загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Читая все темы пришла к выводу что во всем виноват мой единственный сын. Не знаю как с ним справляются учителя, тренера и др. но я его реально боюсь.
У меня со стороны идеальный ребенок. третий взрослый разряд по плаванию, занимается рукопашкой,ходит в музыкальную школу, изостудию танцует, поет, участвовает во многих мероприятиях не только города но и страны. Недавно ходил в президентскую елку в Москву.Отличник.
День у него начинается с 6 утра. несмотря на погоду делает пробежку(заставляя меня так же с ним бегать). после этого завтрак и обязательно каша(ненавижу каши) После идет в бассейн, после бассейна или музыкальная школа или изостудия, смотря какое расписание у него. После полноценный обед.Хорошо что сам стал готовить . спасибо современной технике. Идет в школу. обязательно брюки в стрелочку и галстук в тон .ботинки и сапоги всегда чистые.После школы идет в библиотеку,делать домашку.Там по его мнению легче учиться. после идет на тренировки по рукопашке или качалку. Приходит домой. вещи ложить обязательно по местам очень редко позволяет себя не убраться. смотрит новостные и познавательные программы. После шести он редко кушает. В основном легкий перекус. в школе же кормят...Это внешняя сторона
он чувство вает себя хозяином.Или каким то султаном. организовал постоянный контроль надо мной и над моими близкими.Зимой мы должны всегда быть шапке и хорошо застегнуты. проверяет вплоть до перчаток. По его мнению женщина должна быть красивой везде. даже дома. В халате не походишь. в магазине или где то еще всегда открывает дверь,тяжелое не позволяет носить. может взрослыми мужчинами поругаться, вплоть до рукоприкладство за то что мне не уступают дорогу. ,очередь
.Как до директор школы рассказывал. подошел,говорит, ваш сын и пригрозил. - попробуй маме на меня жаловаться, я управу найду.Если не боишься разберись со мной. у мамы сердце больное.
Когда был в первом классе написал по электро нке жалобу в ген прокуратуру зато что его мусульманина,заставляют красит пасхальные яички.
разбирались долго.
любимый номер 02. Всегда вызывает. Его конституционные права нельзя нарушать. Его не только бить даже кричать нельзя.
Друзей у него нет. времени же не хватает.
Но если надо может организовать хорошую толпу. Особенно любит когда одноклассники приходят на его соревнования. как заставляет не знаю.
Он очень красивый. Девчонки влюбляются быстро. Этим он и пользуется.
Ревнивый. Ко мне никого не подпускает. если ктото начинает ухаживать за мной , быстро найдет изъяны.
с родной папой не общается. Зачем, говорит он нам, алименты не платит значить экономически не выгоден.
Жмот.На новый год мне купил хороший порошок. а я цветы хотела.
Его маленькие вещи я до этого раздавала. теперь нельзя. Он их продает.
бесплатно ничего не делает.
в школьных мероприятиях не принимает участие. ему не выгодно.
Мои родители его так же боятся.
Любимая передача суд идет, любимая книга свод законов. Назубок знает конституцию РФ.
Какой нормальный мужчина посмеет близко ко мне прийти. Так и живу с дьяволом. Ходила психологам, сказали что сейчас дети такие не надо удивляться. Невролог сказал что нет никаких отклонений, ребенок сильно опережает свой возраст. Хотела как лучше. а получилась не знай что. Может кто нибудь столкнулся с такой ситуацией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а кто его воспитал?
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а кто его воспитал?
Это моя ошибка. Хотела чтобы он был достойным человеком. С детство учила языкам, тренировала, таскала с собой на работу. Говорила что он наследник, мужчина. вот результат
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если вся эта информация правда,то не боитесь,что он все это прочитает...Похоже Вы очень сильно зависимы от его действий и поступков...
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
А представляете, что будет, когда он прочтет вашу тему топика? Конечно упаси Господь Вас от этого!
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Вброс, что ли очередной...Ребенка кто воспитывал? Кто его таким делал? Кто приучил есть каши? Вставать в 6 утра? А елка президентская тут причем? На нее любой желающий ребенок может пойти. А кто ему дал денег из УФЫ в Москву на елку слетать? ЧУШЬ...сама придумала сына-мечту...сама расстроилась...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
И сколько лет этому королевичу, что держит в страхе собственную мать?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Сергея,Москва
Вы уж жесткие иллюстрации нашли))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Что-то Уфа поменялась на Охотный ряд. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для Сергея,Москва Вы уж жесткие иллюстрации нашли))))
Чёрный юмор здесь не помешает diablo_rt_74.gif
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Это моя ошибка. Хотела чтобы он был достойным человеком. С детство учила языкам, тренировала, таскала с собой на работу. Говорила что он наследник, мужчина. вот результат
Я тоже своему сыну все время говорю: ты мужчина в семье, ты моя помощь и поддержка......но когда дело доходит до решения важных вопросов - последнее слово за мной!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а что Вы хотите? У вас с сыном построены ОБЫЧНЫЕ детско-родительские отношения. Просто поменялись ролями. Он папа, Вы дочка. В чем вопрос? У Вас переходный возраст? и Вы бунтовать вздумали.?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я тоже своему сыну все время говорю: ты мужчина в семье, ты моя помощь и поддержка......но когда дело доходит до решения важных вопросов - последнее слово за мной!
Не это все понятно,что так должно закладываться,что сын - будущий мужчина,но когда в 9 лет любимый телефон 02,то у меня нет слов.....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ну мама! Ну погоди!!! biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не это все понятно,что так должно закладываться,что сын - будущий мужчина,но когда в 9 лет любимый телефон 02,то у меня нет слов.....
Ну да - это, конечно, перебор. Но я написала к тому, что ребенку все равно надо понимать, что главные в семье - это родители! И все заскоки с конституционными правами и 02 "пресекать на корню" и сразу!
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
А мне еще интересно, как он девчонками пользуется...в 9 то лет )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не это все понятно,что так должно закладываться,что сын - будущий мужчина,но когда в 9 лет любимый телефон 02,то у меня нет слов.....
Ему 9 лет. blink_rt_40.gif А что дальше будет, впереди 13...16. Если все, что написала автор- правда ( просто верится с трудом), перспективы нерадужные. Складывается впечатление, что он не сын, а муж или отец. Особенно сообщение про подарок на НГ это подтверждает.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне еще интересно, как он девчонками пользуется...в 9 то лет )))
Ну наверное контролки и домашки дает списывать....
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
И директору-то он пригрозил...а директор, можно подумать, дурачок, сразу коленки задрожали, испугался малыша из начальной школы...)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ему 9 лет. А что дальше будет, впереди 13...16. Если все, что написала автор- правда ( просто верится с трудом), перспективы нерадужные. Складывается впечатление, что он не сын, а муж или отец. Особенно сообщение про подарок на НГ это подтверждает. Цитировать
Мне тоже не во все в это верится)))
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну наверное контролки и домашки дает списывать....
Так ето тогда они им пользуются, а автор пишет что мальчик пользуется тем, что девочки влюбляются. Вот и интересно, как пользуется. Если он отличник, списывание у девочек отпадает, а какой еще метод пользования девочек в 9 лет может быть?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр