загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы, видимо, что-то путаете. Какую такую службу на дискотеке купить? Я не об интим-услугах. Ни один мужик еще не ушел к той, с котороый у него, видите ли, эмоциональный план !!!23 ха-ха..ну поэмоционалят месяц-два, ну от силы год-два...а дальше..да если у него в доме сидит верная жена (ничего что бегемотик 120 кг.)за детьми следит, и ему не отказывает при случае, как бы там на стороне не было заманчиво, не уйдет, потому что у него налаженный быт, где его принимают со всеми его потрохами и дают
Просто Вы не в теме... В молодости, когда такие как я уходили из отчего дома не имея ни работы, ни жилья... Каждый вечер надо было найти где поесть и заночевать....
Весь список женской службы + с-с-рабыни, если конечно у тебя все в порядке с головой вполне можно добыть в пределах одного вечера причем совсем не обязательно на одну ночь. Можно и на неделю, можно и на год. И даже сейчас, когда мне уже 45, а вес 100кг. мало что изменилось... Когда пару раз в год выпиваешь больше обычного и тебя заносит куда-нибудь вечером в "общественное" место всего лишь теряешь на это немного больше времени.... Ничто не ново в этом мире.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
кроме ссылки на мой возраст нечего больше сказать? по-моему большинство проблем в этой жизни от того, что такие как вы не знают элементарно что у мужчины и у женщины есть свои обязанности и они, естественно, различаются. Так устроена жизнь, что женщина (в самом нормальном смысле этого слова)- это мать и хранительница очага, а мужчина добытчик и защитник. А то, что сейчас эти вечные ценности перевернули и попрали, не значит, что нужно под это подстраиваться. Заблуждение не перестает быть заблуж
Да практика создания семей у нас так же парадоксальна, как и выбор партнёра. Главный способ — пробный тык.
Вместо того, чтобы помочь друг другу жить, мы играем в «женилки». Сперва женимся, а потом уже смотрим: что же такое «судьба подарила»?
Семья — стабильность и удовольствие в обязательном порядке. Знаете, почему?.. Потому что Вы уже детей настряпали, родимые. Родил — отвечай за базар!
Любить и мучиться — это было твоё дело. А семья — пардон, уже не только твоё.
Дети перед тобой ни в чём не виноваты. Им нафиг твои «испытания» не нужны! Им нужна любовь, защита, радость и порядок.
А то все вечные ценности, лююбооов,а просто в семье — надо устойчиво хорошо жить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто Вы не в теме... В молодости, когда такие как я уходили из отчего дома не имея ни работы, ни жилья... Каждый вечер надо было найти где поесть и заночевать.... Весь список женской службы + секс-рабыни, если конечно у тебя все в порядке с головой вполне можно добыть в пределах одного вечера причем совсем не обязательно на одну ночь. Можно и на неделю, можно и на год. И даже сейчас, когда мне уже 45, а вес 100кг. мало что изменилось... Когда пару раз в год выпиваешь больше обычного и тебя за
Что правда, то правда. Живу исключительно за счет самостоятельности)
Не льстите себе.
Найти не проблема. Вопрос в том, кого найти.
Ну, если только вам с такими женщинами захочется коротать годы )
Хотя вряд ли. Всем нам надо красивых, умных, богатых)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
самостоятельно учатся только одаренные умом и здоровьем дети).
Ну тогда просто завидуйте... Видимо гены все таки важнее материнской любви, т.к. у меня ребенок одаренный умом, здоров на все 100 и папа с ностальгией относится к своему свободному художничеству в молодости.

Кстати моя приблизительно теже речи вела, а ребенок хотел жить со мной, а опека , психологи и суд даже посчитали, что для психики ребенка это будет полезней.... Вот теперь горюю, что второго сразу не забрал. Теперь мама сильно поумнела и таких речей не ведет. Она просто живет и радуется каждому дню, пока ребенок с ней и не выступает.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.04.2013 15:06
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотя вряд ли. Всем нам надо красивых, умных, богатых)
Не всем..., хотя от красивой не откажусь, а с остальным сам справлюсь
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тогда просто завидуйте... Видимо гены все таки важнее материнской любви, т.к. у меня ребенок одаренный умом, здоров на все 100 и папа с ностальгией относится к своему свободному художничеству в молодости. Кстати моя приблизительно теже речи вела, а ребенок хотел жить со мной, а опека , психологи и суд даже посчитали, что для психики ребенка это будет полезней.... Вот теперь горюю, что второго сразу не забрал. Теперь мама сильно поумнела и таких речей не ведет. Она просто живет и радуется к
Чему завидовать? У каждого своя судьбаsmile_rt_40.png Насчет ума-вопрос спорный. Все познается в сравнении.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что правда, то правда. Живу исключительно за счет самостоятельности) Не льстите себе. Найти не проблема. Вопрос в том, кого найти. Ну, если только вам с такими женщинами захочется коротать годы ) Хотя вряд ли. Всем нам надо красивых, умных, богатых)
Им удобных надоsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Из личного опыта скажу, трижды становился тупо кошельком. И всё никак не могу уловить тот момент когда она такой становится. А ответ похоже очевиден, еще до того как. Первая ( и ей это удалось) сдержала ребенком, сама это озвучивала и гордилась до развода, что так поступила, второй ребенок был зачат уже в тот момент, когда она готовилась заявить о разводе. И правда в том, что целых пять лет ездила "к маме". Так что не надо ля ля тем, кто уже напаролся на в практик. Следом было заявление (по совету мамы) да да на алименты, я ни сном, ни духом, а задолженность растет ещё до развода. Следом уже после всех попыток "а давай попробуем" и я олень чуть не уехал кормить её саму и её ... не буду тут писать кто он ей. Очень удобно знаете ли мужик на вахте, алименты копятся и зп приберается, а под боком дядька спит. На одном бл... диване с моими детьми. Не нужно утверждать это мне, я все это на своей шкуре испытал. И только СИЛОЙ ЧЕРЕЗ ПРИСТАВОВ навел порядок, заставил завести карту, и регулярно отчитываться. И всё это время я был отстоем, мой сын до сих пор уверен, что я не перечисляю им денег. Хотя мама не постеснялась потратить на лечение своего нового мужичка из перевода на похороны моей матери. Иотого. Был период когда дяденька разводивший жителей г.Красноярска на квартиры и наказанный за это, бросивший свою семью и не плотящий алименты, оказался более достойным человеком со слов пристава, чем я с чеками в руках, с долгом о неоплате и четырмя детишками на шее своей новой мадам, которая уже забыла про меня поскольку дом почти достроен. Так что не надо про бескорыстность все мы люди. И там и тут хватает.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Мужик после развода остается более бесправным и это факт. Забирается самое дорогое и увы навсегда, я не про имущество, оно как раз наживное и ничего не стоит.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да практика создания семей у нас так же парадоксальна, как и выбор партнёра. Главный способ — пробный тык. Вместо того, чтобы помочь друг другу жить, мы играем в «женилки». Сперва женимся, а потом уже смотрим: что же такое «судьба подарила»? Семья — стабильность и удовольствие в обязательном порядке. Знаете, почему?.. Потому что Вы уже детей настряпали, родимые. Родил — отвечай за базар! Любить и мучиться — это было твоё дело. А семья — пардон, уже не только твоё. Дети перед тобой ни в чём н
согласна на все 100%
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им удобных надо
да, точно!забыла добавить, вы прямо, читаете мои мысли )
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Из личного опыта скажу, трижды становился тупо кошельком. И всё никак не могу уловить тот момент когда она такой становится. А ответ похоже очевиден, еще до того как. Первая ( и ей это удалось) сдержала ребенком, сама это озвучивала и гордилась до развода, что так поступила, второй ребенок был зачат уже в тот момент, когда она готовилась заявить о разводе. И правда в том, что целых пять лет ездила "к маме". Так что не надо ля ля тем, кто уже напаролся на в практик. Следом было заявлен
А так и бывает. Закон подлости. Приставы тормошат только добросовестных папаш. "Свободных художников" они не трогают, чего с них взять то, да и мороки многоsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
К счастью,находятся тётки с пониманием и среди службы приставов, со словами "папаша вы что такой дурак?! и по пальцам мне все разложила..." после этого я понял я такой дурак.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Как бы ни было, мы общаемся и то, что дети пострадали это просто не обсуждается, и то, что внутри происходит и ещё сто раз случится в будущем тоже объяснить невозможно. Одно только должно быть понятно НЕ НУЖНО заводить детей до полной ясности всей картины, не нужно этим "проверять" мужика на слабо. А уж упрекать в содеяном... Ведь первый и очень больной вопрос "как будем предохранятся?" в 100 случаях из 100 вопрос на который есть ответ - это твоя проблема. Вот и делайте выводы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Как бы ни было, мы общаемся и то, что дети пострадали это просто не обсуждается, и то, что внутри происходит и ещё сто раз случится в будущем тоже объяснить невозможно. Одно только должно быть понятно НЕ НУЖНО заводить детей до полной ясности всей картины, не нужно этим "проверять" мужика на слабо. А уж упрекать в содеяном... Ведь первый и очень больной вопрос "как будем предохранятся?" в 100 случаях из 100 вопрос на который есть ответ - это твоя проблема. Вот и делайте вывод
Не оправдываю Вашу жену, ее мотивацию я не понимаю. Ребенок должен быть желанным и отцом и матерью. Но ответьте мне на один вопрос: Вы бы хотели, чтобы у Вас этих детей не было?! По большому счету, все же они Ваше продолжение на этой земле. И Ваше счастье.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Я хотел бы изначально и это ответ уже на ваш вопрос, чтобы все тяготы и лишения легли на мои плечи, о чем ей сообщил сразу же, иди на все четыре стороны, только детей оставь, сына хотя бы, ни в какую. И жалет я о них никак не могу, а только о том что скаждым днём теряю их и понимаю это прекрасно. Так что все самое "невкусное" папе.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
А мотивация простая. "Ты сломал мне жизнь. Я тогда молодая была. Мне нужно было выбрать а ты настоял, чтобы с тобой осталась. " все
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Я хотел бы изначально и это ответ уже на ваш вопрос, чтобы все тяготы и лишения легли на мои плечи, о чем ей сообщил сразу же, иди на все четыре стороны, только детей оставь, сына хотя бы, ни в какую. И жалет я о них никак не могу, а только о том что скаждым днём теряю их и понимаю это прекрасно. Так что все самое "невкусное" папе.
Продолжайте заботиться о детях, участвуйте в их воспитании. При Вашем решительном и правильном настрое бывшей жене не удастся настроить против Вас детей. Все будет хорошо. Не позволяйте себе в этом сомневаться.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Продолжайте заботиться о детях, участвуйте в их воспитании. При Вашем решительном и правильном настрое бывшей жене не удастся настроить против Вас детей. Все будет хорошо. Не позволяйте себе в этом сомневаться.
Всё уже сделано. Сын разговаривает сквозь зубы, а дочка в силу возраста не помнит. Так что это поддержка для девчат лет 16 smile_rt_40.png я нормально всё это понимаю и спокойно принял, не мне это менять. Значит судьба.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Всё уже сделано. Сын разговаривает сквозь зубы, а дочка в силу возраста не помнит. Так что это поддержка для девчат лет 16 я нормально всё это понимаю и спокойно принял, не мне это менять. Значит судьба.
Раз Вам проще смириться - смиряйтесь. Дорогу осилит идущий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр