загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А женщина?))))
Женщинам проще к этому привыкнутьsmile_rt_40.png Да не так уж и часто приходится привыкать к подобномуsmile_rt_40.png))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человек либо умен, либо нет, пограничные состояния встречаются нечасто. Так что женщина "без явно выраженного интеллекта" либо умна, но иным, чем Вы умом, либо интеллект в ней не выражен вообще. Красивую пустышку вам, мужчинам, подавай? Ни за что не поверю. Вы ищете оптимальное для себя сочетание внешней привлекательности и качеств характера. Красота приедается. Лицо, необезображенное интеллектом (по Жванецкому), надолго взгляд не удержит.
Странные суждения женщины о женщинах....
Если не умна значит дура крашеная? Если мужчине не обязательно, чтобы женщина была умна, без разницы каким умом значит ему интересны красивые пустышки?
Куда катится мир.... Доброта, вера, любовь женщины пустой звук? Или пустой звук только для женщин с этого сайта?

P.S. С годами теряется интерес по вскрытию женских черепных коробок на предмет выявления предела их интеллектуальной состовляющей. Перекачаная интеллектом женщина интересна непродолжительное время, пока её интеллект не становится для мужчины обыденным, далее хочется просто женщины...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.04.2013 11:17
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странные суждения женщины о женщинах.... Если не умна значит дура крашеная? Если мужчине не обязательно, чтобы женщина была умна, без разницы каким умом значит ему интересны красивые пустышки? Куда катится мир.... Доброта, вера, любовь женщины пустой звук? Или пустой звук только для женщин с этого сайта?
Ну почему-может быть вообще неприятное сочетание-и дура и страшнее чертаsmile_rt_40.png Не надо в крайности вдаватьсяsmile_rt_40.png Доброта, вера, любовь растут только на почве мудрости и понимания. Этих женщин Вы называете глупыми или "не обязательно умными"?smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему-может быть вообще неприятное сочетание-и дура и страшнее черта Не надо в крайности вдаваться Доброта, вера, любовь растут только на почве мудрости и понимания. Этих женщин Вы называете глупыми или "не обязательно умными"?
Отсутствие интеллекта не равно дура. Это разные области работы ума.

Пример изречения женщины:
1. Отсутствие интеллекта, но не дура: Я люблю своего ребенка
2. Интеллектуалка, но тем не менее дура: Я прекрасная мать
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.04.2013 11:21
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщинам проще к этому привыкнуть Да не так уж и часто приходится привыкать к подобному))))))
Конечно,зачем привыкать к "глупостям" мужа. Проще завести умного любовника. Вот ведь где появится смысл жизни)))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Доброта, вера, любовь как раз таки женщине, не обезображенной инетеллектом, я думаю, не свойственны.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему-может быть вообще неприятное сочетание-и дура и страшнее черта Не надо в крайности вдаваться Доброта, вера, любовь растут только на почве мудрости и понимания. Этих женщин Вы называете глупыми или "не обязательно умными"?
читаете мои мысли smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброта, вера, любовь как раз таки женщине, не обезображенной инетеллектом, я думаю, не свойственны.
Свойственна на уровне инстинктов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброта, вера, любовь как раз таки женщине, не обезображенной инетеллектом, я думаю, не свойственны.
haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Свойственна на уровне инстинктов.
+1
Пока интеллект эти инстинкты не начал трогать
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие интеллекта не равно дура. Это разные области работы ума
Нда, вы уже стали специалистом по вскрытию черепных коробок женщин.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие интеллекта не равно дура. Это разные области работы ума. Пример изречения женщины: 1. Отсутствие интеллекта, но не дура: Я люблю своего ребенка 2. Интеллектуалка, но тем не менее дура: Я прекрасная мать
Я люблю своего ребенка и я - прекрасная мать. Отсутсвием интеллекта не страдаю, более того интеллектуалка, но НЕ дура smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.04.2013 11:24
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно,зачем привыкать к "глупостям" мужа. Проще завести умного любовника. Вот ведь где появится смысл жизни)))))
Хорошая идея, обдумаю на досугеsmile_rt_40.png Если что, обращусь непременноsmile_rt_40.png)) За советомsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Свойственна на уровне инстинктов.
На уровне инстинктов нам совсем другое свойственно, не требующее духовного ростаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Свойственна на уровне инстинктов.
смотря что подразумевать под интеллектом. Прежде всего, это качества, а не инстинкты. Мы же все-таки, не животные. Вот, например, у некотрых животных есть такие истинкты как съедать некоторых новорожденных с деффектами. Вот где доброта на уровне инстинктов, да?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
+1 Пока интеллект эти инстинкты не начал трогать
Опять неудачно пошутилиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На уровне инстинктов нам совсем другое свойственно, не требующее духовного роста
не успею написать, как Вы тут же опередите мою мысль. Но это радует, что хоть кто-то понимает о чем речь smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На уровне инстинктов нам совсем другое свойственно, не требующее духовного роста
Мы говорим о постоянных составляющих,которые не требуют роста. Про духовность ,вообще молчу))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На уровне инстинктов нам совсем другое свойственно, не требующее духовного роста
Духовный рост не в прямой зависимости от интеллектуального роста.

Вот у нас Юля, НН уже начала на личный счет воспринимать некоторые высказывания. Это интеллектуально?

Да и доброта, вера и любовь скорее относятся к душевной состовляющей, нежели к духовной.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.04.2013 11:31
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
не успею написать, как Вы тут же опередите мою мысль. Но это радует, что хоть кто-то понимает о чем речь
Извини Юля,видно я не совсем понимаю))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр