКТИВНО боятся любви.
С рождения боятся?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрите. "Мое, не трогай, не хочу, я так хочу!"
Вот здесь уже проявляется интеллект и воспитание родителей.
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пример изречения женщины: 1. Отсутствие интеллекта, но не дура: Я люблю своего ребенка 2. Интеллектуалка, но тем не менее дура: Я прекрасная мать
А третий пункт как прозвучит? (интеллектуалка, но не дура) blink_rt_40.gif Для полноты композиции, Виктор? give-rose_rt_60.gif Сама не додумаюсь. umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрите. "Мое, не трогай, не хочу, я так хочу!"
При этом, когда им говоришь: "Ты что не любишь своего старшего брата?" ребенок сразу начинает делится.
Условные инстинкты притягивают людей, т.к. обусловлены выживаемостью...
Духовность и интеллект - путь от выживаемости... В первом случае к богу, во-втором к себе любимому
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ребенок не рождается добрым и любящим сам по себе, эти качества ему прививаются из жизни: от родителей и др.
Эти качества не прививаются)с этими качествами нужно родится...
в подтверждение моего мнения скажу...от чего тогда милые люди становятся "монстрами"?
...им привили то,чего они от роду не имели!и сущность, в итоге,берет свое...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У некоторых проистекает... Уж поверьте на слово. И быть рядом с таким человеком легко и приятно... Когда доброта и любовь дается усилием воли, интеллекта и еще не весть бог знает чем - вся эта доброта до поры , до времени, а потом начинается то, что начинается
Интеллект-это сумма знаний при достойном аналитическом уровне мозгов. Причем тут добро та то? Я говорю о переоценке ценностей, делающей человека мудрее и терпимее.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С рождения боятся?
Нет, только когда обожгутся.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А третий пункт как прозвучит? (интеллектуалка, но не дура) Для полноты композиции, Виктор? Сама не додумаюсь.
В третьем нет слов... Только поступки rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
При этом, когда им говоришь: "Ты что не любишь своего старшего брата?" ребенок сразу начинает делится. Условные инстинкты притягивают людей, т.к. обусловлены выживаемостью... Духовность и интеллект - путь от выживаемости... В первом случае к богу, во-втором к себе любимому
Все проще-в данном случае ребенок стремится оправдать ожидания родителей, не более тогоsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, только когда обожгутся.
Обожгутся,но чувство останется до "не обожгутся" в следующий раз.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интеллект-это сумма знаний при достойном аналитическом уровне мозгов. Причем тут добро та то? Я говорю о переоценке ценностей, делающей человека мудрее и терпимее.
Терпимее.... Ну словечко. Из христианства небось. Дотерпит, а когда наступит предел тихо зарежет в постели, а чтобы ничего не было включит интеллект для заметания следов haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все проще-в данном случае ребенок стремится оправдать ожидания родителей, не более того
Чем и оправдывает "воспитание" родителей
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

М-да, ну у Вас и мозг umnik2_rt_46.gif . Вскроешь такой yahoo_rt_84.gif - а там полки-полки swoon_rt_40.gif , стеллажи-стеллажи... swoon_rt_40.gif Выносить замучаешься... stretcher.gif

Но я все равно считаю, что женскую сущность разложить по полочкам посредством мужской логики - дело абсолютно безнадежное. fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Терпимее.... Ну словечко. Из христианства небось. Дотерпит, а когда наступит предел тихо зарежет в постели, а чтобы ничего не было включит интеллект для заметания следов
Не утрируйте так. Я вот вполне терпеливо высказываю Вам свою точку зрения. Хотя понимаю, что она вам вовсе неинтересна, Вы останетесь при своем мнении. И внимательно вникаю в Ваши ответы. Не было бы терпения даже на этом уровне общения-не было бы диалога вообще.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не прививаются,а развиваются родителями.
цепляйтесь к словам, если по существу нечего сказать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, может, и рождается. Но потом утрачивает эти качества в процессе "воспитания".
А может нет, а может да, а может это все слова)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
М-да, ну у Вас и мозг . Вскроешь такой - а там полки-полки , стеллажи-стеллажи... Выносить замучаешься... Но я все равно считаю, что женскую сущность разложить по полочкам посредством мужской логики - дело абсолютно безнадежное.
Они его не только раскладывают по полочкам, но и уверенно выносятsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эти качества не прививаются)с этими качествами нужно родится... в подтверждение моего мнения скажу...от чего тогда милые люди становятся "монстрами"? ...им привили то,чего они от роду не имели!и сущность, в итоге,берет свое...
У вас такое мнение, у меня другое. Каждый имеет право на свое.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
цепляйтесь к словам, если по существу нечего сказать
Если Вы считаете,что прививать и развивать одно и тоже,тогда уж действительно нечего цыпляться к словам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они его не только раскладывают по полочкам, но и уверенно выносят))
Такова мужская сущность... Это ж весело
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр