загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий, если Вы не видите ответов, это не значит, что их нет. Тому могут быть совсем иные причины. А на досуге Вы все-таки почитайте. Никто не говорит, что ЭТО будет легко и просто. Но семья - она вообще, знаете ли, штука такая... Над которой работать приходится. И даже в том случае, если Вам удастся создать "семью" с женщиной, ребенок которой не общается с отцом - будут проблемы иного характера, которые тоже придется решать. Или уходить от них. Кому как привычнее. Если бы все было
Маргарита, я же написал, что читал, ещё давно и не только это, так же и общался на эту тему. Маргарита, я не пойму, что всё время советуете(учите), я не так просто всё это спрашивал, больше вижу, что женщины этого не понимают, какие трудности.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Я поняла Вас, Дмитрий. Советовать и учить имеете право только Вы. Потому что Вы лучше других знаете, понимаете и видите. Я Ваш совет и мнение услышала. Поняла. Увидела. Этого достаточно? Думаю - вполне.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я поняла Вас, Дмитрий. Советовать и учить имеете право только Вы. Потому что Вы лучше других знаете, понимаете и видите. Я Ваш совет и мнение услышала. Поняла. Увидела. Этого достаточно? Думаю - вполне.
Маргарита, что опять, я никого не собираюсь учить и не считаю, что лучше других знаю всё прям знаю, просто выступаю оппонентом, чтобы взглянуть с другой стороны и совершенно не значит, что это мои утверждения и взгляды, здесь имею в виду все свои посты, а не только в этой теме.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, что опять, я никого не собираюсь учить и не считаю, что лучше других знаю всё прям знаю, просто выступаю оппонентом, чтобы взглянуть с другой стороны и совершенно не значит, что это мои утверждения и взгляды, здесь имею в виду все свои посты, а не только в этой теме.
Значит, Дмитрий, это действие (учить и убеждать) у Вас происходит независимо от Вашего желания и намерения. Как-то само собой)))
Дмитрий! Спокойной ночи Вам сегодня! И приятных снов! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Значит, Дмитрий, это действие (учить и убеждать) у Вас происходит независимо от Вашего желания и намерения. Как-то само собой))) Дмитрий! Спокойной ночи Вам сегодня! И приятных снов!
Маргарита, так истина где-то посередине, вот и приходиться занимать противоположную сторону. smile_rt_40.png Спокойной ночи, Маргарита! give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маргарита, так истина где-то посередине
Ну ВОТ ЖЕ! ВОТ! НАКОНЕЦ-ТО!!! friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "жизнь и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр