загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте, предлагаю сотрудничество с нашим фондом, для оказания реальной помощи социально незащищённым группам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вы хоть бы рассказали что за фонд и ссылку на сайт.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте, я написала в этом разделе для владельцев сайта. Предложение о сотрудничестве. Не знаю, как они настроены на сотрудничество пока) Но думаю это будет интересно и нужно людям. Фонд реализует ряд социальных проектов. Все они инвестиционные - то есть инвесторы их полностью финансируют и направленны на улучшение качества жизни граждан. Фонд от развития проектов реализует социальные программы. Программы формируются от запроса населения и нам очень нужна обратная связь от народа. Сейчас мы занимаемся формированием сообщества людей нуждающихся в поддержке! Буду рада если откликнутся все, кто нуждается и мы сможем вместе решить все вопросы.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всё-равно не понятно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Ну, самое главное - желание понять). Всё просто. Я предлагаю, всем участникам нуждающимся в поддержке-участвовать в формировании социальных программ и получать поддержку от нашего фонда.
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год
Татьяна, Москва, м. Таганская, 41 год.
 
я нуждаюсь))) куда скинуть запросы?)))) я тоже буду очень рада, если вы сможете решить все вопросы)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Сначала нужно заполнить заявление.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А Ваш фонд может помочь с новой квартирой? Мы втроем проживаем в малометражке с кухней в 4 метра. Это нарушает все санитарные нормы детей!
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
До конца сентября идёт набор участников - нужно набрать массу нуждающихся. Звучит, конечно странно, но в этом нам нужна поддержка, у нас много вопросов, которые приходится решать по финансированию и управлению фондом. Очень нужна помощь от простых людей, для которых мы всё это и затеяли. Так же приходится выстраивать все разрешения и договорённости со всеми гос. структурами. Они уже все есть, но много этих структур. Так что нам весело)

Мы будем очень благодарны этому сайту, если у нас получится как можно скорее наберём массу социально незащищённых людей.

И как я написала администраторам - готовы поддерживать этот замечательный проект.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звучит, конечно странно, но в этом нам нужна поддержка, у нас много вопросов, которые приходится решать по финансированию
Вам нужна финансовая поддержка от нашего сайта?
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Друзья, сначала нам нужно объединить тех, кто нуждается в поддержке. Такие условия финансирования. Проекты, которые мы реализуем смогут прокормить всю страну. Возможно звучит громко, но беда сегодня почти в каждом доме. И нас уже поддерживают многие общественные организации. Нужна связь с народом всей страны.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, самое главное - желание понять). Всё просто. Я предлагаю, всем участникам нуждающимся в поддержке-участвовать в формировании социальных программ и получать поддержку от нашего фонда.
umnik2_rt_46.gif "...участвовать в формировании.." Т.е. Это типа Кассы Взаимопомощи?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Пока никто ничего не обещал поддерживать. Посмотрев сайт фонда, я пока увидел смесь религиозной организации и финансовой пирамиды... И не увидел никаких конкретных программ, кому и за чей счет вы собираетесь помогать
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам нужна финансовая поддержка от нашего сайта?
нет мы решаем вопросы финансирования. нам нужны люди, которым нужна поддержка) финансирование у нас есть
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"...участвовать в формировании.." Т.е. Это типа Кассы Взаимопомощи?
нет. мы не берём денег с населения - это кощунство
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пока никто ничего не обещал поддерживать. Посмотрев сайт фонда, я пока увидел смесь религиозной организации и финансовой пирамиды... И не увидел никаких конкретных программ, кому и за чей счет вы собираетесь помогать
10 заповедей и ролик о сотворении мира мы делали для тех, кто воюет на Украине, в Израиле и во всём мире
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет мы решаем вопросы финансирования. нам нужны люди, которым нужна поддержка) финансирование у нас есть
Вот я и прошу, помогите мне с новой квартирой. Финансово. Очень надо. Мне не хватает 9 миллинов рублей.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пока никто ничего не обещал поддерживать. Посмотрев сайт фонда, я пока увидел смесь религиозной организации и финансовой пирамиды... И не увидел никаких конкретных программ, кому и за чей счет вы собираетесь помогать
Денег с населения мы не принимаем. Программы фонда - реализуют проекты крупные, заводы, предприятия и т.д. Это не маленький процесс. Нет никакой пирамиды.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
, я пока увидел смесь религиозной организации и финансовой пирамиды...
Вот аналогично предчувствие очередного МММ, Ратибора и прочих помоек...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр