загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тут я не в курсе.))))) Но тебе обязательно повезет!
Со временем проверим Димка, что и как сложиться)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы как-то категоричны)) люди разные а с учетом того, что на женщину сваливаются обязанности потуходу за детьми ( обычно, то вполне объяснимое желание матери двоих-троих детей ограничиться ими... Я знаю мужчин которые сознательно не хотят еще детей, тк у самих двое. Потому как не потянут. Ну... Люди ж разные
Мы не говорим сейчас о мужчинах ,которые не хотят.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен с этой стороны,я просмотрел с другой стороны,когда "особа" с детьми осознанно выбирает мужчину "без хвоста" в свою новую семью,чтоб ей поменьше проблем было. А что там у него в предыдущей жизни было,так ее это уже не волнует. Лишь бы свои дети пристроены были. Мрази.
Что это Вы,Дмитрий,так вскипятились сегодня.Еще неизвестно у кого проблем будет больше.Мужчина "без хвоста"(как Вы говорите) не имеет отцовского опыта и еще неизвестно когда он появится в новых отношениях и как еще будет новый папа заботитья о ребенке той женщины,которую Вы так грубо обозвали)))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,не объяснила. Я своих с самого первого момента полюбил,и мне отвечают еще большей любовью. Не буду повторятся,но относитесь сами к другим так,как хотите,чтоб относились к вам (с). Нет никакой нагрузки в моральном плане,а только радость и успокоение в том,что нужен не только своей жене.
smile_rt_40.png я не претендую на васsmile_rt_40.png люди разныеsmile_rt_40.png и я не против, чтобы к моему ребенку относились так же, как и я отношусь к другим детямsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что это Вы,Дмитрий,так вскипятились сегодня.Еще неизвестно у кого проблем будет больше.Мужчина "без хвоста"(как Вы говорите) не имеет отцовского опыта и еще неизвестно когда он появится в новых отношениях и как еще будет новый папа заботитья о ребенке той женщины,которую Вы так грубо обозвали)))))
Наталья,прочитайте внимательно,кого я обозвал мразью.
То,что мужчина без отцовского опыта,то это в данной теме не обсуждалось.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не претендую на вас люди разные и я не против, чтобы к моему ребенку относились так же, как и я отношусь к другим детям
Вы терпите и Ваших терпят?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы терпите и Ваших терпят?
Ну ежели вы не можете прочитать то, что уже писалось, то увы. Повторять не хочу одно и то же...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наталья,прочитайте внимательно,кого я обозвал мразью. То,что мужчина без отцовского опыта,то это в данной теме не обсуждалось.
Вот чувствую,прямо нутром чувствую,что мы немного не понимаем друг друга.
Вот очень ХОРОШО,что в Вашей семье все так сложилась.Заслуга в этом обоих родителей.Но у других людей есть разные вариации построения отношений и взаимопонимания с детьми.Просто нужно ВРЕМЯ и ......все получится!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ежели вы не можете прочитать то, что уже писалось, то увы. Повторять не хочу одно и то же...
Прочитать могу,понять непонимаемое не имею возможности. Пишите косвенно и расплывчато.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Прочитать могу,понять непонимаемое не имею возможности. Пишите косвенно и расплывчато.
Ну ладноsmile_rt_40.png тогда дискуссию на этом остановимwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот чувствую,прямо нутром чувствую,что мы немного не понимаем друг друга. Вот очень ХОРОШО,что в Вашей семье все так сложилась.Заслуга в этом обоих родителей.Но у других людей есть разные вариации построения отношений и взаимопонимания с детьми.Просто нужно ВРЕМЯ и ......все получится!
Наташ,все мы прекрасно понимаем. Дело в том ,с какими намерениями создается новая семья. Если с самого начала дана установка на принятие всех событий жизни с полной ответственностью за будущее,тогда-да,результат положительный неизбежен. Если,только попробовать и посмотреть,а вдруг получиться,то и начинать не стоит. Есть еще третий вариант," прикрыть задницу за счет другого",то это вообще отстой полный.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ладно тогда дискуссию на этом остановим
Я не пытался Вас переубедить. Высказал свое восприятие данной ситуации. Могу быть и неправ. Жизнь рассудит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дмитрий,не у всех сильно развито чувство любви к детям, и не только к своим)...у кого то любовь приходит в процессе общения и временного отрезка рядом с ребёнком,вот про что Ольга писала,я так понял)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий,не у всех сильно развито чувство любви к детям, и не только к своим)...у кого то любовь приходит в процессе общения и временного отрезка рядом с ребёнком,вот про что Ольга писала,я так понял)...
Олег,посмотрим с другой стороны? Ты решил создать новую семью,привел домой женщину. Она тебя любит,лелеет,ублажает,а твою дочь терпит.День,месяц,год и т д. Не получается у нее любить твоего ребенка. Твои мысли? Что ты начнешь думать о себе,о дочке,о любимой женщине? Я не пишу о том,что женщина может быть со своими детьми.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий,не у всех сильно развито чувство любви к детям, и не только к своим)...у кого то любовь приходит в процессе общения и временного отрезка рядом с ребёнком,вот про что Ольга писала,я так понял)...
У Дмитрия слово терпение воспринимается только в одном ключе, отсюда непонимание др точек зренияwink_rt_40.png бываетsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Олег,посмотрим с другой стороны? Ты решил создать новую семью,привел домой женщину. Она тебя любит,лелеет,ублажает,а твою дочь терпит.День,месяц,год и т д. Не получается у нее любить твоего ребенка. Твои мысли? Что ты начнешь думать о себе,о дочке,о любимой женщине? Я не пишу о том,что женщина может быть со своими детьми.
Да всё я это понимаю,многих мужчин это и удерживает:как его женщина будет относится к его детям...ребёнок глядя на отца будет знать,как относится к новой маме...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Дмитрия слово терпение воспринимается только в одном ключе, отсюда непонимание др точек зрения бывает
Ольга,я не пишу другим,как Вы воспринимаете чувство любви. Может в этом ключе стоит поискать понимание?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да всё я это понимаю,многих мужчин это и удерживает:как его женщина будет относится к его детям...ребёнок глядя на отца будет знать,как относится к новой маме...
Как относиться или что чувствовать к новой маме,глядя на отца? Поясни.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да всё я это понимаю,многих мужчин это и удерживает:как его женщина будет относится к его детям...ребёнок глядя на отца будет знать,как относится к новой маме...
Вотwink_rt_40.png Олегwink_rt_40.png)) жму рукуsmile_rt_40.png)

Помню, как мой друг наказал-за дело-моего маленького тогда сына... Ох... Как я себя сдерживалаsmile_rt_40.png и как оценила его деликатность... Любовь любовью... Сложно это... И матерям, и отцам...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ольга,я не пишу другим,как Вы воспринимаете чувство любви. Может в этом ключе стоит поискать понимание?
Я не хотела вас обидеть, сорри, если заделаsmile_rt_40.png но вы прям уперлись с этим ’терпеть’wink_rt_40.png

Любовь, да, можно пофилософствовать.. Вопрос, зачем?wink_rt_40.png у меня разное восприятие своего и чужого, я уж писала как-то в теме-мжете ли вы принять чужого ребенка... И любовь моя возникает не на пустом месте, повторюсь, к любому существу будь то дите или животное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр