загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Владислав, Россия, Москва:

Владислав, что тут обсуждать?
Конкретно с женой будущей можно договориться)))
Кто и что. У меня например так я готовлю, муж посуду моет)) Ну иногда я мою))
Муж ест, я на диете))
Ну и так далее
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
насколько я понимаю когда "возникает конфликт интересов и разрыв партнерских отношений" - это не нормально, то следует, что ваш ответ " Не нормально" - так или нет?
Да, если у человека, имеющего обязанности, нет прав - это ненормально. Точно так же, как и обратная ситуация. Есть права, но нет обязанностей - это ненормально. Но и та и другая ситуация существует в жизни.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
У него еще есть право получить этот супружеский долг
Дежурный анекдот в тему
Вышла молоденькая девушка за престарелого лорда. Брачная ночь, стук в дверь комнаты новобрачной
- Кто там?
- Дорогая, я пришёл исполнить свой супружеский долг!
исполняет, уходит, через 15 минут опять стук в дверь
- Кто там?
- Дорогая, я пришёл исполнить свой супружеский долг!
исполняет, уходит, через 15 минут опять стук в дверь
- Кто там?
- Дорогая, я пришёл исполнить свой супружеский долг!
исполняет, уходит, через 15 минут опять стук в дверь
- Кто там?
- Дорогая, я пришёл исполнить свой супружеский долг!
- Дорогой, но Вы уже исполняли его сегодня три раза!
- Прости. Дорогая, склероз...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Владислав, что тут обсуждать? Конкретно с женой будущей можно договориться))) Кто и что. У меня например так я готовлю, муж посуду моет)) Ну иногда я мою)) Муж ест, я на диете)) Ну и так далее
исходя из подобной договоренности следует, что у каждого партнера есть права и обязанности.

Спасибо smile1_rt_40.png. Принято.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Да, если у человека, имеющего обязанности, нет прав - это ненормально. Точно так же, как и обратная ситуация. Есть права, но нет обязанностей - это ненормально. Но и та и другая ситуация существует в жизни.
Спасибо smile1_rt_40.png. Принято.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
не понял вас? я написал в посте: контекст самый общий ( ни к какой конкретной ситуации не применима)
В том смысле, что имелось в виду не:
"вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не права, а обязанности"
а:
"вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не только права, но и обязанности".
Думаю, просто неправильно сформулировано. Такое бывает.
А если по сабжу. То это тоже к теме об ответственности. Ответственный мужчина всегда понимает, что у него есть обязанности в отношении женщины. Правда, таким мужчинам не надо это напоминать, они сами это озвучивают и понимают. Т.е., в них это заложено.
В отношении ответственной женщины - все то же самое.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том смысле, что имелось в виду не: "вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не права, а обязанности" а: "вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не только права, но и обязанности". Думаю, просто неправильно сформулировано. Такое бывает. А если по сабжу. То это тоже к теме об ответственности. Ответственный мужчина всегда понимает, что у него есть обязанности в отношении женщины. Правда, таким мужчинам не надо это напоминать, они сами это озвучивают и понимают. Т.е., в них э
Во первых :

"вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не только права, но и обязанности". - НЕ это имелось ввиду ( то что вы написали даже близко не стояло по контексту, смыслу , как хотите ).

А имелось в виду именно то, что я написал? Трудно поверить ? biggrin_rt_40.png

По сабжу: ваш ответ понятен, короче: имею место как права так и обязанности.

Спасибо biggrin_rt_40.png. Принято.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Во первых : "вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не только права, но и обязанности". - НЕ это имелось ввиду ( то что вы написали даже близко не стояло по контексту, смыслу , как хотите ). А имелось в виду именно то, что я написал? Трудно поверить ? По сабжу: ваш ответ понятен, короче: имею место как права так и обязанности. Спасибо . Принято.
имееются ввиду ответственные люди
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владислав! Вас явно хотят поработить!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владислав! Вас явно хотят поработить!
Спасибо biggrin_rt_40.png, Принято.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Было высказано следующее (контекст самый общий): "вот я бы хотела, чтобы у мужчины были не права, а обязанности) а права - ну вот в чем они должны выражаться?" - у кого какое отношение к этому высказыванию (интересуют как мужской так и женский взгляд)?
"И чо?" (и так тихонько хвать ее за попу).
А на все возмущения отвечать: "Ничего не знаю. Это моя священная обязанность и неприкосновенное право." mosking_rt_50.gif
"Да-да! Мое священное право на твою попу здесь тоже прям обязательно."

з.ы. Женщинам вообще свойственно нести множество разных милых глупостей. Но кто сказал, что нужно обязательно вступать с ними во всякие занудные дискуссии? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2014 14:28
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
з.ы. Женщинам вообще свойственно нести множество всяких милых глупостей. Но кто сказал, что нужно обязательно вступать с ними во всякие занудные дискуссии?
Хотя я и женщина, но поддержу)))) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.02.2014 14:20
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
А что обсуждать-то? Понятно, что и обязанности должны быть и права. Идеальное их соотношение у каждого свое.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"И чо?" (и так тихонько хвать ее за попу). А на все возмущения отвечать: "Ничего не знаю. Это моя священная обязанность и неприкосновенное право." "Да-да! Мое священное право на твою попу здесь тоже прям обязательно." з.ы. Женщинам вообще свойственно нести множество всяких милых глупостей. Но кто сказал, что нужно обязательно вступать с ними во всякие занудные дискуссии?
О!! все-таки право тоже имеет место быть biggrin_rt_40.png ( хотя бы такое).

Иван, возможно, что в 27 лет подобные дискуссии Вы можете считать занудными.
У вас еще много времени, я думаю, чтобы продолжать так считать.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
О!! все-таки право тоже имеет место быть ( хотя бы такое). Иван, возможно, что в 27 лет подобные дискуссии Вы можете считать занудными. У вас еще много времени, я думаю, чтобы продолжать так считать.
Многие люди часто путают обсуждения разных "правил" и их реальную установку по ходу отношений. Это совершенно разные вещи. nono_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А что обсуждать-то? Понятно, что и обязанности должны быть и права. Идеальное их соотношение у каждого свое.
а соотношение ( отношение) прав и обязанностей = 0? biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Многие люди часто путают обсуждения разных "правил" и их реальную установку по ходу отношений. Это совершенно разные вещи.
Только какова цена выяснения истины?
Как правило, она измеряется потраченным впустую годами.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Хотя я и женщина, но поддержу))))
Конечно, поддержите в этом, ведь вы женщина smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Только какова цена выяснения истины? Как правило, она измеряется потраченным впустую годами.
В отношениях не бывает места истине... Есть только совместные ощущения от происходящего... tease_rt_82.gif

От мужчины в отношениях не требуется "обсуждения правил". Требуется лишь их установка по факту, уже под совместные (или даже только свои) потребности. secret_rt_44.gif

Такой подход является намного более выигрышным, чем перекладывание ответственности на хрупкие женские плечи. =)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Это Ваша точка зрения smile1_rt_40.png.

"В отношениях не бывает места истине... Есть только совместные ощущения от происходящего..." - я бы сейчас уже не хотел ,бы жить ощущениями, а уверенностью в завтрашнем дне в отношениях (истиной).

"От мужчины в отношениях не требуется "обсуждения правил". Требуется лишь их установка по факту, уже под совместные (или даже только свои) потребности."
- эти правила определяются взглядами (основами) уже имеющимися у женщины на те или иные стороны отношений. Вот что важно.

"Такой подход является намного более выигрышным, чем перекладывание ответственности на хрупкие женские плечи. =)" -
1. это Вы так считаете, причем уверенно biggrin_rt_40.png , ну что ж в 27 лет возможно, можно себе позволить быть так абсолютно уверенным в выигрышнысте такого подхода.
2.
А причем здесь перекладывание обязанностей на женские хрупкие плечи?
Это не тема вопроса. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр