загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенок это человек, к которому надо и притираться, и растить, воспитывать... Это дополнительная нагрузка на любую женщину, и мужчину
Детей надо любить! Другие варианты не обсуждаю.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенок это человек, к которому надо и притираться, и растить, воспитывать... Это дополнительная нагрузка на любую женщину, и мужчину
Я вот детей нагрузкой не считаю, было бы желание найти подход к этому ребенку.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а я вот абсолютно согласна с Вами, Ольга. Где нет терпения и понимания, там ничего нет, никакого будущего. Не встретишь человека, с которым эти две составляющие не нужны. Поэтому в первую очередь над собой надо работать) уметь принимать людей такими, какие они есть.
Мужчина с которым Вы построите новые отношения ,должен притираться к Вашим детям? А Вы к его как будете относиться? Терпеть? Или возможно,потом полюбите?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина с которым Вы построите новые отношения ,должен притираться к Вашим детям? А Вы к его как будете относиться? Терпеть? Или возможно,потом полюбите?
Терпеть и притираться вещи разныеwink_rt_40.png))

По моему опыту, мужчины именно приглядывались и сдруживались с моим сыном. И меня это устраивало... Любовь не возникает мгновенно, а если и возникает, то также и уходит... Гораздо важнее чувство глубокое, построенное на общении
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мужчина с которым Вы построите новые отношения ,должен притираться к Вашим детям? А Вы к его как будете относиться? Терпеть? Или возможно,потом полюбите?
А я не о детях сей коммент писала, а об отношениях м и ж. Я не считаю, что к детям надо притираться. Солидарна с Вами - детей надо любить, если возникнут проблемы в принятии ребенком Вас - решать это. У меня благо, большая семья и детей в ней много (племянников и др.), не думаю, что это может быть глобальной проблемой.
и кстати, по поводу "терпеть". Вы, видимо, вкладываете в это понятие немного иной смысл. Я применила это понятие в контексте "принимать" - принимать недостатки другого человека, позволять ему быть собой.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2013 15:48
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Детей надо любить! Другие варианты не обсуждаю.
Конечно надо и мы все стараемся,но не сразу обоюдно это получается.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Терпеть и притираться вещи разные)) По моему опыту, мужчины именно приглядывались и сдруживались с моим сыном. И меня это устраивало... Любовь не возникает мгновенно, а если и возникает, то также и уходит... Гораздо важнее чувство глубокое, построенное на общении
Не уловил сути. В чем разные чувства терпения и притирания? Сдружиться можно с посторонним человеком. У тебя есть сестра или брат? Ты с ними дружишь или любишь их? Какое может быть более глубокое чувство к детям ,кроме любви? Поясни мне непонятливому.....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не уловил сути. В чем разные чувства терпения и притирания? Сдружиться можно с посторонним человеком. У тебя есть сестра или брат? Ты с ними дружишь или любишь их? Какое может быть более глубокое чувство к детям ,кроме любви? Поясни мне непонятливому.....
Димка не понять тебе этого, видимо совершенно разные взгляды на жизнь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно надо и мы все стараемся,но не сразу обоюдно это получается.
Это оправдания. Не там подход искали. Ребенок должен видеть,за что ему Вас любить. Дальше,думаю обьяснять не надо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я не о детях сей коммент писала, а об отношениях м и ж. Я не считаю, что к детям надо притираться. Солидарна с Вами - детей надо любить, если возникнут проблемы в принятии ребенком Вас - решать это. У меня благо, большая семья и детей в ней много (племянников и др.), не думаю, что это может быть глобальной проблемой. и кстати, по поводу "терпеть". Вы, видимо, вкладываете в это понятие немного иной смысл. Я применила это понятие в контексте "принимать" - принимать недостатк
Теперь понял,когда уточнили про " принимать".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димка не понять тебе этого, видимо совершенно разные взгляды на жизнь.
Вот потому то и женился быстро здесь))))
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уже 5 (не знаю как и назвать их) показали свою сволочность,проголосовав за второй и третий пункт. Страшно создавать отношения с такими существами.....
Дмитрий, как ни печально, но шансов просто познакомиться и создать семью с такими мужчинами больше, потому что и мужчин таких больше. Я практически в реале не знаю мужчин, которые сами бы воспитывали своих детей, а вот тех, кто разведен, а дети с мамой( по разным причинам), как бы это ни было печально для отца. Поэтому и шансов познакомиться с ними больше.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот потому то и женился быстро здесь))))
Димка, ты молодец) Кто бы сомневался) Но не всем так везет.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот потому то и женился быстро здесь))))
Скажем так не все мужчины готовы на такой шаг.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не уловил сути. В чем разные чувства терпения и притирания? Сдружиться можно с посторонним человеком. У тебя есть сестра или брат? Ты с ними дружишь или любишь их? Какое может быть более глубокое чувство к детям ,кроме любви? Поясни мне непонятливому.....
Как всегда, Дмитрий, спор понятий. Думаю, мы об одном и том же говорим, но по-разному. По мне любви /к животным, детям, противоположному полу/ не бывает мгновенной, нужно время. Время, проведенное вместе. Это я и называю притиранием-те узнавание друг друга, привычек и пр. Это всегда затратноsmile_rt_40.png)) не в смысле денег и прочего, а в смысле энергетически.. В этом смысле нагрузкаsmile_rt_40.png

Алена правильно акцент поставила, терпеть не в смысле -ну когда же ты свалишьsmile_rt_40.png

Объяснила?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Дмитрий, как ни печально, но шансов просто познакомиться и создать семью с такими мужчинами больше, потому что и мужчин таких больше. Я практически в реале не знаю мужчин, которые сами бы воспитывали своих детей, а вот тех, кто разведен, а дети с мамой( по разным причинам), как бы это ни было печально для отца. Поэтому и шансов познакомиться с ними больше.
Согласен с этой стороны,я просмотрел с другой стороны,когда "особа" с детьми осознанно выбирает мужчину "без хвоста" в свою новую семью,чтоб ей поменьше проблем было. А что там у него в предыдущей жизни было,так ее это уже не волнует. Лишь бы свои дети пристроены были.
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 14.10.2013 19:03
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажем так не все мужчины готовы на такой шаг.
Тут я не в курсе.))))) Но тебе обязательно повезет!
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен с этой стороны,я просмотрел с другой стороны,когда "особа" с детьми осознанно выбирает мужчину "без хвоста" в свою новую семью,чтоб ей поменьше проблем было. А что там у него в предыдущей жизни было,так ее это уже не волнует. Лишь бы свои дети пристроены были. Мрази.
А вот это уже совсем другой разговор, и тут я согласна абсолютна. Как мама я бы гораздо спокойнее и легче впустила в свою семью и создавала отношения с мужчиной, который умеет нести ответственность за своих детей, или полностью к этому готов, если у него их нет, идеально- если он один воспитывает ребенка, и мы могли бы помочь другу другу восполнив пустые женские и мужские роли в наших семьях. Просто вопрос в опроснике не совсем точно звучит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен с этой стороны,я просмотрел с другой стороны,когда "особа" с детьми осознанно выбирает мужчину "без хвоста" в свою новую семью,чтоб ей поменьше проблем было. А что там у него в предыдущей жизни было,так ее это уже не волнует. Лишь бы свои дети пристроены были. Мрази.
Ну вы как-то категоричныsmile_rt_40.png)) люди разныеsmile_rt_40.png а с учетом того, что на женщину сваливаются обязанности потуходу за детьми ( обычноwink_rt_40.png, то вполне объяснимое желание матери двоих-троих детей ограничиться ими...

Я знаю мужчин которые сознательно не хотят еще детей, тк у самих двое. Потому как не потянут. Ну... Люди ж разные
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как всегда, Дмитрий, спор понятий. Думаю, мы об одном и том же говорим, но по-разному. По мне любви /к животным, детям, противоположному полу/ не бывает мгновенной, нужно время. Время, проведенное вместе. Это я и называю притиранием-те узнавание друг друга, привычек и пр. Это всегда затратно)) не в смысле денег и прочего, а в смысле энергетически.. В этом смысле нагрузка Алена правильно акцент поставила, терпеть не в смысле -ну когда же ты свалишь Объяснила?
Нет,не объяснила. Я своих с самого первого момента полюбил,и мне отвечают еще большей любовью. Не буду повторятся,но относитесь сами к другим так,как хотите,чтоб относились к вам (с). Нет никакой нагрузки в моральном плане,а только радость и успокоение в том,что нужен не только своей жене.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр