загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Опять типичная мужская ошибка. Но это нормально, абсолютно, просто по молодости обоих приводит к серьезным конфликтам и обидам НиКогДа не объясняйте женщине, что она не права. Только единицы настолько умны и сильны, что могут объективно принять критику в свой адрес. Абсолютное большинство решит, что муж на стороне начальника, тоже нападает на нее и нет у нее, несчастной, никакой защиты. Одна она на белом свете, и даже муж ей не опора. И, наверное, потому, что не любииииит !!!!
Не спорю с вами , но мне кажется говорить " Абсолютное большинство решит" - не стоит так уверено, Я честно вам скажу за себя: у меня 3 раза были больше года серьезные отношения ( расставался я совершенно по другим причинам) - были проблемы и объясняли друг другу - никогда такой реакции не было
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Иными словами - критика, как призыв к ответственности перед семьей, для женщины неразумна? То есть - она не должна быть ответственной перед семьей?
Работающая женщина на диван не ляжет, к ответственности ее призывать - только время тратить. А вот разговариваем мы с вами на разных языках )) Что поделать, надо учиться wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Не спорю с вами , но мне кажется говорить " Абсолютное большинство решит" - не стоит так уверено, Я честно вам скажу за себя: у меня 3 раза были больше года серьезные отношения ( расставался я совершенно по другим причинам) - были проблемы и объясняли друг другу - никогда такой реакции не было
Значит, ваш выбор - женщины с немного мужским складом ума. Одобряю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зайка, ты моя самая замечательная. Ты так много трудилась, чтобы работать в этой конторе. А они - неблагодарные скоты! И тд.. Если они не понимают, чтО потеряют, если ты уйдешь, может стОит найти другую работу? И помни, я всегда на твоей стороне! - разная степень нажима в словах "другую работу" в зависимости от мужского желания/нежелания сменить работодателя может либо заставить женщину прислушаться к вам, либо упереться и заявить вроде : "а фиг им! Я им покажу, кАк работать над
Уххх! А еще и с детишками так же надо! А потом сесть, открыть бутылочку водочки и под огурец подумать: "Эххх...ну хоть один взрослый дядя в семейке есть...булььььь" rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уххх! А еще и с детишками так же надо! А потом сесть, открыть бутылочку водочки и под огурец подумать: "Эххх...ну хоть один взрослый дядя в семейке есть...булььььь"
А Мы с Вами как разговариваем?????? Ну, если грамотно и продуктивно? )))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Работающая женщина на диван не ляжет, к ответственности ее призывать - только время тратить. А вот разговариваем мы с вами на разных языках )) Что поделать, надо учиться
Ляжет - после увольнения rofl_rt_56.gif А потом месяцы поиска новой работы (из реального) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Мы с Вами как разговариваем?????? Ну, если грамотно и продуктивно? )))))
Не знаю..."мы" - это кто? Не припомню, чтобы со мной так разговаривали rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ляжет - после увольнения А потом месяцы поиска новой работы (из реального)
Хорошему работнику месяцы не нужны, он за неделю найдёт biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошему работнику месяцы не нужны, он за неделю найдёт
Нуну...в каждой профессии каждой страны есть нюансы
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уххх! А еще и с детишками так же надо! А потом сесть, открыть бутылочку водочки и под огурец подумать: "Эххх...ну хоть один взрослый дядя в семейке есть...булььььь"
Покупаю полочку, которая задумана стоять на полу, но мне ее надо прикрепить на стенку. Объявляю об этом мужчине. Он, критически глядя на меня и на полочку с одинаковым выражением лица, задает скептический вопрос: ну, и как я ее тебе повешу?
Восторженно гляжу на него раскрытыми глазами и говорю:
- а я продавца спросила, можно ли ее на стенку прикрепить. Он сказал: "ну.., если мужчина с рукааами..." Еще с какими руками!!! - заявила я ему!
И полочку, от груди отрываю и мужчине протягиваю..
wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Значит, ваш выбор - женщины с немного мужским складом ума. Одобряю
А если по-крупному, то лучше...блиииииинннн!!!! вот пачему стока голубцов развелось!!!! rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ляжет - после увольнения А потом месяцы поиска новой работы (из реального)
Не повезло
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не знаю..."мы" - это кто? Не припомню, чтобы со мной так разговаривали
Не повезло dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Покупаю полочку, которая задумана стоять на полу, но мне ее надо прикрепить на стенку. Объявляю об этом мужчине. Он, критически глядя на меня и на полочку с одинаковым выражением лица, задает скептический вопрос: ну, и как я ее тебе повешу? Восторженно гляжу на него раскрытыми глазами и говорю: - а я продавца спросила, можно ли ее на стенку прикрепить. Он сказал: "ну.., если мужчина с рукааами..." Еще с какими руками!!! - заявила я ему! И полочку, от груди отрываю и мужчине протяги
И как? Сработало? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не повезло
Бывает
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И как? Сработало?
Есть сомнения??
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Есть сомнения??
Есть rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если по-крупному, то лучше...блиииииинннн!!!! вот пачему стока голубцов развелось!!!!
И таки опять не повезло rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть
Тогда нефикк на наших мужикоф глазьями зыркать, конкурентка, панимаш rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уххх! А еще и с детишками так же надо! А потом сесть, открыть бутылочку водочки и под огурец подумать: "Эххх...ну хоть один взрослый дядя в семейке есть...булььььь"
да уж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр