загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
268
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем...
Хочу поздравлений с днем рождения...
Кому не жалко, подайте, пожалуйста, стареющей самоизолированной почтинеработающей женщине... хороших слов и пожеланий girl-cray_rt_68.gif

Кому не жалко blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Несправедливо все это Марина когда болела, то и про симптомы писала, и про температуру и вообще все в курсе были. И что по детям скучает тоже. Все и сочувствовали, и желали поправиться и т.д.
Я разве писала так в подробностях и обсасывала свою болезнь? Нет. Чаще отвечала на вопросы
Сучувствую тоже, и Лене в том числе. Но вот это нытьё постоянное и анализы и описание всех симптомов на каждой странице- бесит, да
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 09:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я паники не увидела, что вы все привязались к человеку, как чайки и клюете, у нее папа и ребенок, естественно она переживает, она писала про причины, у каждого здесь свои переживания, за чем за это клювать людей
Божечки.
клЕвать людей.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Несправедливо все это Марина когда болела, то и про симптомы писала, и про температуру и вообще все в курсе были. И что по детям скучает тоже. Все и сочувствовали, и желали поправиться и т.д. А как Лена болеет да всей семьей, или переживаниями делится, так Лена нытик? Да, Мариш? От Натальи так вообще не ожидала (( Думаю, это некий корявый троллинг. Так некрасиво(( в этот период, вроде наоборот логичнее сплотиться, быть терпимее и т.д. Все, главное, одинаковые: мамы с детьми А надо ж
good2_rt_68.gif
Даша,С Днем рождения !
Здоровья вам и встретить хорошего мужчину gitara.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и хотела поныть
Не надо, Дарья.
Вы угнетаете Марину.
У нее светлый период в жизни - в эти периоды она очень любить метать дерьмо во всех, кому тяжело или невесело.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже 2 детей, родители, Бабушка с дедушекой под 90 лет... я тоже за всех очень переживаю
ну это же не повод цеплять человека, все по-разному все это переживают, не кто не скажет что сейчас радостное и веселое время , у всех спад во многих областях , нас всех выкинули из привычной жизни и посадили дома, без какой-то уверенности в завтрашнем дне, вы молодец с оптимизмом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо, Дарья. Вы угнетаете Марину. У нее светлый период в жизни - в эти периоды она очень любить метать дерьмо во всех, кому тяжело или невесело.
Ох, какие громкие слова sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Несправедливо все это Марина когда болела, то и про симптомы писала, и про температуру и вообще все в курсе были. И что по детям скучает тоже. Все и сочувствовали, и желали поправиться и т.д. А как Лена болеет да всей семьей, или переживаниями делится, так Лена нытик? Да, Мариш? От Натальи так вообще не ожидала (( Думаю, это некий корявый троллинг. Так некрасиво(( в этот период, вроде наоборот логичнее сплотиться, быть терпимее и т.д. Все, главное, одинаковые: мамы с детьми А надо ж
Я объясню это тем, что когда кто-то поучает других относительно мер безопасности и сам же заболевает и потом это всё обсасывает среди людей, которых поучал(а), то это выглядит, как минимум, глупо. А глупость я не терплю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Божечки. клЕвать людей.
Вот вы именно и клюете как стервятники sarcastic_rt_50.gif горе от ума как говорится
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить,
Йоу!
С Днем Рождения!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я разве писала так в подробностях и обсасывала свою болезнь? Нет. Чаще отвечала на вопросы Сучувствую тоже, и Лене в том числе. Но вот это нытьё постоянное и анализы и описание всех симптомов на каждой странице- бесит, да
Марина, не сравнивай пож.мои комменты и себя. С твоей темой про бывшего тебя никому не переплюнуть по нытью.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну это же не повод цеплять человека, все по-разному все это переживают, не кто не скажет что сейчас радостное и веселое время , у всех спад во многих областях , нас всех выкинули из привычной жизни и посадили дома, без какой-то уверенности в завтрашнем дне, вы молодец с оптимизмом
Она цепляет не только Лену,как Моська. В каждой теме. Это сущность человека.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она цепляет не только Лену,как Моська. В каждой теме. Это сущность человека.
Завидуешь?) тебе тоже от меня досталось, что ли?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
когда кто-то поучает других относительно мер безопасности
Можно подробнее, где это такое было?
Первый раз в жизни написала про маски вчера.
Ну если уж так подробно следите за моими поучениями. Хотелось бы знать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот вы именно и клюете как стервятники горе от ума как говорится
Да, тут сплошные жертвы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марина, не сравнивай пож.мои комменты и себя. С твоей темой про бывшего тебя никому не переплюнуть по нытью.
Разве это было нытьё? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я объясню это тем, что когда кто-то поучает других относительно мер безопасности и сам же заболевает и потом это всё обсасывает среди людей, которых поучал(а), то это выглядит, как минимум, глупо. А глупость я не терплю.
Так бывает, Наташа.
Глупо выглядит, когда кто-то это не понимает.
И именно вы сейчас выглядите чрезвычайно глупо. give-rose_rt_60.gif
И морально убого, я бы добавил от себя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно подробнее, где это такое было? Первый раз в жизни написала про маски вчера. Ну если уж так подробно следите за моими поучениями. Хотелось бы знать.
tongue_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic29792/?page=3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так бывает, Наташа. Глупо выглядит, когда кто-то это не понимает. И именно вы сейчас выглядите чрезвычайно глупо. И морально убого, я бы добавил от себя.
Глупо потому, что Лена вам нравится, а я нет? smile_rt_40.png)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic29792/?page=3
Вот в этом одном сообщении постоянные поучения людей на форуме о средствах защиты? Ну-ну lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр