загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и прошу, помогите мне с новой квартирой. Финансово. Очень надо. Мне не хватает 9 миллинов рублей.
Меня спасет и половина этой суммы...и даже треть
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет мы решаем вопросы финансирования. нам нужны люди, которым нужна поддержка) финансирование у нас есть
Так у нас тут весь сайт нуждающихся... Могём оптом записываться. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я и прошу, помогите мне с новой квартирой. Финансово. Очень надо. Мне не хватает 9 миллинов рублей.
Отлично. Тогда услышьте меня и поймите, что все сегодня нуждаются в поддержке. И чтобы помочь всем, нужно всем это принять и начать действовать сообща. Финансирование у нас есть - это деньги инвесторов, для запуска крупных проектов, прибыль от которых будет идти инвесторам часть - часть вторая народу. И это очень важно. Поскольку не один процесс сегодня не может решить тех проблем которые есть у граждан. По этому, всё, что необходимо - это желание граждан получать поддержку.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так у нас тут весь сайт нуждающихся... Могём оптом записываться.
Надо записываться. У нас вся страна нуждающихся. В 10 заповедях нет никакой секты - это просто правила добра. Мы за добро и всем злым людям их показали, чтобы помнили, что хорошо, а что плохо.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот аналогично предчувствие очередного МММ, Ратибора и прочих помоек..
Сайт посмотрела. Крайне насторожило обилие во всех дырах "русскости", "православия" и исконно-посконности. Даже если черносотенцы и прочие будут раздавать печеньки - нет, кушайте их сами...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично. Тогда услышьте меня и поймите, что все сегодня нуждаются в поддержке. И чтобы помочь всем, нужно всем это принять и начать действовать сообща. Финансирование у нас есть - это деньги инвесторов, для запуска крупных проектов, прибыль от которых будет идти инвесторам часть - часть вторая народу. И это очень важно. Поскольку не один процесс сегодня не может решить тех проблем которые есть у граждан. По этому, всё, что необходимо - это желание граждан получать поддержку.
Нуждаемся мы, а прибыль- инвесторам??? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
нам только в России печенек не хватает.. нет уж, сама как-нибудь заработаю, без промывания моего многострадального моцку...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Программы фонда - реализуют проекты крупные, заводы, предприятия и т.д.
Назовите мне несколько. Я проверю эту информацию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отлично. Тогда услышьте меня и поймите, что все сегодня нуждаются в поддержке. И чтобы помочь всем, нужно всем это принять и начать действовать сообща. Финансирование у нас есть - это деньги инвесторов, для запуска крупных проектов, прибыль от которых будет идти инвесторам часть - часть вторая народу. И это очень важно. Поскольку не один процесс сегодня не может решить тех проблем которые есть у граждан. По этому, всё, что необходимо - это желание граждан получать поддержку.
Нет, так не пойдет. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это лохотрон.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Проекты, которые мы реализуем смогут прокормить всю страну.
Ну надо же,аж всю страну прокормить сможете.Мы теперь сытые будем и "обутые".Во что ваш фонд нас "обуть"хочет? rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всё с вами ясно....( "Единая армия, единое мировое правительство, надвигающаяся катастрофа, единая валюта, объединение мира...."
Не надо нам этого.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
финансирование у нас есть
Откуда,позвольте спросить?))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сайт посмотрела. Крайне насторожило обилие во всех дырах "русскости", "православия" и исконно-посконности. Даже если черносотенцы и прочие будут раздавать печеньки - нет, кушайте их сами...
Нет там Православия никакого.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну надо же,аж всю страну прокормить сможете.Мы теперь сытые будем и "обутые".Во что ваш фонд нас "обуть"хочет?
Лишь бы последние тапки не отобрали... secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет там Православия никакого.
Ну.. в чем-то с вами соглашусь. Там дичайшая смесь изо всего, что можно, приправленная маркерами "нация", "национальное самосознание", "спасем русских", и прочей лабуды. Нафиг, ЭТО - без меня. )))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня спасет и половина этой суммы...и даже треть
secret_rt_44.gif И можно мне тоже 1/3 от Беличьей хаты? ... А на оставшуюся 1/3 заставим Белку организовать поляну Москва-Питер и всех сосайтников накормить сытно-сытно.. dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И можно мне тоже 1/3 от Беличьей хаты? ... А на оставшуюся 1/3 заставим Белку организовать поляну Москва-Питер и всех сосайтников накормить сытно-сытно..
Для проверки подлинности намерений фонда можно предложить фонду закинуть денег на счет "гдепапы", а мы тут сами разберемся, кому и сколькоwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И можно мне тоже 1/3 от Беличьей хаты? ... А на оставшуюся 1/3 заставим Белку организовать поляну Москва-Питер и всех сосайтников накормить сытно-сытно..
Злые вы. Вот выйду замуж за первого встречного и уйду. beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Злые вы. Вот выйду замуж за первого встречного и уйду.
Погоди))) сейчас отожмем у фонда тебе на свадебку денюх)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для проверки подлинности намерений фонда можно предложить фонду закинуть денег на счет "гдепапы", а мы тут сами разберемся, кому и сколько
У меня и карта есть.. dance3_rt_84.gif Готов стать финансовым тестером. Потрачу всё и быстро.. И всё на социальную нужду..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр