загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Коряво излагаю, видимо... Если ты человека разлюбил и отдаешь себе отчет в том, что дальнейшего совместного будущего нет, зачем в этот момент и с этим осознанием опять с этим человеком ребенка заводить?
Теперь понял.
Это что Вы такое сделали,что напрочь отшибли уверенность в Вас у мужика. Если ,первый ребенок родился в любви,то значит было все хорошо. Далее, либо Вы "гульнули "на стороне или дали ему повод так думать,и он решил подстраховаться заведя второго ребенка. После появления второго малыша уверенности у него не прибавилось,либо он увидел,что Вас это не останавливает в Ваших "грешках" и просто ушел строить новые отношения.
Второй вариант.
Ваш бывший муж остался "в детстве" Как Вы писали,что он очень любит детей,то он их воспринимал, как игрушки. И любому ребенку надоедают старые игрушки. Завели вторую игрушку-тоже надоела. Тогда этот"ребенок" понял,что от Вас больше ничего нового не увидит,он просто ушел в поиски новых игрушек. По моему мнению,Куда Вы смотрели в обоих вариантах?
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну живет он на 2 дома и что?
Лично мне это напоминает еду...Просто кому-то больше половины,а кому-то объедки!
Я конечно понимаю что -Пенис не мыло не сотрется---Но все же,это не уважение в первую очередь к себе(Юлиана)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Лично мне это напоминает еду...Просто кому-то больше половины,а кому-то объедки! Я конечно понимаю что -Пенис не мыло не сотрется---Но все же,это не уважение в первую очередь к себе(Юлиана)
На вкус и цвет все это....
Кому то нужен единственный (ая)
Кому то гарем
Кому то, кроме работы вообще ничего не нужно...
Кому то семья нужна только в виде детей..

Все мы разные и попытка подогнать всех под свою гребенку никогда ни к чему хорошему не приводила... Не нравится ей, что человек на 2 дома живет - её право найти себе лучшего, который будет жить только с ней...
Как уважение к себе с этим соотносится вообще в толк не возьму... Жизнь одна и человек её планирует так, как ему счастливей. Это как вода которая прокладывает себе русло... Странно было бы одному притоку обижать на всю реку за то, что она раздвоилась
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На вкус и цвет все это.... Кому то нужен единственный (ая) Кому то гарем Кому то, кроме работы вообще ничего не нужно... Кому то семья нужна только в виде детей.. Все мы разные и попытка подогнать всех под свою гребенку никогда ни к чему хорошему не приводила... Не нравится ей, что человек на 2 дома живет - её право найти себе лучшего, который будет жить только с ней... Как уважение к себе с этим соотносится вообще в толк не возьму... Жизнь одна и человек её планирует так, как ему счастл
А до брака и детей,он о чем думал?Так же гуляй..и никто слова не сказал бы...Просто люди на столько не ответственные!Простите,хочешь удовлетвориться,так сделай так,что-бы ни одна живая душа об этом не знала! А если мозгов нет,а только половой орган..То что я могу сказать?--Удачи ему
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Калуга писал:
А до брака и детей,он о чем думал?Так же гуляй..и никто слова не сказал бы...Просто люди на столько не ответственные!Простите,хочешь удовлетвориться,так сделай так,что-бы ни одна живая душа об этом не знала! А если мозгов нет,а только половой орган..То что я могу сказать?--Удачи ему
Ну не все всегда можно скрыть... Женщины любят в шпионов поиграть. Скучно им , и на фоне того, что дома все гладко возникает вопрос: "А не приборзел ли мой избранный на работе задерживаться или еще чего"... и начинается детектив...
Во вторых у "любовниц" тоже бывают проблемы в жизни, и она тебе тоже не последний человек... И если я бы видел, что дома тишь, да гладь, а у второго фронта глобальные проблемы я бы стал помогать... По крайней мере до тех пор, пока бы это не стало ухудшать положение семьи... Это общечеловеческое, а не "за----хи" супруги на тему, что ты должен только ей и никому больше
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 22.04.2013 11:43
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну живет он на 2 дома и что?
Как это по-королевски, однако. wink_rt_40.png
Виктор, а вот если на минуточку представить, что любимая Вами в данный период жизни женщина по понедельникам, средам и пятницам совершенно легально исполняет обязанности жены Пети? wacko_rt_40.gif
Заметьте, я с Вами не спорю, Вы весьма здравомысляще излагаете обычно. Просто все эти шпионские разборки устраиваются обычно, когда жива любовь. А вот если ей все равно - на сколько домов живет ее муж - я б на его месте сильно призадумалась... Или Вы предпочитаете без любви (с ее стороны)? А что - варит борщ и т.п. - и ладно! beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Как это по-королевски, однако. Виктор, а вот если на минуточку представить, что любимая Вами в данный период жизни женщина по понедельникам, средам и пятницам совершенно легально исполняет обязанности жены Пети? Заметьте, я с Вами не спорю, Вы весьма здравомысляще излагаете обычно. Просто все эти шпионские разборки устраиваются обычно, когда жива любовь. А вот если ей все равно - на сколько домов живет ее муж - я б на его месте сильно призадумалась... Или Вы предпочитаете без любви (с ее с
Абсолютно легально в молодости так и жили... Жили вместе, но были еще и свои личные жизни, причем особо и не скрывали друг от друга.... Иногда конечно было больненько, но доброе друг к другу всегда перевешивало.
Просто в молодости человек еще готов чувствовать близкого себе человека и соглашаться с теми болями, который тот ему преподносит, осознавая, что второй половине иногда необходим глоток свежего воздуха....

А читать эту "псевдомораль" от женщин, которые никого, кроме мужа не видели, которые представления не имеют о тех страстях которые живут в человеке и том на что готов человек ради этих страстей... Грустно это...
Понятно, что сидеть за спиной мужчины и чувствовать себя уверенно очень комфортно... И конечна каждая такая считает, что отдает всю себя своему мужчине... А оно нам надо??? Просто надо относится с пониманием к нашим слабостям и интересам, и не выкручивать руки. Мы не женщины и никогда ими не станем и попытка привести нас к общему знаменателю обречена именно из-за разности полов.
Женщины просто не обращают внимания на то обстоятельство, что в семейной жизни мы прощаем им множество косяков из-за которых мы теряем и финансы, и настроение, и здоровье... Однако почитав форум реально осознаешь, что мы не пишем такие глупости типа "уж лучше быть одной, чем с кем попало ....." Высокопарная глупость не более. Мужчины ищут женщину не взирая ни на что... Просто не хочется попасть на банальность и посредственность, которая потом будет высасывать твой мозг.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нежелание женщин понимать "что есть мужчина?" , далее того, что он ей что-то должен и приводит к таким вопросам.... Ну живет он на 2 дома и что? При этом хороший семьянин, любит детей, о Вас не забывает... Муж - это не особая форма собственности женщины, а живой человек со своим внутренним (возможно не таким утонченным, как у женщины ), но мирком, в котором кипят какие то страсти, встречаются победы и неудачи, для которых необходим хороший тыл и одновременно не гипертрофированный
Вы о чем? Где таких видели, чтобы полноценно на оба дома жили? Речь о том, что бросает жену с малолетним ребенком и уходит к такому же малолетнему. Кто из детей будет рядом, тот в выигрыше окажется. Знаю довольно таких примеров. Вот на работе женщина в 42 забеременела, имея уже взрослого сына, муж вроде как обрадовался. Ребенок грудничок был, ушел к молодой, которая тоже от него родила. Жене сказал, что не может девочке молоденькой жизнь портить. А ей значит можно, ей легче от этого? Деньгами помогает, богатый ведь, видит ребенка раз в месяц. И это еще лучший вариант! В нашем менталитете нет такого полноценно жить на два дома. У соседей по даче такая же ситуация, 4 (!) детей и уходит к молодой, а жена с детьми из 4-х комнатной квартиры к родителям в двушку. И мужчины трясущиеся за каждую лишнюю копейку, вдруг бывшая на себя потратит, хотя на детей тратится гораздо больше. Противно. Я не понимаю, куда катится мир( И потом все эти разговоры о непонимании мужского внутреннего мира, просто смешно. Моя позиция такова, что когда мужчина уходит от верной и порядочной женщины в период, когда маленький ребенок и очень нужна его поддержка, то виноват всегда он!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Просто все эти шпионские разборки устраиваются обычно, когда жива любовь.
Ваша неправда....
Любовь это не путешествие в диснейленд, а достаточно альтруистическое событие, и любя человек осознает на что он идет...
А шпионские истории, выяснение отношений, беседы о безответственности и давление через детей никакого отношения к любви не имеют... Банальный личный эгоизм, основанный на чувстве собственности... Особенно в острой форме проявляется у тех, кто привык сидеть на шее и осознает чем пахнет соскок с этой шеи...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, МО писала:
Моя позиция такова, что когда мужчина уходит от верной и порядочной женщины в период, когда маленький ребенок и очень нужна его поддержка, то виноват всегда он!
Смешно.... Зрите в корень и может разглядите почему именно в период поздней беременности и возраста детей до 2 лет мужчины сваливают... Либо природное явление, либо есть основания для этого..
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ничего смешного не вижу. Все причины я знаю. Но тем не менее, уходят не все, хотя любой мужчина нелегко справляется с этим периодом. Тут и проявляются моральные качества человека и ответственность перед семьей. Знаете ли, слишком много стало разводов, чтобы сейчас говорить, что уходят от плохих недостойных женщин, как любят говорить мужчины)
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
ВЫВОД:Пацаны! Учитесь грамотному с-су!!! Вы должны точно знать, что с ней делаете. Аборты сейчас — врагу не пожелаешь! А рожать?.. Я понимаю: типа, отвечаю, женюсь. Да что ты для этого умеешь?! Как муж ещё — близок к нулю, а как отец — ваще Пномпень! А чело-вечку — с вами расти!
Девчата, милые! Беременность — самое дикое с-суальное из-вращение. Залетела — подставила сразу троих: себя, его и ребёнка (о родителях молчу — там уже инфаркт). Контрацептивы уже давно на высоте!
Ну, договоритесь вы обо всём ДО снимания трусов, и не ломайте столько жизней! Ведь женитьба — не выход. Толку от вас обоих, если вы этого детёныша не хотите?!
И голова нужна не только для красоты ее надо думать.......
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Кстати, показатель числа удачных семей — вовсе не процент не разведённых пар, как хитрит статистика.
Это — процент пар, живущих действительно счастливо, душа в душу. Он — исчезающе мал. Ваша задача — попасть в него, не так ли?..А если заводите ребенка и один решил уйти, это вобще нонсенс и д№;%%:?*зм
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, МО писала:
Тут и проявляются моральные качества человека и ответственность перед семьей.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0....%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83&where=all&id=9582472-02-12

Моральные качества вещь весьма условная... Женщины пытаются крутить этой "псевдоморалью" постоянно, мужчины тоже кое, что про неё знают, особенно когда разведутся и глянут со стороны как эти мамки воспитывают своих детей...
То, что для одного человека высоко морально, для другого предел аморальности.
Послушайти песенку там именно этот феномен и объясняется.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно.... Зрите в корень и может разглядите почему именно в период поздней беременности и возраста детей до 2 лет мужчины сваливают... Либо природное явление, либо есть основания для этого..
я хотела бы знать ответ на данный вопрос. просто для общего развития. многое из сказанного тобой совершенно логично и понятно, а вот последний пункт не поняла.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Юлия, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BF%....0%BE%D1%82%D1%83&where=all&id=9582472-02-12 Моральные качества вещь весьма условная... Женщины пытаются крутить этой "псевдоморалью" постоянно, мужчины тоже кое, что про неё знают, особенно когда разведутся и глянут со стороны как эти мамки воспитывают своих детей... То, что для одного человека высоко морально, для другого предел аморальности. Послушайти песенку там именно этот феномен и объясняется.
Вы так странно рассуждаете, прямо какие-то двойные стандарты. Моральные качества всегда одинаковы,они либо есть либо их нет, ибо добро-есть хорошо, а зло - плохо. Здесь не может быть двойных стандартов. А в основе всего того, что вы ранее написали, я вижу лишь ваш личный эгоизм и желание приспособиться как поудобнее самому. Это из разряда: "Если мне это удобно, значит так и нужно, занчит это и есть мораль". Вот отсюда и рождаются те, кто бросает семьи, а потом кричит, что у него "своя мораль", а у вас, у женщин - всевдомораль.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.04.2013 11:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы так странно рассуждаете, прямо какие-то двойные стандарты. Моральные качества всегда одинаковы,они либо есть либо их нет, ибо добро-есть хорошо, а зло - плохо. Здесь не может быть двойных стандартов. А в основе всего того, что вы ранее написали, я вижу лишь ваш личный эгоизм и желание приспособиться как поудобнее самому. Это из разряда: "Если мне это удобно, значит так и нужно, занчит это и есть мораль". Вот отсюда и рождаются те, кто бросает семьи, а потом кричит, что у него "
Молодость.... Кричащая молодость с юношеским максимализмом...
Песенку прослушали? Ну и как Вам доброта?
Нет никаких стандартов. Одни выдумали. Другим навязали. Эти другие трактуют их исключительно под себя...

Мораль она как девка продажная.... Очень морально мамам отдавать детей, а чтобы папы содержали эту "мораль"
И очень аморально отдавать детей папам и чтобы мамы содержали эту компанию....

Что-то я не заметил, чтобы хоть одна пришла к бывшему и сама сказала: "Слушай дорогой. Мне так тяжело. Давай ты будешь ребенка воспитывать, а я Вам алименты платить, чтобы Вам жилось веселей. Ты был неплохим мужем. Я думаю воспитание ребенка можно полностью тебе доверить и твоей новой пассии"
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
я считаю, что такие мужчины безответственные - если есть уже другая женщина, то зачем просить ребенка у жены, с которой не уверен, что будет жить (иначе, наверное, не было бы любовницы на тот момент) ...а женщины склонны верить и доверять, даже не задумываясь о том, что возможно у мужа есть уже другая семья на стороне...
и не надо набрасываться на автора поста - "как она довела мужа до того, что он сделал ребенка и ушел"
если что-то в семье не клеится, то всегда виноваты оба, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но вина обоих.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
мужчина уходит не в один день, он уходит каждый раз когда понимает, что нафиг не нужен, чаще всего именно так пока у него все пучком он самый лучший, стоит делам не заладится "а я те говорила..." но в период когда нужен совет " делай как знаешь..." . Мораль такая - пока он есть замечайте его и цените.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В роли шутки biggrin_rt_40.png :
Мужчины не бывают безответственные. Перестав отвечать за одну, он уже отвечает за другую. А если бы они еще не истерили отвечал бы за обеих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр