загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Суперский сайт! Приятно осозновать, что есть люди с аналогичным мировоззрением. Это помогает, когда попадаешь в какую-либо ситуацию. Спасибо авторам сайта!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
толпа не любит меня.всегда режу матку -правду,которая визжит..всегда выворачиваю суть в неприглядном виде,обнажаю догола наверно вижу жизнь под другим углом.не так как все....не уж такой я,терпите меня,милые девушки!
Правда- матка у каждого своя, а истина одна.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
а что у вас за сайт?какая тематика? вот мы женщины любопытные)) я это к чему,что если там творчество какое,хобби,то интересно было бы посмотреть)
Это сайт посвящен детям с нарушениями речи и их родителям.
Посмотрите, может вам будет интересно.
http://www.logopediks.narod.ru/
Это не коммерческий сайт.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
..... http://www.logopediks.narod.ru/ Это не коммерческий сайт.
завтра все обязательно просмотрю.главную страницу просмотрел
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
..... Изучала еще и потому, что бы снять стресс после развода с БМ, у меня как-то все валилось из рук, очень помогает переключиться.........
да,это сильно отвлекает..очень верно подметила!!!!

лови мой поцелуйчик
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
такое ощущение, Саша, что ты здесь (на этом сайте) просто банально самоутверждаешься и только...
что обо мне думают тут-мне не важно.

пусть хоть обзывают.в отличии от других,которые пишут в анкетах что ищут мужчину и хвалят себя(милая,нежная,ласковая и т.д),а на самом деле ничего не делают,стремлюсь к знакомствам и общениям вживую

я тут общаюсь и хочу найти свою половинку,свою любовь,ту,с которой жить остаток своей жизни
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я тут общаюсь и хочу найти свою половинку,свою любовь,ту,с которой жить остаток своей жизни
Это правильно, каждый кто в форумах общается и немного самоутверждается, и свою любовь хочет найти. Главное стремиться и хотеть, а мысли часто материализуются... smile_rt_40.png
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
ну, на данный момент, сайт вроде позитивный....даже перепалки не так агрессивны)
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
..... самоутверждается....
а можете дать определение этому глаголу?только-чур,своими словами.

одна подхватила(подколола меня) и все пошли давать мне этот ярлык

вот тут поставил бы смайл подмигивания и смеха
ищите проблему в себе,а не во мне
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а можете дать определение этому глаголу?только-чур,своими словами.
не знаю зачем менять...у каждого такая потребность существует - в самоутверждении (это не ярлык и не штамп на лбу)...Саш, ничего обидного тут нет wink_rt_40.png и конечно в себе любимом нужно иногда копаться, не только в других
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
а можете дать определение этому глаголу?только-чур,своими словами. одна подхватила(подколола меня) и все пошли давать мне этот ярлык вот тут поставил бы смайл подмигивания и смеха ищите проблему в себе,а не во мне
ну если "одна" - это я, то я не подкалывала - писала, как думаю. А если так это задело, значит в точку попала)). А безликим, с одной аватаркой, да, конечно, только и "искать свою половинку". Так прямо все пошли вам ярлык вешать? Ну, Саша, у вас еще и видимо мания величия biggrin_rt_40.png А может просто неуверенность в себе?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Белгород (автор поста) 15.05.2011 16:04
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Такие люди есть, мне писали. Даже успели пожениться. Так что все возможно. Конечно, есть и разочарованные... Сайт не волшебная палочка, которая всем все может сделать сразу хорошо.
это уже позитив а то я таки совсем настроился стать целым а не половинчатым rolleyes_rt_40.gif посмотрим как материализуются мои мечты wub_rt_44.gif хотя верю надо статистику завести на сайте тогда ещё больше позетива будет
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
это уже позитив а то я таки совсем настроился стать целым а не половинчатым посмотрим как материализуются мои мечты хотя верю надо статистику завести на сайте тогда ещё больше позетива будет
Действительно, хотелось бы увидеть отдельную рубрику о людях, которые нашли наэтом сайте свое счастье!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Действительно, хотелось бы увидеть отдельную рубрику о людях, которые нашли наэтом сайте свое счастье!
и желательно с фотками вот классно будет большие и небольшие но СЕМЬИ
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Раздел отзывов о сайте https://gdepapa.ru/forum/site/response/
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 15.05.2011 17:17
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
мне в личку девочка писала,что познакомилась тут с парнем и с другого города и скоро едет к нему с сыном,там все очень серьезно,вот так.
а я вот пришла со свидания,намерзлизь-жуть,дочка капризничала под конец и в автобусе вырубилась. больше так экстремально ездить не буду (туда на автобусе,но оч далеко от парка,а назад на метро и автобусе,и потом еще шли,на рынок зашла). smile_rt_40.png кто хочет с нами знакомиться,приезжайте к нам)))или на машине)) вот забралась я. но это флуд. как отчет о свидании. о самом свидании буду молчать)
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
ну если "одна" - это я, то я не подкалывала - писала, как думаю. А если так это задело, значит в точку попала)). А безликим, с одной аватаркой, да, конечно, только и "искать свою половинку". Так прямо все пошли вам ярлык вешать? Ну, Саша, у вас еще и видимо мания величия А может просто неуверенность в себе?
признаюсь-я наполеон и у меня справка из Желтого Дома


вообще то мне уже надоело,когда на меня тут вешают.насчитал 8 ярлыков.это рекорд.на форуме космо.ру на меня повесили за год 4 ярлыка
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
у меня так соседи сошлись она к нему с Мурманска приехала с дочкой скоро пол года как вместе
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
мне в личку девочка писала,что познакомилась тут с парнем и с другого города и скоро едет к нему с сыном,там все очень серьезно,вот так. а я вот пришла со свидания,намерзлизь-жуть,дочка капризничала под конец и в автобусе вырубилась. больше так экстремально ездить не буду (туда на автобусе,но оч далеко от парка,а назад на метро и автобусе,и потом еще шли,на рынок зашла). кто хочет с нами знакомиться,приезжайте к нам)))или на машине)) вот забралась я. но это флуд. как отчет о свидании. о самом свидании буду молчать)
неужели ходила на свидание с ребенком?????????????????????????????????
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

а куда ее дену?бабушек-дедушек нет,а у няни тоже должен быть выходной))) так что пусть потенциальный жОних привыкает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр