загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
...
268
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас врач звонила. Друг семьи. Сказала быть осторожными. У нас все больницы завалены, открывают дополнительные койки. Просто не озвучивают в слух. А народ в спокойствии стал по городу гулять и бухать опять
А моя врач, которая работает в госпитале теперь работает всего 2 дня в неделю. Потому, что их госпиталь спешно повыписывал всех планово лечащихся, освободил 3 этажа под вирусных...и....все.

Завала нет. Госпиталь полупустой. Работу сократили. И что это тогда? При том, что Москва , якобы, очаг. А в Перми всё завалено?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 08:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А моя врач, которая работает в госпитале теперь рабртает всего 2 дня в неделю. Потому, что их госпиталь спешно повыписывал всех планово лечащихся, освободил 3 этажа под вирусных...и....все. Завала нет. Госпиталь полупустой. Работу сократили. И что это тогда? При том, что Москва , якобы, очаг. А в Перми всё завалено?
Да хз. От больницы зависит. У грущика жена лежала с восполнением легких до введения карантина. Тоже говорил в инфекционке мест свободных не было. Но официально по Перми было 2 заболевших.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А моя врач, которая работает в госпитале теперь работает всего 2 дня в неделю. Потому, что их госпиталь спешно повыписывал всех планово лечащихся, освободил 3 этажа под вирусных...и....все. Завала нет. Госпиталь полупустой. Работу сократили. И что это тогда? При том, что Москва , якобы, очаг. А в Перми всё завалено?
И я как бы никого, ни к чему не призываю) мне сказали для себя выводы сделал) Она не сказала что все умрем))
Но сказала что на статистику смотреть бесполезно. Нужно поберечься
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кстати личные наблюдения по финансам.
Первые дни народ платил наличкой и дебетовыми картами.
Сейчас в основном кредитками. Ну и вообще большинство услышанных разговоров во круг о том где взять денег(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А моя врач, которая работает в госпитале теперь работает всего 2 дня в неделю. Потому, что их госпиталь спешно повыписывал всех планово лечащихся, освободил 3 этажа под вирусных...и....все. Завала нет. Госпиталь полупустой. Работу сократили. И что это тогда? При том, что Москва , якобы, очаг. А в Перми всё завалено?
Освободили в момент, когда прибавка шла по 500 чел в день. И дома оставляют лёгкие случаи.
Уж лучше так, чем наоборот, когда резкий наплыв, а мест нет, и с инфекционными заболеваниями вперемешку с другими диагнозами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лен, вы так активно болеете на форуме, что тем не осталось уже. Я даже комментировать не буду, почему у людей, живущих в одной квартире, одинаковые симптомы И, кстати, позаболевали на форуме те, кто больше всех топил за соблюдение мер предосторожности, маски и пр.
У Вас тем не осталось?)) Я кроме этой темы ни в одну не захожу. И здесь только отвечаю на вопросы, которые мне задают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже плюсану
Куда ж без моей ярой фанатки lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Куда ж без моей ярой фанатки
Какое самомнение)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какое самомнение)
Пора бы уже перестать позориться и бегать за мной по темам. Сложно, понимаю, но попробывать стоит)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пора бы уже перестать позориться и бегать за мной по темам. Сложно, понимаю, но попробывать стоит)
lollol_rt_46.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас тем не осталось?)) Я кроме этой темы ни в одну не захожу. И здесь только отвечаю на вопросы, которые мне задают.
Да мы видим, что больше никуда не заходите...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ленины кошки что то пометили в своих блокнотиках. Я бы на твоем месте нанял охрану
Помимо кошек уже два человека спросили, а почему Марина тебя так часто задеть пытается lollol_rt_46.png но Марина этого не видит. А ты про кошек.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Помимо кошек уже два человека спросили, а почему Марина тебя так часто задеть пытается но Марина этого не видит. А ты про кошек.
Я ж писала-нытики бесят)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Как самочувствие ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мы видим, что больше никуда не заходите...
Даже не знаю, нажмите кнопку "игнор", чтобы не видеть))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж писала-нытики бесят)
А им важно твое мнение?
И у кого тогда самомнение? lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А им важно твое мнение? И у кого тогда самомнение?
Ну, наверное, да- раз так активно реагируют tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как самочувствие ?
Вы лучше не задавайте мне таких вопросов. А то я оказывается во всех темах только и отвечаю на них)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы лучше не задавайте мне таких вопросов. А то я оказывается во всех темах только и отвечаю на них)))
umnik2_rt_46.gif да не все ли равно кто что думает , ну сходят все помаленьку с ума дома, цепляют друг друга , выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я как бы никого, ни к чему не призываю) мне сказали для себя выводы сделал) Она не сказала что все умрем)) Но сказала что на статистику смотреть бесполезно. Нужно поберечься
На самом деле, кризис только ярко показывает все формы потребительства общества, стимулированного капитализмом. Все современные экономические кризисы, как раз-таки показывают, что при снижении потребительства сразу всё рушится как в целом государстве, так и у отдельных личностей. Современное общество пока что не научилось этим управлять.
Страницы:
1
...
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр