загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
это одна из форм попрошайничества, достали клянчить уже .наглость не имеет границ , клянчат на форуме в обсуждении попрошаек
Безобразие ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Такие есть везде. Простой способ, звонишь, предлагаешь пойти вместе в сауну. Исчезает навсегда.
Что думаете не пойдет , там то можно поболее выморозить sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
ну вот..кто не верит. даже сдесь попрошайничество на форуме
Одевай каску сейчас тапки полетят 🤣🤣🤣
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А вообще ТС напиши в анкете , побирушки и попрошайки мимо ,самому мало 🤣🤣
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я достаточно давно "прикалывалась" на одном сайте на спор с подругой, что многие мужчины поведутся на "халяву". Написала на СЗ (не на этом), что угощу молодого человека ужином за приятный разговор... Я, конечно, понимала, что все в нашем поколении не очень хорошо, но чтоб настолько stretcher.gif Человек 10 написали за день, что готовы, в какой ресторан пойдем. Потом я удалила запись, но мне в личку все равно писали: претендент на ресторан найден? Только 2 мне написали, что не примут приглашение от девушки, но готовы угостить сами) Вот такой печальный "опыт"...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Реально обеспеченный мужчина без проблем отправит подарок понравившейся даме - это ж мелочи. И ТС не тот ли Ононим, который писал, что девушка намекнула на ресторан, а у него, "обеспеченного", только 850 рублей на женщину в бюджете? А вообще, если честно, просто противно слышать жалобы мужчин по таким мелким поводам(((
Странные запросы. 850р для свидания с девушкой, которую никогда не видел, это что, мало? А если у тебя два три свидания в неделю таких, пока выбираешь?)Или нужно каждую знакомую с сайта в ресторане кормить на 5000, раз она соблаговолила надеть красивое платье?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Странные запросы. 850р для свидания с девушкой, которую никогда не видел, это что, мало? А если у тебя два три свидания в неделю таких, пока выбираешь?)Или нужно каждую знакомую с сайта в ресторане кормить на 5000, раз она соблаговолила надеть красивое платье?)
Человек месяц с девушкой общался. Если за это время он бегал на 2-3 свидания в неделю, но мне жаль девушку...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 15:57
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я достаточно давно "прикалывалась" на одном сайте на спор с подругой, что многие мужчины поведутся на "халяву". Написала на СЗ (не на этом), что угощу молодого человека ужином за приятный разговор... Я, конечно, понимала, что все в нашем поколении не очень хорошо, но чтоб настолько Человек 10 написали за день, что готовы, в какой ресторан пойдем. Потом я удалила запись, но мне в личку все равно писали: претендент на ресторан найден? Только 2 мне написали, что не примут пригл
Предложение в силе ?😂😂
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Предложение в силе ?😂😂
Олен, лично для тебя - без проблем)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я достаточно давно "прикалывалась" на одном сайте на спор с подругой, что многие мужчины поведутся на "халяву". Написала на СЗ (не на этом), что угощу молодого человека ужином за приятный разговор... Я, конечно, понимала, что все в нашем поколении не очень хорошо, но чтоб настолько Человек 10 написали за день, что готовы, в какой ресторан пойдем. Потом я удалила запись, но мне в личку все равно писали: претендент на ресторан найден? Только 2 мне написали, что не примут пригл
Двое хитрые,а остальные 10,с уважением к вам)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2020 16:00
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Двое хитрые,а остальные с уважением к вам)
И в чем уважение? "Оплата" за разговор?!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олен, лично для тебя - без проблем)
Спасибо 👍 ,я бы у девушки постеснялся попросить ресторан ,вернее в голову не пришла бы идея !
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И в чем уважение? "Оплата" за разговор?!
Не отказали женщине smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не отказали женщине
Я промолчу...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я промолчу...
Да ладно,приглашайте smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,приглашайте
Могу только направить к тем 10))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я достаточно давно "прикалывалась" на одном сайте на спор с подругой, что многие мужчины поведутся на "халяву". Написала на СЗ (не на этом), что угощу молодого человека ужином за приятный разговор... Я, конечно, понимала, что все в нашем поколении не очень хорошо, но чтоб настолько Человек 10 написали за день, что готовы, в какой ресторан пойдем. Потом я удалила запись, но мне в личку все равно писали: претендент на ресторан найден? Только 2 мне написали, что не примут пригл
Поэтому куда приятнее провести вечер в хорошей компании подруги holy_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому куда приятнее провести вечер в хорошей компании подруги
Ну в приятной компании Мужчины тоже неплохо))) Особенно, когда мужчина вспоминает, какой кофе ты любишь и сколько ложек сахара добавить tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну в приятной компании Мужчины тоже неплохо))) Особенно, когда мужчина вспоминает, какой кофе ты любишь и сколько ложек сахара добавить
Это да) только у меня должен помнить, что без сахара пью)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Могу только направить к тем 10))))
Я то тут причем?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр