загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
...
268
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прикольно. Наконец-то признали. Об этом многие говорили еще недели назад, в т.ч. тут на форуме спорили)
Это всё равно что сказать: "Мы не знаем, что происходит, но вы на всякий случай наденьте".
А вообще цена вопроса 1250 р. с сегодняшнего дня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вообще цена вопроса 1250 р. с сегодняшнего дня.
Вы про анализ? У нас уже взяли, правда не у всех. Но после детского врача сомнений в том, что у всех одинаковые симптомы, не осталось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Маски которые носят 80% людей НЕ ПОМОГАЮТ. Вирусы слишком малы чтобы их остановила "марля". Продажа масок большие (относительно конечно) деньги. Закупка масок способ надувать щеки и изображать бурную деятельность. Кстати биографию этого умника почитайте... Врач гинеколог. Последние семь лет был Руководитель Росздравнадзора... Вирусолог мляха.... Это медицинский чинуша, которого за усердие двинули в самый верх. А награды то награды.... Медаль ордена «За заслуги перед Оте
Лёша, не стоит столько писанины изводить..на один мой коммент lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёша, не стоит столько писанины изводить..на один мой коммент
Ты просто так серьёзно отнеслась к высказыванию очередной чиновничей задницы.... haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты просто так серьёзно отнеслась
А кажется, что ты sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня вопрос - нафига врачи приезжали к нам в масках) и сегодня детская тоже. В обычных на лицо. Для имитации деятельности?..в период гриппа она тоже в маске приходила в прошлом году.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня вопрос - нафига врачи приезжали к нам в масках) и сегодня детская тоже. В обычных на лицо. Для имитации деятельности?..в период гриппа она тоже в маске приходила в прошлом году.
А нафига нам их раздали? Мы тоже все смеемся. Но приказ есть. НачМед армии сам ходит и улыбается. Мы все все понимаем. Имитация бурной деятельности.
Ведь делать же что то надо? Надо... Вот нате вам маски...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.04.2020 00:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А нафига нам их раздали? Мы тоже все смеемся. Но приказ есть. НачМед армии сам ходит и улыбается. Мы все все понимаем. Имитация бурной деятельности.
За нашей никто не следит, когда она одна по квартирам ходит) за ней если только в поликл.могут следить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За нашей никто не следит, когда она одна по квартирам ходит) за ней если только в поликл.могут следить.
Возможно это как фуражка для военного... Раз одета, значит при исполнении... Успокаивает граждан haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Возможно это как фуражка для военного... Раз одета, значит при исполнении... Успокаивает граждан
Чота ты какой-то отдохнувший что ль? Еще ни разу не написал, что всетупые hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чота ты какой-то отдохнувший что ль? Еще ни разу не написал, что всетупые
Вот только только собирался sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
проблема в отсутствии единой позиции, согласованого курса. и если бы только у наших властей... весь мир "кто в лес, кто по дрова"
ВОЗ, например:
Глава организации отметил, что многие страны рекомендовали использование медицинских и немедицинских масок как средство предотвращения распространения COVID-19. Но, по его словам, эти средства защиты в первую очередь должны быть предоставлены работникам здравоохранения.

— Мы знаем, что медицинские маски могут помочь защитить работников здравоохранения, но их не хватает во всем мире. Мы обеспокоены тем, что массовое использование медицинских масок населением может усугубить нехватку этих специализированных средств для людей, которые в них больше всего нуждаются, — цитирует главу ВОЗ пресс-служба организации.

Он отметил, что есть места, где из-за дефицита этого товара работники здравоохранения подвергаются реальной опасности.

В ВОЗ напоминают, что маски нужны работникам здравоохранения, людям, которые болеют, и тем, кто ухаживает за заразившимся.
(с)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маску нужно надевать при контакте с людьми, предположительно инфицированными новым коронавирусом, сообщил профессор кафедры госпитальной терапии Сеченовского университета доктор медицинских наук Сергей Яковлев.

По словам медика, маска не дает стопроцентной защиты, так как вирус меньше пор маски. На улице ношение маски вообще не имеет смысла, так как в нее забивается пыль, а вирусы в воздухе не витают
lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.04.2020 00:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы про анализ? У нас уже взяли, правда не у всех. Но после детского врача сомнений в том, что у всех одинаковые симптомы, не осталось.
Лен, вы так активно болеете на форуме, что тем не осталось уже. Я даже комментировать не буду, почему у людей, живущих в одной квартире, одинаковые симптомы wacko_rt_40.gif
И, кстати, позаболевали на форуме те, кто больше всех топил за соблюдение мер предосторожности, маски и пр.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лен, вы так активно болеете на форуме, что тем не осталось уже. Я даже комментировать не буду, почему у людей, живущих в одной квартире, одинаковые симптомы И, кстати, позаболевали на форуме те, кто больше всех топил за соблюдение мер предосторожности, маски и пр.
Даже плюсану
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже плюсану
Ленины кошки что то пометили в своих блокнотиках. Я бы на твоем месте нанял охрану ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ленины кошки что то пометили в своих блокнотиках. Я бы на твоем месте нанял охрану
У меня своя банда ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 08:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас врач звонила. Друг семьи.
Сказала быть осторожными. У нас все больницы завалены, открывают дополнительные койки.
Просто не озвучивают в слух.
А народ в спокойствии стал по городу гулять и бухать опять
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас врач звонила. Друг семьи. Сказала быть осторожными. У нас все больницы завалены, открывают дополнительные койки. Просто не озвучивают в слух. А народ в спокойствии стал по городу гулять и бухать опять
Если будет все завалено, будет море видео от родственников , море информации, и тд и тп. Сейчас скрыть массовое заражение (гибель) не получится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Если будет все завалено, будет море видео от родственников , море информации, и тд и тп. Сейчас скрыть массовое заражение (гибель) не получится.
Не ставят Короновирус и все. Она меня всю жизнь лечит мамина однокласница. Пол жизни на скорой. Сейчас зав отделением. Человек от паники далёк сильно. Первый раз звонит с тем что бы были аккуратны.
Для меня показатель
Страницы:
1
...
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр