загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
...
268
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я как бы никого, ни к чему не призываю) мне сказали для себя выводы сделал) Она не сказала что все умрем)) Но сказала что на статистику смотреть бесполезно. Нужно поберечься
Да это понятно. Просто настолько противоречивая информация со всех сторон, которая абсолютно не вяжется с окружающей реальностью, что уже не знаешь что думать.

Я, честно говоря, задолбалась бояться, сидеть-трястись, кошмариться. Заболеем, значит заболеем. Оно, может, и к лучшему, иммунка вполне нормальная, авось выдюжит.
Разумные меры предосторожности, безусловно, никто не отменяет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 09:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, да- раз так активно реагируют
Странно, почему бы не добавить в игнор тех, кто бесит? А продолжать их комментить и беситься? )))
Хотя нет, не отвечай lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно, почему бы не добавить в игнор тех, кто бесит? А продолжать их комментить и беситься? ))) Хотя нет, не отвечай
Хорошо) не буду) smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, нажмите кнопку "игнор", чтобы не видеть))
Да нет. Просто хочется поговорить в этой теме о чём-нибудь другом,а не только о том, как Лена паникует, болеет и снова паникует smile_rt_40.png)) Сколько можно-то? Возьмите себя в руки уже что ли.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да не все ли равно кто что думает , ну сходят все помаленьку с ума дома, цепляют друг друга , выздоравливайте
Спасибо) мы сдали анализ т.к.вчера врач очень советовала сдать хотя бы дедушке.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. Просто хочется поговорить в этой теме о чём-нибудь другом,а не только о том, как Лена паникует, болеет и снова паникует )) Сколько можно-то? Возьмите себя в руки уже что ли.
Так и говорите о чем вам хочется, не обязательно при этом комментить меня. Ну или идите в модераторы и удаляйте мои комментарии))
Подстраиваться по лично Вас я точно не намерена.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и говорите о чем вам хочется, не обязательно при этом комментить меня. Ну или идите в модераторы и удаляйте мои комментарии)) Подстраиваться по лично Вас я точно не намерена.
Конечно, лучше ныть! И всех своим нытьем угнетать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну вот ((
Зашла в тему, чтобы поделиться вестями с "фронта": мы сегодня должны были задания в школу относить.
Плюс меня посадили дома до 30-го на оклад и хотела поныть
Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить,
А тут ничего за два дня не изменилось((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот (( Зашла в тему, чтобы поделиться вестями с "фронта": мы сегодня должны были задания в школу относить. Плюс меня посадили дома до 30-го на оклад и хотела поныть Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить, А тут ничего за два дня не изменилось((
С днём рождения!) drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюс день рождения у меня
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. Просто хочется поговорить в этой теме о чём-нибудь другом,а не только о том, как Лена паникует, болеет и снова паникует )) Сколько можно-то? Возьмите себя в руки уже что ли.
Я паники не увидела, что вы все привязались к человеку, как чайки и клюете, у нее папа и ребенок, естественно она переживает, она писала про причины, у каждого здесь свои переживания, за чем за это клювать людей
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно, лучше ныть! И всех своим нытьем угнетать...
Марин, всех - это тебя и пингвина? Так идите расслабьтесь где-нибудь. Угнетенные))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот (( Зашла в тему, чтобы поделиться вестями с "фронта": мы сегодня должны были задания в школу относить. Плюс меня посадили дома до 30-го на оклад и хотела поныть Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить, А тут ничего за два дня не изменилось((
give-rose_rt_60.gif Поздравляю!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот (( Зашла в тему, чтобы поделиться вестями с "фронта": мы сегодня должны были задания в школу относить. Плюс меня посадили дома до 30-го на оклад и хотела поныть Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить, А тут ничего за два дня не изменилось((
Дашуль, с Днём Рождения kiss_rt_42.png
Как праздновать планируешь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я паники не увидела, что вы все привязались к человеку, как чайки и клюете, у нее папа и ребенок, естественно она переживает, она писала про причины, у каждого здесь свои переживания, за чем за это клювать людей
У меня тоже 2 детей, родители, Бабушка с дедушекой под 90 лет... я тоже за всех очень переживаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот (( Зашла в тему, чтобы поделиться вестями с "фронта": мы сегодня должны были задания в школу относить. Плюс меня посадили дома до 30-го на оклад и хотела поныть Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить, А тут ничего за два дня не изменилось((
Дашенька, с Днем Рождения give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, всех - это тебя и пингвина? Так идите расслабьтесь где-нибудь. Угнетенные))
Сколько злости то!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько злости то!
Смотри, а то съем sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Смотри, а то съем
Банду мою видела?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Несправедливо все это
Марина когда болела, то и про симптомы писала, и про температуру и вообще все в курсе были. И что по детям скучает тоже.
Все и сочувствовали, и желали поправиться и т.д.

А как Лена болеет да всей семьей, или переживаниями делится, так Лена нытик?
Да, Мариш?
От Натальи так вообще не ожидала ((

Думаю, это некий корявый троллинг. Так некрасиво(( в этот период, вроде наоборот логичнее сплотиться, быть терпимее и т.д.
Все, главное, одинаковые: мамы с детьми
А надо же как друг на друга сердиты
Было б с чего((
Страницы:
1
...
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр