загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
смотри выше мой пост
да-да, видела, пардон)))
....я когда написала, прочитала Ваш пост под другим углом и догадалась (не на сайте, а у Вас).....
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
не,Леонид, спасибо за ваш труд! предложения там пишем!
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
сща скоро начнем всеми форум модулировать,девчонки.админу только успевай править html-страницы и линки
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Cаша, можно у вас консультироваться по поводу своего сайта?
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Хорошо,что такой форум есть, на котором мужики показывают кто они есть внутри, и уж тоже точно не то,что в анкете и у вас написано.
Да уж... Я на этом сайте зарегистрировалась, чтобы познакомиться.

Но когда почитала, что местные мужчины на форуме выкладывают, мне просто плохо стало...

Я думала, мой бывший ЧМО, ан нет. Оказалось, бывает еще хуже (у некоторых товарищей).

Теперь вообще страшно с мужчинами знакомиться, столько г....на внутри, и ненависти, и жадности, и самовлюбленности.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
можно.только ,когда я дома.а то у меня сейчас все картинки,анимация,гифы-все отключено.я с ноутбука и сфлешки билайна.могу даже поставить на все свои проекты твой баннер(88 на 31)без обмена.мне это нетрудно.ну и если есть желание-могу проспамить в прогах твой сайт.от тебя ключевые слова,название и описание
Ирина, Украина, Днепродзержинск, 51 год
Ирина, Украина, Днепрод-зержинск, 51 год.
 
Ой, девочки. Да мы тоже не лучше бываем временами smile_rt_40.png Очень много и наших "постов" свидетельствую далеко не о самых лучших наших чертах. Хотя каждая и нас считает себя вполне нормальной личностью, без злобы и самолюбования.
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Но когда почитала, что местные мужчины на форуме выкладывают, мне просто плохо стало...
больше позитива, не надо везде искать хуже.....можно найти лучше)
Если здесь люди на свидания ходят, встречи-посиделки устравивают, значит не все так плохо...? unsure_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да уж... Я на этом сайте зарегистрировалась, чтобы познакомиться. Но когда почитала, что местные мужчины на форуме выкладывают, мне просто плохо стало... Я думала, мой бывший ЧМО, ан нет. Оказалось, бывает еще хуже (у некоторых товарищей). Теперь вообще страшно с мужчинами знакомиться, столько г....на внутри, и ненависти, и жадности, и самовлюбленности.
не надо вот этого.если хочешь видеть это в любом человеке-ты увидишь обязательно,на пустом месте.меняйся внутри и меняй отношение к мужчинам.да,есть и козлы,и есть другие....
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да уж... Я на этом сайте зарегистрировалась, чтобы познакомиться. Но когда почитала, что местные мужчины на форуме выкладывают, мне просто плохо стало... Я думала, мой бывший ЧМО, ан нет. Оказалось, бывает еще хуже (у некоторых товарищей). Теперь вообще страшно с мужчинами знакомиться, столько г....на внутри, и ненависти, и жадности, и самовлюбленности.
присоединяюсь! Я тоже изначально пришла сюда с целью познакомиться с надежным мужчиной с большой буквы. Но после форумов некоторых..... изменила анкету
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а я считаю многие мужчины и не пишут на форуме,но общаются. так что еще не совсем разочаровалась)
хотя,конечно,не факт,что у них порядок в голове,может,они просто не хотят делиться своим мнением.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
можно.только ,когда я дома.а то у меня сейчас все картинки,анимация,гифы-все отключено.я с ноутбука и сфлешки билайна.могу даже поставить на все свои проекты твой баннер(88 на 31)без обмена.мне это нетрудно.ну и если есть желание-могу проспамить в прогах твой сайт.от тебя ключевые слова,название и описание
Я пока хотела вот о чем спросить.
У меня сайт на народе, я его сама делала, изучала HTML, каскадные стили, Флеш и ява-скрипт, анимацию.
Но теперь решила перейти на платный хостинг.
Потому что в бесплатных сайтах ограничены возможности раскрутки, обмен баннерами и ссылками в частности.
Мало кто соглашается. У меня поэтому ТИЦ низкий. Но заходит около 30 пользователей в день.
Можете посоветать с хостингом, если здесь нельзя об этом писать (реклама), то в личку.
Мне посоветовали один хост, а там надо очень плотно региться, выкладывать свои все-все данные, а я боюсь, сейчас же все базы можно вскрыть. Хочется меньше наследить в инете. И в тоже время хост хочется более-менее стабильный.
Я еще что хочу узнать - начала было изучать РНР, но потом подумала, что можно целиком сделать во Флеш.
А сейчас технологии меняются, я наверно отстала от жизни, можно и готовые движки купить.
Но самим код писать несложно, правда надо много свободного времени, чтобы это все в голове уложилось.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Юбилейный:

а что у вас за сайт?какая тематика?
вот мы женщины любопытные)) я это к чему,что если там творчество какое,хобби,то интересно было бы посмотреть)
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
присоединяюсь! Я тоже изначально пришла сюда с целью познакомиться с надежным мужчиной с большой буквы. Но после форумов некоторых..... изменила анкету
белгород рядом.мне доехать к тебе не трудно.у нас с тобой разница 3 годика.не смущает это?познакомимся?
а вот мужчин с большой буковки,к сожалению,на форуме нету.всех разобрали и они давно в хомуте(женаты)
остались лишь мы,солнышко....
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
белгород рядом.мне доехать к тебе не трудно.у нас с тобой разница 3 годика.не смущает это?познакомимся? а вот мужчин с большой буковки,к сожалению,на форуме нету.всех разобрали и они давно в хомуте(женаты) остались лишь мы,солнышко....
Саша, а чего ты себя так принижаешь? Ты с маленькой буковки? Ну уж хотя бы со средней,а не с прописной)))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
а вот мне интересно хоть кто нибудь познакомившись на этом сайте стал парой sm260.gif или все сдесь в комиксы играют haha_rt_56.gif вообще есть вариант как то это узнать
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
а вот мне интересно хоть кто нибудь познакомившись на этом сайте стал парой или все сдесь в комиксы играют вообще есть вариант как то это узнать
я об этом тоже задумывалась - можно тему создать: нашли здесь друг друга или что-то в этом роде. Хоть действительно порадоваться за кого-нибудь...
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я пока хотела вот о чем спросить. У меня сайт на народе, я его сама делала, изучала HTML, каскадные стили, Флеш и ява-скрипт, анимацию. Но теперь решила перейти на платный хостинг. Потому что в бесплатных сайтах ограничены возможности раскрутки, обмен баннерами и ссылками в частности. Мало кто соглашается. У меня поэтому ТИЦ низкий. Но заходит около 30 пользователей в день. Можете посоветать с хостингом, если здесь нельзя об этом писать (реклама), то в личку. Мне посоветовали один хост, а там надо очень плотно региться, выкладывать свои все-все данные, а я боюсь, сейчас же все базы можно вскрыть. Хочется меньше наследить в инете. И в тоже время хост хочется более-менее стабильный. Я еще что хочу узнать - начала было изучать РНР, но потом подумала, что можно целиком сделать во Флеш. А сейчас технологии меняются, я наверно отстала от жизни, можно и готовые движки купить. Но самим код писать несложно, правда надо много свободного времени, чтобы это все в голове уложилось.
народ отстой.там висит один мой..туда скидываю скрипты и коды для вебмастеров.что нахожу для себя.ужасно там работать....а править страницы там -тяжкий труд

для тебя -сделай на юкозе.поучишься.там готовые шаблоны.готовые формы,все есть.заодно сделаешь сайт-сателлит на свой основной проект.
единственное-с тиц и пр там неочень.хотя у меня там на одном уже есть PR1(ничего не делал с раскруткой-удивлен,наверно тематика такая)

ты мне напиши в личку.все помогу бесплатно.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Саша, а чего ты себя так принижаешь? Ты с маленькой буковки? Ну уж хотя бы со средней,а не с прописной)))
тут меня как только не называли.....почитай.надо же держать марку на форуме(типа быть эгоистом и жестоким).а в жизни другой.никому не отказываю в помощи.что смогу-помогу,наверно пошел в отца,которого знают старое поколение у Нас,где я живу
Виктория, Россия, Белгород, 52 года
Виктория, Белгород, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут меня как только не называли.....почитай.надо же держать марку на форуме(типа быть эгоистом и жестоким).а в жизни другой.никому не отказываю в помощи.что смогу-помогу,наверно пошел в отца,которого знают старое поколение у Нас,где я живу
значит здесь нужно подстраиваться под основное мнение, а в жизни быть самим собой? Хамелеоны как-то у меня не в почете...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр