загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
международном круглом столе "Мир без войны"
Международный круглый стол Мир без войны 23 июля - в гугле нет упоминания о подобном мероприятии. Соответственно, и фамилия Маленков в связи с данным названием нигде не всплывает.
Объясните данный пердимонокль, Ольга)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это в личной переписке...
это вы сама разбирайтесь, мы на ученом остановились))))
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Еще раз назовите пожалуйста полные ФИО и род деятельности этого великого российского ученого. В интернете ничего нет.
Андрей Георгиевич Маленков (род. 29 мая 1937, Москва) — советский и российский учёный, специалист в области биофизики; доктор биологических наук, профессор, почётный вице-президент РАЕН; инициатор создания и председатель секции РАЕН «Ноосферные знания и технологии»; директор по науке и руководитель ноосферных программ компании MAGERIC. Руководитель «Медицинского центра лечения онкологических и хронических заболеваний Академика РАЕН Маленкова А. Г.»
В своих публикациях А. Г. Маленков поддерживает такие концепции как торсионные поля, гомеопатия, трансмутация элементов при низких температурах, память воды и другие идеи, относимые обычно к категории лженауки[1].
Сын советского государственного и партийного деятеля Георгия Маленкова и Валерии Голубцовой.
[править]Биография

В 1961 году окончил МГУ им. Ломоносова; был заведующим отделом в НИИ по БИХС Министерства медицинской промышленности;
В 1976 году разработал и обосновал экспериментально концепцию управляющей роли ионного гомеостаза в реализации генетической программы;
В 1979 году разработал комплекс оригинальных адгезиометрических методов;
Автор открытия (1984 г.) «Явление формирования устойчивости к хроническим заболеваниям в раннем постнатальном онтогенезе»; разработал и обосновал систему профилактики и нетоксической терапии рака;
1986 г. — один из авторов высокопроизводительной системы испытания веществ на широкий спектр биологических активностей;
В 1990 г. — один из основателей Российской академии естественных наук;
1990—1993 гг. — организатор и руководитель экспериментальной программы экологического образования; награждён медалями и орденом «Звезда Вернадского» Международной ассоциации общественных академий;
1995—2000 гг. — вице-президент РАЕН;
С 1996 г. председатель общественно-политического движения «Дорога жизни — XXI век».
С 2006 г. научный руководитель компании «МаджерикМедФарм».

пожилой, но живой и дай Бог ему здоровья выступает на видео https://www.youtube.com/watch?v=7qkF8-crv0s
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Международный круглый стол Мир без войны 23 июля - в гугле нет упоминания о подобном мероприятии. Соответственно, и фамилия Маленков в связи с данным названием нигде не всплывает. Объясните данный пердимонокль, Ольга)))
https://www.youtube.com/watch?v=7qkF8-crv0s
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Еще раз назовите пожалуйста полные ФИО и род деятельности этого великого российского ученого. В интернете ничего нет.
Нашла презентацию этого фонда от 30 января 2014года
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
))) Никто её не скрывал
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
МаджерикМедФарм
Ясно. это БАДы, со всеми вытекающими. По запросу МаджерикМедФарм - отзывы - можно найти массу интересной информации, например, такой отзыв на форуме мамочек -

"Про диагностику ничего не знаю толком. Однако, знаю, что мне подарили фильтр для очистки воды "Росион-Дельфин" от Маджерик, за 10 тыс. что ли, супер пупер, 3 ступени очистки. Потом после нескольких лет мы решили его почистить, оказалось, что основного самого пуперового картриджа в нем не было и нет. biggrin_rt_40.png Ну, а то, что глисты у ребенка нашли тут и к бабке ходить не надо, а щитовидка у женщин Амурской области почти у всех страдает, так что, думаю, деньги только отнесет подруга ваша."

ссылка на форум, откуда взято - http://www.blagomama.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=996
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) Никто её не скрывал
Где-то мы все это уже слышали....скучно, совсем скучно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Андрей Георгиевич Маленков (род. 29 мая 1937, Москва) — советский и российский учёный, специалист в области биофизики; доктор биологических наук, профессор, почётный вице-президент РАЕН; инициатор создания и председатель секции РАЕН «Ноосферные знания и технологии»; директор по науке и руководитель ноосферных программ компании MAGERIC. Руководитель «Медицинского центра лечения онкологических и хронических заболеваний Академика РАЕН Маленкова А. Г.» В своих публикациях А. Г. Маленков поддерживае
Данный "ученый" не имеет отношение к РАН. biggrin_rt_40.png Задурили старичка. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.08.2014 21:41
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Где-то мы все это уже слышали....скучно, совсем скучно
А разве моя задача вас развлекать?))) Развлекателей у нас в мире много, мы дело делаем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
МаджерикМедФарм
Тоже почитала отзывы с разных сайтов..... umnik2_rt_46.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, предлагаю сотрудничество с нашим фондом, для оказания реальной помощи социально незащищённым группам.
Не морочьте голову здесь людям вашими сказками.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В общем я думаю всем все ясно, тему можно закрывать.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем я думаю всем все ясно, тему можно закрывать.
Какая у неё выдержка,целый день обрабатывает народ.)))
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем я думаю всем все ясно, тему можно закрывать.
Зря вы удалили мое сообщение.
Наверное надо вам как нибудь скинуть несколько материалов с которыми я сталкивался.
Надо обладать сильной психикой, чтобы сдержать свои эмоции.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ой , Леонид, закройте тему. Надоели уже эти прожекты, высосанные из пальца.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какая у неё выдержка,целый день обрабатывает народ.)))
У них это профессиональное, как Свидетели Иеговы.
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
Вы думаете, что я просто так против нее изначально ополчился?
У нее эта тема не единственная.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какая у неё выдержка,целый день обрабатывает народ.)))
Вопрос зачем ?????????????)))))))))))))) Обрабатывать народ. Чтобы оказать поддержку. Это же важно. Можно потратить жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр