загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
а про то что мужчина должен свое поколение оставить на земле это да.это изначальная его задача.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Вот именно, в основном "оставляют", а нужно ещё поднять и воспитать...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Вот именно, в основном "оставляют", а нужно ещё поднять и воспитать...
Да, Юлия, почему то многие мужчины понимают это дословно, и заботятся только об оставлении своего генетического потомства (
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, Юлия, почему то многие мужчины понимают это дословно, и заботятся только об оставлении своего генетического потомства (
"Мужчины, если женщина после любви оставила Вас без квартиры, машины, и другого совместно нажитого имущества, а то и без головы, Вы главное не расстраивайтесь - это природа )))"

Елена, что же теперь обижаться на природу? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, Юлия, почему то многие мужчины понимают это дословно, и заботятся только об оставлении своего генетического потомства (
Потому что это приятнее и легче, чем их воспитывать, и в чем-то себе отказывать. Оставить генетическое потомство = получать удовольствие от жизни, чем они в основном и занимаются...за редким исключением, конечно, кого и будем завтра поздравлять)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, Юлия, почему то многие мужчины понимают это дословно, и заботятся только об оставлении своего генетического потомства (
почему многие? Многие как раз воспитывают своих детей! В моем окружении очень мало, почти нет таких мужчин, которые бы бросили своих детей.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчины, если женщина после любви оставила Вас без квартиры, машины, и другого совместно нажитого имущества, а то и без головы, Вы главное не расстраивайтесь - это природа )))"
На практике мужчины чаще оставляют и детей, и иногда и долги в придачу...Какой процент алименты платит нормально?
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
почему многие? Многие как раз воспитывают своих детей! В моем окружении очень мало, почти нет таких мужчин, которые бы бросили своих детей.
Не знаю, как у Вас в Кирове, у нас в среднестатистических школах 40 процентов детей в классах растут в неполных семьях, это не много?
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Потому что это приятнее и легче, чем их воспитывать, и в чем-то себе отказывать.
Опа... вот это новость... Для Вас было бы приятней и легче если бы Ваши дети исчезли?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Не знаю, как у Вас в Кирове, у нас в среднестатистических школах 40 процентов детей в классах растут в неполных семьях, это не много?
В нашем классе мы - единственная неполная семья.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
На практике мужчины чаще оставляют и детей, и иногда и долги в придачу...Какой процент алименты платит нормально?
Юлия, что теперь плакаться, здесь же, неоднократно женщины писали: " Они выбирают и т.д. " , так что, с себя спрашивайте в первую очередь.)
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Опа... вот это новость... Для Вас было бы приятней и легче если бы Ваши дети исчезли?
Вообще-то я про мужчин говорила, женщины к трудностям с детьми более спокойно относятся.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Мужчины, если женщина после любви оставила Вас без квартиры, машины, и другого совместно нажитого имущества, а то и без головы, Вы главное не расстраивайтесь - это природа )))" Елена, что же теперь обижаться на природу?
Если с этого ракурса смотреть - тогда все верно ))) Я не обижаюсь, так, сетую... )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
почему многие? Многие как раз воспитывают своих детей! В моем окружении очень мало, почти нет таких мужчин, которые бы бросили своих детей.
Смотря что подразумевать под словом воспитывают. Прийти на пару часов раз в неделю поиграться - это воспитывать или нет?
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, что теперь плакаться, здесь же, неоднократно женщины писали: " Они выбирают и т.д. " , так что, с себя спрашивайте в первую очередь.)
Лично у меня фин. претензий к БМ нет. Я выбирала, многие выбирают, жизнь длинная, при разных обстоятельствах люди себя проявляют по разному. Статистика показывает, что безответственное поведение по отношению к детям у мужчин встречается чаще.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
В нашем классе мы - единственная неполная семья.
Вы действительно считаете что Ваш класс отражает действительность всей страны?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Опа... вот это новость... Для Вас было бы приятней и легче если бы Ваши дети исчезли?
Дети же не исчезают, просто зачастую генофонд воспитывает и растит кто-то другой, в то время как человек живет в свое удовольствие. Хотя я бы такого удовольствия себе не хотела )
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря что подразумевать под словом воспитывают. Прийти на пару часов раз в неделю поиграться - это воспитывать или нет?
Изначально вы писали про всех мужчин. Если вы имели в виду разведенных, то уточните.
А большинство всех мужчин порядочные семьянины, защитники Родины wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Лично у меня фин. претензий к БМ нет. Я выбирала, многие выбирают, жизнь длинная, при разных обстоятельствах люди себя проявляют по разному. Статистика показывает, что безответственное поведение по отношению к детям у мужчин встречается чаще.
Юлия, про какую статистику говорите, основанную на неуплате алиментов? Финансовых претензий нет, а в плане воспитания?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Вы действительно считаете что Ваш класс отражает действительность всей страны?
я ответила только на ваш вопрос. Статистику не веду. Мужчин люблю больше чем женщин... Уж не знаю почему wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр