загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А может Женщина Опредилиться чего Они Хотят!а то частенько в анкете пишут одно,а начинаешь переписку и ......!
да, может, но для этого ей нужен мужчина)
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Да,форумы больше на девичник похожи(что само по себе тоже интересно),завоевателей что-то не стало,все в "оборонку"ушли
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Немного скучный и мало мужчин, своя маленькая тусовка тут , я тут дней 5 , чувствую, надоедает.
Правильно, Алёна!
Удаляйте анкету - не создавайте конкуренции "завсегдатаям"...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Правильно, Алёна! Удаляйте анкету - не создавайте конкуренции "завсегдатаям"...
Зачем же так сразу?! happy_rt_40.png Можно для начала разобраться,почему так и постараться помочь sm260.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
конечно, чтоб в штабеля укладывалися.........
тогда вам на мамбу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наверно Евровиденье смотрят
Это предмет такой познавательный?
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Сайт неплох.smile_rt_40.png общение спокойное здесь. Нет откровенно озабоченных людей.
Женщины, да и мужчины тоже кстати вполне определились. Вроде бы ощущают некомфорт от несостоявшейся личной жизни, даже вроде бы не против что-то изменить. Но менять ведь необходимо уклад не только своей жизни. Плюс опыт бывших отношений как-то уже говорит, что опыт могут быть неудачны. И вроде сразу страшно всё менять. Вот и рвет людей между одиночеством и страхом провала.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
о каг.... даже такое бывает тут ...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ирина,подавайте алименты в жёсткой форме happy_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Принюхиваешься, значит тут... Опять идешь по следу! Мало видать ты наследил в своей жизни! Посмотри В ГЛАЗА своему сыну Мирону! Забыл ЧТО наобещал мне в Сочах 2 года назад? Ты пишешь, что богатенький? Я подаю на тебя на алименты.
алексей преклонский,мож хватит шутом прикидыватся.ну взломал страничку,секретов от людей у меня нет не надоело?вдруг эта женщина найде свое фото,тебя ее муж убьет,за выложенное фото его жены.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
3 ошибки... опять... Вы, Константин/Алексей... очень мало обучались в школе, скажу я Вам... мало приятного читать ваши посты.. А говоря о сути- и там Вам суть где Вас и не было, и там Вам быль , где Вы не будете....
пишу,тороплюсь а всеравно получаетя.с ошибками,
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Я УЖЕ ЗАМЕТИЛА... ))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мужчин на сайте достаточно, только мало кто общается в сети. Все отсиживаются в кустах и наблюдают со стороны- бояться что ли?
я тут везде наследил.в кустах меня не найдешь?
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Всегда интересно что то новое для себя почерпнуть и о себе узнать...
ой.тут о себе такого многого узнал.сууупер


вообще,любимый конек девушек вешать ярлыки на мужчин,не зная сути и не от желания ПОНЯТЬ мнение человека.это типично и скучновато(предсказуемо)

форум классный,но..
1.если убрать половину реклам(которые,ну достали из-за ненужности).хотя я понимаю,что надо оплачивать хостинг...админу. зайдите на http://bravohost.ru там тарифы интересные.все мои проекты стоят у нИх
2.перебрать блоки и меню,чтобы навигация была понятной и легкой.некоторые ссылки повторяются по 2-3 раза...
3.выведите на отдельную страницу некоторую рекламу и мы,пользователи,туда будет ходить и кликать.
я думаю,мы это сделаем,да ,народ?
4.форум сделайте в ярких сочных тонах(оформление)

ну а в общем,все норм и все пучком.так держать
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Бегите отсюда, засасет, потом отсюда не уйдете))))
Это как наркоманская зависимость)))) tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ой.тут о себе такого многого узнал.сууупер вообще,любимый конек девушек вешать ярлыки на мужчин,не зная сути и не от желания ПОНЯТЬ мнение человека.это типично и скучновато(предсказуемо)
и нетолько женины вешают ярлык,но и мужчины тоже))))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А может Женщина Опредилиться чего Они Хотят!а то частенько в анкете пишут одно,а начинаешь переписку и ......!
Согласен!!!
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Бегите отсюда, засасет, потом отсюда не уйдете)))) Это как наркоманская зависимость))))
о, звучит многообещающе!!! cool_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Согласен!!!
да.это уж точно.пишут что хотят знакомиться с мужчиной.а сами пишут не то что нужно и не о том что надо.очень жаль...жаль что врут тут постоянно.вроде пушистые милые,а в разговорах...(удаленно мною)
короче,не умеют знакомиться
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Спасибо за предложение удалиться, и на мамбе я тоже есть, ага. Но позвольте мне самой решить где и когда мне бывать,хорошо?
Хорошо,что такой форум есть, на котором мужики показывают кто они есть внутри, и уж тоже точно не то,что в анкете и у вас написано. Жаль,что нет такой опции прочитать все сообщения на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр