загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
268
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Погодите спориться-то biggrin_rt_40.png
Еще 2недели изоляции - наругаетесь всласть
Давайте все-таки еще меня поздравлять... blush_rt_40.gif

С картинками, музыкой и шампанским, хоть я его не пью biggrin_rt_40.png
А то как ругаться так А4 напишуть.
А как поздравлять так только: пару слов. girl-cray_rt_68.gif

А я, например, не понимаю: как так-то. Вчера еще было 30, а уже 38. А потом уже сорок и что с этим делать swoon_rt_40.gif
А еще не понимаю: каждый год столько желают хорошего, особенно мужчину и мужа... и хде? Хде мой желанный? angry_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж писала-нытики бесят)
Успокойтесь уже) девочки)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем... Хочу поздравлений с днем рождения... Кому не жалко, подайте, пожалуйста, стареющей самоизолированной почтинеработающей женщине... хороших слов и пожеланий Кому не жалко
Даша, С Днём Рождения!
Улыбок, солнца и любви
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Погодите спориться-то Еще 2недели изоляции - наругаетесь всласть Давайте все-таки еще меня поздравлять... С картинками, музыкой и шампанским, хоть я его не пью А то как ругаться так А4 напишуть. А как поздравлять так только: пару слов. А я, например, не понимаю: как так-то. Вчера еще было 30, а уже 38. А потом уже сорок и что с этим делать А еще не понимаю: каждый год столько желают хорошего, особенно мужчину и мужа... и хде? Хде мой желанный?
Дети поздравили уже?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупо потому, что Лена вам нравится, а я нет? )))
А мне вы обе нравитесь, хоть разорвись girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупо потому, что Лена вам нравится, а я нет? )))
Нет. Вы ставите в вину человеку что он заболел, несмотря на то, что старательно предохранялся.
Непонимание того, что предохранение не спасает на 100% и просто уменьшает риск заражения - глупо.
Тыкание этим в человека - морально убого.

И да, вы меня сильно разочаровали как человек.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 09:31
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А потом уже сорок и что с этим делать
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дети поздравили уже?))
Спят еще) Но ночью что-то говорили, уже я спала и плохо помню girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Успокойтесь уже) девочки)
Если ничего не изменится- не смогу)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидуешь?) тебе тоже от меня досталось, что ли?)
Чему я должна завидовать?
Вашей распущенности,склочности.
Где бы Вы не появились везде начинается срач.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот в этом одном сообщении постоянные поучения людей на форуме о средствах защиты? Ну-ну
Это всего лишь маленький примерчик, который я нашла за 20 секунд. И написан он был не вчера.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, кризис только ярко показывает все формы потребительства общества, стимулированного капитализмом. Все современные экономические кризисы, как раз-таки показывают, что при снижении потребительства сразу всё рушится как в целом государстве, так и у отдельных личностей. Современное общество пока что не научилось этим управлять.
Скорее показывает что при автоматизации такое население не нужно. И его надо чем то занять. Мне кажется рано или поздно все равно придём либо к войне, либо к коммунизму.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Чему я должна завидовать? Вашей распущенности,склочности. Где бы Вы не появились везде начинается срач.
Видимо,да...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А еще не понимаю: каждый год столько желают хорошего, особенно мужчину и мужа... и хде? Хде мой желанный?
Дашунь, ну ты даешь!
А что ж тогда на слелующий ДР желать, если мужик появится все-таки? dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Вы ставите в вину человеку что он заболел, несмотря на то, что старательно предохранялся. Непонимание того, что предохранение не спасает на 100% и просто уменьшает риск заражения - глупо. Тыкание этим в человека - морально убого. И да, вы меня сильно разочаровали как человек.
Пойду выпью яда. Во мне разочаровались sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот (( Зашла в тему, чтобы поделиться вестями с "фронта": мы сегодня должны были задания в школу относить. Плюс меня посадили дома до 30-го на оклад и хотела поныть Плюс день рождения у меня: хотела походить и поздравлений поклянчить, А тут ничего за два дня не изменилось((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это всего лишь маленький примерчик, который я нашла за 20 секунд. И написан он был не вчера.
Я буду писать всё, что считаю нужным, и мне абсолютно все равно, как воспринимаете мои комментарии Вы или Марина, угнетают они Вас или бесят. Это не мои проблемы bye_rt_52.gif надеюсь, с пятого раза дойдет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дашунь, ну ты даешь! А что ж тогда на слелующий ДР желать, если мужик появится все-таки?
Свадьбы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем... Хочу поздравлений с днем рождения... Кому не жалко, подайте, пожалуйста, стареющей самоизолированной почтинеработающей женщине... хороших слов и пожеланий Кому не жалко
Я желаю тебе, Даша,
От любви чтоб сердце пело,
Чтобы глаза искрились счастьем
И здорово было тело.

Чтоб мечты все воплотились,
Чтоб носили на руках,
Чтоб мужчина говорили:
«Ну, богиня, просто ах!».

Будь всегда успешной в деле,
К целям ты своим иди,
Люди добрые, Дашуля,
Пусть встречаются в пути.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.04.2020 09:37
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В смысле? Будет ещё одна выдача? Нам пока не сказали ничего про это....
Это же хорошо)
Рано сообщать там сроки выдачи с 13 апреля
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр