загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да.это уж точно.пишут что хотят знакомиться с мужчиной.а сами пишут не то что нужно и не о том что надо.очень жаль...жаль что врут тут постоянно.вроде пушистые милые,а в разговорах...(удаленно мною) короче,не умеют знакомиться
полно Вам, везде и всегда будут плохие и хорошие, это зависит не от места, а от менталитета/воспитания/характера и т.д.......на таких сайтах и подобных этому большая часть людей хотят знакомств, просто не все готовы (может) к серьезным отношениям.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
полно Вам, везде и всегда будут плохие и хорошие, это зависит не от места, а от менталитета/воспитания/характера и т.д.......на таких сайтах и подобных этому большая часть людей хотят знакомств, просто не все готовы (может) к серьезным отношениям.
Да на самом деле просто не всегда ты можешь нравиться абсолютно всем, не стоит принимать на свой счет,критерии то у всех разные. Я лично не ухожу от знакомств, у меня два свидания уже запланированоsmile_rt_40.png
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Да на самом деле просто не всегда ты можешь нравиться абсолютно всем, не стоит принимать на свой счет,критерии то у всех разные. Я лично не ухожу от знакомств, у меня два свидания уже запланировано
свидания с этого сайта?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Ну да, о других я бы тут не говорила.
Правда вот погода подводит,а погулять хотели в парке.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Спасибо за предложение удалиться, и на мамбе я тоже есть, ага. Но позвольте мне самой решить где и когда мне бывать,хорошо? Хорошо,что такой форум есть, на котором мужики показывают кто они есть внутри, и уж тоже точно не то,что в анкете и у вас написано. Жаль,что нет такой опции прочитать все сообщения на форуме.
Леонид (владелец и модератор) обещал мне доработать эту функцию..
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
...от менталитета/воспитания/характера и т.д.......просто не все готовы (может) к серьезным отношениям.
да.именно так.ты точно подметила,Лен!!!!!!верно
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
.... у меня два свидания уже запланировано
очень искренне рад за тебя!!!
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Речной вокзал:

Это классно, правда! Когда люди открыты общению это радует!!!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Леонид (владелец и модератор) обещал мне доработать эту функцию..
да,я видела,желаю ему воплотить эту полезную функцию.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Леонид (владелец и модератор) обещал мне доработать эту функцию..
было бы неплохо тут впихнуть функцию-прочитывать все темы и все сообщения пользователя.ужасно плохо и неудобно без этого понять характер и душу собеседника
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
было бы неплохо тут впихнуть функцию-прочитывать все темы и все сообщения пользователя.ужасно плохо и неудобно без этого понять характер и душу собеседника
темы тут можно читать,они же в анкете присутствуют. спасибо за радость,но пока рано smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
темы тут можно читать,они же в анкете присутствуют. спасибо за радость,но пока рано
ничего.главное -верить в усех и понимать мужчину.и не стоит зацикливаться только на одно свидание.за одно свидание невожможно понять человека.даже за 2 часа.после 3 или 4 да!

да я тут до сих пор не могу разобраться с функциями форума.все так ЖУТКО неудобно и не понятно.не логично.не интуитивно,не привлекательно.
тут был бы смайл фуу(отключены джепег и гифы)
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

да,согласна,навигация неудобная. почему бы не взять стандартные движки форумов umnik2_rt_46.gif ну и на том спасибо, как говорится bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 15.05.2011 11:03
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сашка, Кукуево:

Ничего не отключено,картинки и смайлы вставлять можно.
А насчет замечаний по сайту и форуму - я все помню, постараюсь реализовать, по возможности быстрее.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алена, Москва, м. Речной вокзал:

Если бы был стандартный движок форума, мне бы пришлось 24 часа в сутки спам разгребать smile1_rt_40.png Да и сложно бы интегрировать отдельный форум с анкетами и личными сообщениями.

Если есть предложения по улучшению сайта или форума, пишите пожалуйста в разделе "Предложения по модернизации сайта" https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 15.05.2011 10:36
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ничего.главное -верить в усех и понимать мужчину.и не стоит зацикливаться только на одно свидание.за одно свидание невожможно понять человека.даже за 2 часа.после 3 или 4 да! да я тут до сих пор не могу разобраться с функциями форума.все так ЖУТКО неудобно и не понятно.не логично.не интуитивно,не привлекательно. тут был бы смайл фуу(отключены джепег и гифы)
картинки и колобки на месте- bye_rt_52.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если бы был стандартный движок форума, мне бы пришлось 24 часа в сутки спам разгребать
перед регистрацией ставить рекламу от tak.ru.2 плюса-капает деньга(так у меня) и отсекаются спамеры с прокси и спамерские программы-автозаполнители.
или ставится каптча сделанная вручную,или поставить мод
стандартная каптча не справляется.ее легко обходят спамеры и программы-спамеры
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ничего не отключено,картинки и смайлы вставлять можно. А насчет замечаний по сайту и форуму - я все помню, постараюсь реализовать, по возможности быстрее.
сейчас Я тут ,на форуме, с ноутбука и с флешки билайн.отключены в опере гифы,джепеги и прочие примочки,которые накручивают траффик
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
картинки и колобки на месте-
смотри выше мой пост
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
админу-
где главное меню,убрать Мои сообщения и Поиск.они дублируются.

форму поиск на главной странице переместить вправо...или куда то на свое усмотрение
было бы не плохо
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 15.05.2011 11:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр