загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дима, если бы не был женат, я бы тебя, с твоими намерениями, познакомил с той дамой с ребенком, и посмотрел, как ты всё это ПРИМЕШЬ, и где будет твой положительный результат.
А вот результат зависит от обоих родителей. Дети не взрослые,их можно воспитывать и они имеют свойство меняться намного легче взрослых. Конечно,было бы труднее и дольше,но где гарантия,что ребенок не изменится со временем в лучшую сторону. Только любовь может давать такие силы к терпению. А если думать только о своем удовольствии от семейной жизни ,то что это тогда за семья и отношения в ней?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот результат зависит от обоих родителей. Дети не взрослые,их можно воспитывать и они имеют свойство меняться намного легче взрослых. Конечно,было бы труднее и дольше,но где гарантия,что ребенок не изменится со временем в лучшую сторону. Только любовь может давать такие силы к терпению. А если думать только о своем удовольствии от семейной жизни ,то что это тогда за семья и отношения в ней?
А пока не изменится ты его любить или терпеть будешь?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дима, если ты хочешь, чтобы он изменился, то ты его НЕ ПРИНИМАЕШЬ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А пока не изменится ты его любить или терпеть будешь?
Буду любить,а терпеть буду выходки. Со временем они у него пройдут. Вырастет,поймет,посмеемся вместе.
Что значит не принимаешь? Женщину принял-люблю,а его не принял,не люблю и в детдом сдам?. Мужик я или не мужик?. Сам себя уважать перестану за свою слабость.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
почитай выше про телегу и лошадь.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
почитай выше про телегу и лошадь.
Не вписывается телега и лошадь в семейную такую ситуацию. Ты когда назад сдаешь,всегда лошадь переставляешь позади телеги?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дим, ты вроде спрашивал, чего ты передергиваешь....

silence_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дим, ты вроде спрашивал, чего ты передергиваешь....
Спрашивал,но ответа не увидел.))))
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,не объяснила. Я своих с самого первого момента полюбил,и мне отвечают еще большей любовью. Не буду повторятся,но относитесь сами к другим так,как хотите,чтоб относились к вам (с). Нет никакой нагрузки в моральном плане,а только радость и успокоение в том,что нужен не только своей жене.
Вы молодец!!!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
О каком возрасте женщины с ребенком идёт речь? В 25 ситуация одна, в 40 - совсем другая.

Ужасность одиноких мужчин без детей несколько преувеличена. Они совсем не обязательно бабники и тусовщики. Ну вот жизнь так сложилась... Знаю по крайней мере двоих таких. Да не идеальны, так идеальные давно по своим семьям сидят.
Вариант с детьми у матери, тоже бывает разный. Знаю вполне нормальные семьи с такими исходными.
У своего случая (вдовец с детьми) не вижу решительно никаких преимуществ перед другими вариантами.
Рассматриваем ситуацию на этапе "Не знакомы. Стоит приглядеться к этому человеку или ну его нафиг?"
То, что я волею обстоятельств оказался в таком положении, совершенно не делает меня супер-пупер отцом. Обычный, случайно выдернутый из общего массива женатых. А вот проблем потенциально со мной тянется гораздо больше. Непростая стыковка мужчина - дети женщины в рассматриваемом вопросе предстоит в любом случае. А тут добавляются ещё минимум две, не менее сложных. В общем, если речь не идет о симпатии к какому-то конкретному человеку (там могут работать совсем другие причины), а об очень предварительном отборе, мой вариант выглядит самым непростым.
В случае "разведен, дети у отца", другие нюансы, но тоже далеко не всё радужно.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Йошкар-Ола:

drinks_rt_102.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня наводит уже с тех пор,как стала реально встречаться с мужчинами с сайта.И пока однозначного ответа нет.Ни разу не пришлось встретиться и ближе познакомиться с мужчиной,самостоятельно воспитывающим ребенка.А очень хотелось бы.
А это вам надо ?
Самый проблемный случай.
Он и хозяин и хозяйка в одном лице.
Вот два хозяина в доме уживаются, а ’две хозяйки на кухне’ сами знаете... Ну это я образно сказал.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Самое главное, что б не "женат, живу с женой"
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Самое главное, что б не "женат, живу с женой"
Все бы вам посмеяться.

Добавить захотелось: ’разведен, живу с мужчиной’
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Добавить захотелось: ’разведен, живу с мужчиной’
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png зато вы серьезны, как никогдаsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А это вам надо ? Самый проблемный случай. Он и хозяин и хозяйка в одном лице. Вот два хозяина в доме уживаются, а ’две хозяйки на кухне’ сами знаете... Ну это я образно сказал.
Но это пока Ваши выводы,а я хочу сделать свои.И не надо так явно "натягивать юбку на пап-одиночек".Мне верится,что среди них есть достойные кадры,только со временем уставшие от двоякости своих функций в доме.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но это пока Ваши выводы,а я хочу сделать свои.И не надо так явно "натягивать юбку на пап-одиночек".Мне верится,что среди них есть достойные кадры,только со временем уставшие от двоякости своих функций в доме.
Это же верно в отношении женщинsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так а без детей себя любят больше. Уж лучше детей. Детей любить вместе проще, вот мне лично, чем мужуков. Тьфу, блин, еще пара комментов и я плотно упаду в категорию "лесби" в глазах общественности.
Чета я в ночи недостаточно корректно выразилась - свербит. Я хотела сказать, что разделить с мужчиной его любовь к его детям представляется мне более приятным и обнадеживающим, чем разделять с мужчиной его любовь к нему самому.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вообще-то я надеюсь еще меньше, чем стремлюсь.) Но я пытаюсь исправиться.
А здесь я хотела бы уточнить, что в моем случае ребенок вообще не проблема. biggrin_rt_40.png Проблемы сыршенно в других моментах.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А по распределению ответов на варианты опроса получается, что шансы у всех категорий пар приблизительно равны.))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр